Гость
Статьи
Бьет - значит любит?

Бьет - значит любит?

Мужчина на первую жену руку никогда не поднимал, а вторую лупит. Почему так?

LEDI
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что любит. И она за это его уважает.
Если он перестанет ее бить, она не будет его уважать.

Kleanna
#3

Не любит, а унижает! Сразу заявление и снятие побоев. Никто не имеет права рукоприкладства! Это статья.

Гость
#4

Лупит вторую?а первую почему не лупил?не успел?

Лика
#5

это значит что он из 19 века....запишитесь на борьбу и ударьте в ответ- типа тоже любите!)

#6

Вы там с ума все посходили массово, что ли?
Какой нахрен «бьет значит любит»?
Запомните, автор, и не только вы, а и все остальные женщины: бьет - значит НЕ любит и НЕ уважает, а в один момент может вообще до смерти забить.
Не будьте наивными дурами, бегите при первой же возможности от такого.

Злая
#7

Потому что он во-первых садист, для начала. А во-вторых - психопат. В третьих - вторая это позволяет. Нормальная женщина, после того, как ее избили, собирает вещи и или уходит сама или вышвыривает за дверь шмотье психопата, подает на развод и забывает как страшный сон, если там есть еще потомки этого ненормального, делает все, чтобы ограничить общение их с отцом, потому что такой уррод ничему хорошему не научит.. Вот и все. А если женщина раз-другой стерпела, значит она мазохистка и ей это нравиться, или деньги тут рулят. Вот и все.

Гость
#8
Layla

Вы там с ума все посходили массово, что ли? Какой нахрен «бьет значит любит»? Запомните, автор, и не только вы, а и все остальные женщины: бьет - значит НЕ любит и НЕ уважает, а в один момент может вообще до смерти забить. Не будьте наивными дурами, бегите при первой же возможности от такого.

от такого никогда не уйдут, потому что современной российской женщине нужен альфач, а не нормальный домашний мужчина.

Гость
#9

Ну может это проблема не в нем,а в жене ....Женщины разные бывают.
А так сказать не могу т.к не знаю всей сути отношений.

Гость
#10

Любит. Вот первую не любил и не бил. Чем больше мужик материт, бьет, унижает, бухает, нифига не делает- тем глубже и искренней его чувства. А поведение такое от сильных эмоций. А если он на руках носит, добрый, ласковый. нежный, заботливый. все в семью- это признак равнодушия к жене и пофигизма.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
LEDI

Мужчина на первую жену руку никогда не поднимал, а вторую лупит. Почему так?

.
Конечно любовь.
.
_

Гость
#12

Первая не позволяла над собой издеваться. Как же он бедненький страдал, что не мог ее поколотить. Развелся и нашел себе так сказать грушу...

Гость
#13

Снимайте побои и идите в полицию

Гость
#14
Гость

Вы там с ума все посходили массово, что ли? Какой нахрен «бьет значит любит»? Запомните, автор, и не только вы, а и все остальные женщины: бьет - значит НЕ любит и НЕ уважает, а в один момент может вообще до смерти забить. Не будьте наивными дурами, бегите при первой же возможности от такого.

от такого никогда не уйдут, потому что современной российской женщине нужен альфач, а не нормальный домашний мужчина.

Что за бред сумасшедшего я прочитала? Мазохизм - это психическая болезнь. А любая психически здоровая женщина бежит от такого, ещё и заявление в полицию напишет

Гость
#15

Выходит от женщины зависит, как к ней относятся? Понятно что после такого только уходить. Но, с первой такого не делал.

Гость
#16
LEDI

Мужчина на первую жену руку никогда не поднимал, а вторую лупит. Почему так?

а она вам сказала ЗА ЧТО он ее лупит??? Может она там такие фортеля кидает что ее и убить мало?....

Гость
#17
Гость

Лупит вторую?а первую почему не лупил?не успел?

вторая видать довела...

Гость
#18
Гость

а она вам сказала ЗА ЧТО он ее лупит??? Может она там такие фортеля кидает что ее и убить мало?....

Я считаю, в любой ситуациии, что бы она не сделала, рукоприкладству НЕТ! Развернись уйди, но женщину не трогай!

Гость
#19
Гость

Я считаю, в любой ситуациии, что бы она не сделала, рукоприкладству НЕТ! Развернись уйди, но женщину не трогай!

Почему муж-то должен уходить?

Гость
#20

Пример приведу почему лупит:у нас соседи по даче каждые выходные так дерутся.Мужик делает что-то во дворе,пилит ветки лишние например:жена выскакивает из дома и бросается с кулаками:"зачем ты эту отпилил?ну посмотри какое уродство!"-и у неё истерика и слёзы и бегаеь за ним и пилит уже его мозг,мужик хватает её за руки,трясёт,но ей мало,она продолжает истерить и реветь и наверное хочеь чтоб он сильнее ей двинул.И это реальная история,она вечно орёт на всю улицу по мелочам,иногда и нам хочется пойти ей врезать😁

Гость
#21
Гость

Пример приведу почему лупит:у нас соседи по даче каждые выходные так дерутся.Мужик делает что-то во дворе,пилит ветки лишние например:жена выскакивает из дома и бросается с кулаками:"зачем ты эту отпилил?ну посмотри какое уродство!"-и у неё истерика и слёзы и бегаеь за ним и пилит уже его мозг,мужик хватает её за руки,трясёт,но ей мало,она продолжает истерить и реветь и наверное хочеь чтоб он сильнее ей двинул.И это реальная история,она вечно орёт на всю улицу по мелочам,иногда и нам хочется пойти ей врезать😁

ей это жизненно необходимо

Гость
#22

[quote="Гость"]Почему муж-то должен уходить?[/quote Имелось ввиду, выйти походить, побродить успокоиться там. К другу, к маме, да куда угодно

Гость
#23
Гость

Почему муж-то должен уходить?[/quote Имелось ввиду, выйти походить, побродить успокоиться там. К другу, к маме, да куда угодно

ну так пусть жена и yeбывaeт к друзьям или маме.

Гость
#24

Бьет-значит не любит, не уважает и не может держать себя в руках. Хотя конечно разные бывают ситуации, порой даже комичные. Мой сосед спиннинг жене об хребет сломал(она явилась под утра с плядок))) он приличный врач-стоматолог.

И.
#25
Гость

Лупит вторую?а первую почему не лупил?не успел?

Первая не позволяла, видимо. Не в смысле: "Я не позволяю меня лупить", а просто есть сильные духом и характером женщины, с развитым чувством достоинства, а есть жертвы. А " мужики", которые в принципе способны лупить слабого физически - трусы, они именно так реабилитируются в своих глазах, чтоб казаться себе сильными. Уроды и психопаты, одним словом... У них даже взгляд другой, их за километр видно обычно. Ну, для тех, кто умеет видеть

И.
#26
Гость

Выходит от женщины зависит, как к ней относятся? Понятно что после такого только уходить. Но, с первой такого не делал.

Ну Вы даёте! А Вы не знали? Это закон жизни, и касается не только женщин: с человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Слишком много вокруг людей с поломанной психикой, изуродованным детством. Немного осталось здоровых людей, которые относятся к другим уважительно несмотря ни на что. На форуме пошарьте, у меня волосы дыбом, сколько ограниченных, эгоистов и откровенно больных...

Гость
#27
Злая

Потому что он во-первых садист, для начала. А во-вторых - психопат. В третьих - вторая это позволяет. Нормальная женщина, после того, как ее избили, собирает вещи и или уходит сама или вышвыривает за дверь шмотье психопата, подает на развод и забывает как страшный сон, если там есть еще потомки этого ненормального, делает все, чтобы ограничить общение их с отцом, потому что такой уррод ничему хорошему не научит.. Вот и все. А если женщина раз-другой стерпела, значит она мазохистка и ей это нравиться, или деньги тут рулят. Вот и все.

Я бы ещё по ментовке затягала

Рита
#28

Значит одна дала себя обижать а другая нет .

Гость
#29

Кто кого любит, тот того лупит. Если муж не бьет, значит, не любит.

Гость
#30

Если меня жена бьёт через день ремнем, это по вашему она меня любит так??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема