Гость
Статьи
Странное приглашение в …

Странное приглашение в театр

Встречаюсь с девушкой год , ей 30, есть дочка 12 лет , доход у нее нормальный 50 -55 тыс . С дочкой знаком . Вчера звонит , говорит не хочешь со мной и с дочкой в театр сходить ? Я говорю , даже не знаю , а когда ? Она в ответ - тогда и тогда , ну ты думай , а то билет дорогой 750 рублей , а вобще может я возьму билет тебе , а ты мне деньги за него отдашь ? А то дорого выходит . Я тактично отказался , мне показалось это приглашение довольно странным . Зачем было приглашать сходить вместе тогда , если денег на билет жалко ? Как считаете нормальное приглашение , или я накручиваю ?

Костя
15 ответов
Последний — Перейти

Наверное это предложение действительно странное -для Вас.
И тем более странное, если за год не было приглашения в театр с Вашей стороны. Такая тактика начала приносить Вам пользу - уже не Вы думаете, как развлечь девушку, а она думает, как развлечь Вас.
Подождите ещё, и , может быть, девушка начнет приносить Вам пиво.
А может быть и наоборот -расстанется с Вами.

Гость
#1

Костя, поздравляю - ты альфонс))))) Ты что, собирался идти в театр за ее счет? Совсем самоуважения нет? Учись за себя сам платить. Или давай уже, угощу тебя кофе, если ты без альфонства не можешь, а за билет заплати сам. Собираешься висеть на шее женщины с ребенком?

Гость
#2

Бегите от нее. Она альфонс и хочет жить за ваш счет. Вы встретите более достойную, светлую, чистую и без детей, которые рождены когда маме 18 лет стукнуло..

Гость
#3

Это ***, товарищи! Картина Репина "Приплыли")) Т.е., ты, аффтар, собирался пойти в театр за счет женщины? У вас она сверху?)

#4

Парень,тебе не стыдно? Ты - мужик вообще?)) Деградация!

Гость
#5

Так штырит что уже вторая тема чрез пару дней?

Гость
#6
Екатерина Валерьевна Михайлова

Наверное это предложение действительно странное -для Вас.
И тем более странное, если за год не было приглашения в театр с Вашей стороны. Такая тактика начала приносить Вам пользу - уже не Вы думаете, как развлечь девушку, а она думает, как развлечь Вас.
Подождите ещё, и , может быть, девушка начнет приносить Вам пиво.
А может быть и наоборот -расстанется с Вами.

Мы с ней ходим в кино почти каждую неделю и естественно я за это плачу , или если идем в кафе то тоже я . Откуда вы знаете , что я за нее нигде не плачу , где это написано то ?? Эксперт .

Гость
#7
Гость

Это ***, товарищи! Картина Репина "Приплыли")) Т.е., ты, аффтар, собирался пойти в театр за счет женщины? У вас она сверху?)

Она меня пригласила сама . Мне этот театр побоку . Я ее в кино воду и сам плачу всегда .

Гость
#8
Гость

Костя, поздравляю - ты альфонс))))) Ты что, собирался идти в театр за ее счет? Совсем самоуважения нет? Учись за себя сам платить. Или давай уже, угощу тебя кофе, если ты без альфонства не можешь, а за билет заплати сам. Собираешься висеть на шее женщины с ребенком?

Тогда все бабы альфонсы по определению . То есть если девушка пригласила парня в театр то он альфонс ??

Гость
#9
Гость

Костя, поздравляю - ты альфонс))))) Ты что, собирался идти в театр за ее счет? Совсем самоуважения нет? Учись за себя сам платить. Или давай уже, угощу тебя кофе, если ты без альфонства не можешь, а за билет заплати сам. Собираешься висеть на шее женщины с ребенком?

Причем тут кофе ? Я если кого то приглашаю в кино или ещё куда то , то и плачу сам за это .

Гость
#11

странное приглашение действительно, а у тетки вашей просто язык за зубами не держится - мелет все подрят. вот сразу не выдержала и вывалила что жалко денег ей на билеты. подразумевалось: "дорогой пойдем в театр со мной и дочкой", вы: "конечно, любимая, я все оплачу". она этого не услышала и полилося...

#12

Даже если отбросить финансовый вопрос, о котором уже высказались дамы выше, я бы отказалась. Мне чужие дети не нужны - это раз. Два - ребенку 12 лет, то есть на хороший спект попасть затруднительно, придется детское выбирать.
Автор, пригласите ее сами, но без ребенка.

Гость
#13
Гость

Тогда все бабы альфонсы по определению . То есть если девушка пригласила парня в театр то он альфонс ??

Есть большие гендерные различия между м и ж. Не слышали? Да, если женщина идет в кафе и платят пополам - норма, если он платит - норма, если она за него платит - не норма. То же и с театром.

Гость
#14

да ну бросьте. я лично ничего не вижу в том чтобы изредка порадовать и пригласить куда то мужчину или подарок подарить. при условии если мужчина сам не жопится и за копейки не давится. уж раз в год 2000 ЗА мужика потратить - о чем разговор вообще, или перед его крупными тратами))

Гость
#15
Гость

Есть большие гендерные различия между м и ж. Не слышали? Да, если женщина идет в кафе и платят пополам - норма, если он платит - норма, если она за него платит - не норма. То же и с театром.

Не нормально это в начале отношений .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: