Гость
Статьи
Хочет сделать …

Хочет сделать предложение или изменяет?

С парнем встречаемся почти 2 года, живем вместе пол года. Последний месяц он стал какой-то странный, больше проявляет любви, заботы внимания, стал очень нежный. Когда начинались наши отношения, он говорил, что очень уже хочет семью, детей. Мы были безумно влюблены друг в друга. Через год страсти поутихли, и мы постоянно ссорились. Случайно увидела его сообщение другу( написал, что я у него отбила все желание жениться). И вот в последнее время у нас все стало идеально. И меня мучают мысли к чему бы это, и чего ожидать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ах, да, еще он сменил пароль на телефоне, но он ни с кем не переписывается, и после работы сразу домой, а на выходных мы всегда вместе

A
13 ответов
Последний — Перейти
Тута
#1

Мой муж так же не с кем не переписывался и не гулял , оказалось вместе работают , сейчас живут вместе

A
#2
Тута

Мой муж так же не с кем не переписывался и не гулял , оказалось вместе работают , сейчас живут вместе

Вот этого то я и боялась

Гость
#3

Чо? Мужик шелковый, а Вы готовитесь скандал устроить?
Так он точно Вас бросит, может и нет там никого или только флирт, а Вы уже готовы скандал закатить на ровном месте и при хорошем его повелении. Да что с Вами такое? Накрутила себя до предела.

A
#4
Гость

Чо? Мужик шелковый, а Вы готовитесь скандал устроить? Так он точно Вас бросит, может и нет там никого или только флирт, а Вы уже готовы скандал закатить на ровном месте и при хорошем его повелении. Да что с Вами такое? Накрутила себя до предела.

А кто сказал, что я готова уже устроить скандал? Нет. Я спрашиваю совета у других, мне интересно, не накручиваю ли я себя, чтобы не было никаких скандалов и ссор

Гость
#5

Не накручивайте себя. Не думайте об этом, просто наслаждайтесь моментом. В каждых отношениях бывает кризис, а после все хорошо. Может у вас наступило то самое хорошо. Я думаю, что никого у него нет. Вы не женаты, если б кто то появился он бы вам ручкой помахал и ушел. Делить вам нечего.

Гость
#6
A

А кто сказал, что я готова уже устроить скандал? Нет. Я спрашиваю совета у других, мне интересно, не накручиваю ли я себя, чтобы не было никаких скандалов и ссор

Правильно мыслите. Если вы начнете скандалить-это ничего не изменит, только хуже станет.Если кто то на примете у него появился, то сомневаться из за скандалов не будет, уйдет. Если надумал женится-передумает, опять же из за скандалов. Чем больше вы себя накручиваете тем больше нервничаете, а нервных женщин мужчины не любят) так что радуйтесь, что он таким хорошим стал и дарите ему в ответ ласку и любовь. Он офигеет да и сделает вам предложение! Мой мне так и сделал, в порыве нежности) кстати, если вспомнить, у нас перед этим тоже как то отношения изменились, нежности что ли больше стало, обнимашек всяких... Так что может это оно, а?

A
#7
Гость

Правильно мыслите. Если вы начнете скандалить-это ничего не изменит, только хуже станет.Если кто то на примете у него появился, то сомневаться из за скандалов не будет, уйдет. Если надумал женится-передумает, опять же из за скандалов. Чем больше вы себя накручиваете тем больше нервничаете, а нервных женщин мужчины не любят) так что радуйтесь, что он таким хорошим стал и дарите ему в ответ ласку и любовь. Он офигеет да и сделает вам предложение! Мой мне так и сделал, в порыве нежности) кстати, если вспомнить, у нас перед этим тоже как то отношения изменились, нежности что ли больше стало, обнимашек всяких... Так что может это оно, а?

Вот и я такого мнения - не скандалить. Даже если бы мне изменили, я бы просто собрала свои вещи и ушла, без всяких скандалов, потому что это ничего не изменит. И я не верю, что он мне изменяет, а может не хочу верить. Стало больше обнимашек, много времени проводим с его, моими родителями. Его родители относятся ко мне хорошо. Надеюсь, что все это к лучшему. Тем более скоро у нас годовщина, 2 года, посмотрим

Гость
#8
A

Вот и я такого мнения - не скандалить. Даже если бы мне изменили, я бы просто собрала свои вещи и ушла, без всяких скандалов, потому что это ничего не изменит. И я не верю, что он мне изменяет, а может не хочу верить. Стало больше обнимашек, много времени проводим с его, моими родителями. Его родители относятся ко мне хорошо. Надеюсь, что все это к лучшему. Тем более скоро у нас годовщина, 2 года, посмотрим

Ждите автор, ждите. Мне кажется у вас дело к свадьбе идет. Это мы женщины во всем подвох ищем) что то он такой хороший стал, такой ласковый, что то тут не то)))

A
#9
Гость

Ждите автор, ждите. Мне кажется у вас дело к свадьбе идет. Это мы женщины во всем подвох ищем) что то он такой хороший стал, такой ласковый, что то тут не то)))

Очень надеюсь)

скорп
#10

поэтому все демоны восстали из зада?
дело близится к развязке?

Миха
#11

Сложно сказать. Оба варианта возможны. Я бы тихонько проследила, кармашки там проверила бы, в телефоне бы порылась:)

Наталья
#12

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем получить это быстро и без проблем, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в вопросе решения сложных проблем. По моему опыту, колдун ГоР на сайте mag-mag.org решает такие проблемы быстро и очень качественно. Обращайтесь и не пожалеете. Великолепный экстрасенс, с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям. Если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я счастливый, сильный и успешный человек, у меня красавец муж, который носит меня на руках, у меня свой бизнес, всё в поряде везде и во всём, а вы, скорее всего, обозленная неудачница, прикрывающая маской скептицизма свои комплексы. Всем от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете смотреть на других сверху вниз! А самое креативное решение из всех, которые могут быть - это колдун ГоР. И не надо мне верить, просто проверьте!

A
#13
Миха

Сложно сказать. Оба варианта возможны. Я бы тихонько проследила, кармашки там проверила бы, в телефоне бы порылась:)

Ни разу не рылась в его телефоне, и не хочу. Тем более говорю же, он сменил пароль.
Следить за ним тоже не знаю как, он всегда на машине, у меня нет машины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: