Странное приглашение в театр
Встречаюсь с девушкой год , ей 30, есть дочка 12 лет , доход у нее нормальный 50 -55 тыс . С дочкой знаком . Вчера звонит , говорит не хочешь со мной и с дочкой в театр сходить ? Я говорю , даже не знаю , а когда ? Она в ответ - тогда и тогда , ну ты думай , а то билет дорогой 750 рублей , а вобще может я возьму билет тебе , а ты мне деньги за него отдашь ? А то дорого выходит . Я тактично отказался , мне показалось это приглашение довольно странным . Зачем было приглашать сходить вместе тогда , если денег на билет жалко ? Как считаете нормальное приглашение , или я накручиваю ?
Костя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Костя, поздравляю - ты альфонс))))) Ты что, собирался идти в театр за ее счет? Совсем самоуважения нет? Учись за себя сам платить. Или давай уже, угощу тебя кофе, если ты без альфонства не можешь, а за билет заплати сам. Собираешься висеть на шее женщины с ребенком?
Гость
Бегите от нее. Она альфонс и хочет жить за ваш счет. Вы встретите более достойную, светлую, чистую и без детей, которые рождены когда маме 18 лет стукнуло..
Гость
Это ***, товарищи! Картина Репина "Приплыли")) Т.е., ты, аффтар, собирался пойти в театр за счет женщины? У вас она сверху?)
Парень,тебе не стыдно? Ты - мужик вообще?)) Деградация!
Гость
Так штырит что уже вторая тема чрез пару дней?
Гость
Сообщение было удалено
Мы с ней ходим в кино почти каждую неделю и естественно я за это плачу , или если идем в кафе то тоже я . Откуда вы знаете , что я за нее нигде не плачу , где это написано то ?? Эксперт .
Гость
Сообщение было удалено
Она меня пригласила сама . Мне этот театр побоку . Я ее в кино воду и сам плачу всегда .
Гость
Сообщение было удалено
Тогда все бабы альфонсы по определению . То есть если девушка пригласила парня в театр то он альфонс ??
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут кофе ? Я если кого то приглашаю в кино или ещё куда то , то и плачу сам за это .
Гость
странное приглашение действительно, а у тетки вашей просто язык за зубами не держится - мелет все подрят. вот сразу не выдержала и вывалила что жалко денег ей на билеты. подразумевалось: "дорогой пойдем в театр со мной и дочкой", вы: "конечно, любимая, я все оплачу". она этого не услышала и полилося...
Даже если отбросить финансовый вопрос, о котором уже высказались дамы выше, я бы отказалась. Мне чужие дети не нужны - это раз. Два - ребенку 12 лет, то есть на хороший спект попасть затруднительно, придется детское выбирать.
Автор, пригласите ее сами, но без ребенка.
Автор, пригласите ее сами, но без ребенка.
Гость
Сообщение было удалено
Есть большие гендерные различия между м и ж. Не слышали? Да, если женщина идет в кафе и платят пополам - норма, если он платит - норма, если она за него платит - не норма. То же и с театром.
Гость
да ну бросьте. я лично ничего не вижу в том чтобы изредка порадовать и пригласить куда то мужчину или подарок подарить. при условии если мужчина сам не жопится и за копейки не давится. уж раз в год 2000 ЗА мужика потратить - о чем разговор вообще, или перед его крупными тратами))
Гость
Сообщение было удалено
Не нормально это в начале отношений .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 049 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?3 ответа
- Начала переписываться с бывшим4 ответа
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями9 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап2 ответа
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+2 ответа
- Устала от одиночества3 ответа
- Нравятся только красивые парниНет ответов
- Как узнать что между нами?Нет ответов
- Расскажите ваш опыт измены7 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?94 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?57 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема