Гость
Статьи
Просьба любовника …

Просьба любовника поставила в тупик

Мы с ним друзья-любовники, встречаемся уже очень давно. Его из семьи я никогда не хотела уводить, не ревновала. Он у меня, так сказать, для тела-для души. Мне за 40, в разводе, дочь взрослая уже. Финансовое положение хорошее. Вобщем, живу и наслаждаюсь жизнью.
Вопрос в следующем. Рассказала любовнику, что купила недавно квартиру у моря, сдавать не собираюсь, буду отпуск там проводить, и дочка тоже. И он попросил дать пожить ему в этой квартире с женой на недельку-две летом. Чтоб сэкономить на отпуске. Даже не знаю, что и ответить ему, так как он много хорошего для меня делал, всегда помогал по мере своих возможностей. И мне не жалко, все равно пустует, я туда на все лето никак не поеду, работаю. Но блин, такая ситуация... Как бы вы отнеслись?

Алла
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас смущает что попросил любовник или что просто сам факт что попросили?

Девочка со спичками
#2

Оборзел
Вам после жены не будет противно?
Они там ахаться будут на ваших простынях.И жена если бы знала....)))

Гость
#3

Он не офигел?

Гость
#4

а мне вот в вашем треугольнике жаль его жену. у вас значит все прекрасно,квартиры,доход,взрослая дочь,мужчина для души-который вообще то не свободен!...
кароче,вы с ним два сапога.дырявых.и ванючих.
да его жена сама бы Ахренела от такого отпуска!

гость
#5

Алла я бы дала! что такого? ну серьезно

737224
#6

Истории "вершин Лондонского дна"

Гость
#7

это называется, не ревновала. а у него какое фин положение?ну сами ввязались в эту кашу, сюрпризы в таких делах гарантированы, в 40 это нужно понимать. погоняют с женой хламидий на дочкиной кровати, все делов....

Сара
#8

Нет нет нет! Что то он берега попутал. Об экономии на отпуске, думаю речь здесь не идет. Скорее некое моральное извращение... не стоит в такие игры вступать. Тем более что вы сами чувствуете, что это неправильно

Гость
#9

1. с какой целью рассказали о квартире любовнику?
2. а вам не противно что мужик экономит на супруге? и будет жахаться на ваших простынях?
скажите ему что это ему очень дорого обойдется во всех смыслах. и слейте тему.
никогда не рассказывайте о своих инвестициях и прочем мужикам ЗАЧЕМ?
сдать квартиру можно через риелтора - только надо договариваться сразу с несколькими кто первый успел того и тапки. А мужик-то ваще обнаглел!!!!!!!!
относится к вам как к мамочке.....

Алла
#10

я бы тоже сказала, что оборзел, если б в свое время он не помогал мне. Помог дочку устроить на неплохую должность, подключил свои знакомства, да и так,по мелочи часто. Мы давно знакомы, когда-то были колегами, сейчас не только спим вместе, но и общаемся по-человечески, дружим короче.
Он в курсе, что я люблю свою холостяцкую беззаботную жизнь и не ревную к жене, знаете, может, возраст уже такой пофигистический, но эти страсти-мордасти из за мужика реально не интересны.
Но все равно как-то, что они там у меня будут жить, не то что неприятно, а странно, наверное)

Алла
#11

блин, я и не спросила его, он вдвоем с женой или всей семьёй хотел в отпуск. Если с детьми, то как бы, он же моему ребенку помогал, почему не поспособствовать, чтоб его дети морским воздухом подышали... ой, не знаю, так как-то...

Гость
#12

Ну и пусть поживут, что Вам жалко что ли? Вы с женой не пересечетесь и он наврет что нибудь. Сьэкономит человек на проживании. Я бы в такой ситуации разрешила. Ничего такого в этом не вижу.

Гость
#13
Девочка со спичками

Оборзел
Вам после жены не будет противно?
Они там ахаться будут на ваших простынях.И жена если бы знала....)))

А к автору он после жены приходит, не противно? Простыни поменять можно.
Если они в хороших отношения, то почему бы не помочь. Тем более, что он то автору помогал. Он же в конце концов не на год эту квартиру просит)

Гость
#14
Гость

а мне вот в вашем треугольнике жаль его жену. у вас значит все прекрасно,квартиры,доход,взрослая дочь,мужчина для души-который вообще то не свободен!...
кароче,вы с ним два сапога.дырявых.и ванючих.
да его жена сама бы Ахренела от такого отпуска!

Это да, охренела бы, если б узнала, что это квартира его любовницы, которая по доброте душевной разрешила им там пожить))

Гость
#15
Гость

1. с какой целью рассказали о квартире любовнику? 2. а вам не противно что мужик экономит на супруге? и будет жахаться на ваших простынях? скажите ему что это ему очень дорого обойдется во всех смыслах. и слейте тему. никогда не рассказывайте о своих инвестициях и прочем мужикам ЗАЧЕМ? сдать квартиру можно через риелтора - только надо договариваться сразу с несколькими кто первый успел того и тапки. А мужик-то ваще обнаглел!!!!!!!! относится к вам как к мамочке.....

я думаю это вброс. кто будет о своей недвиге рассказывать. тут своим-то не распространяешься

Гость
#16
Гость

Это да, охренела бы, если б узнала, что это квартира его любовницы, которая по доброте душевной разрешила им там пожить))

может она знает и ее устраивает) должен же быть какой-то прок от любовницы).

Гость
#17

значит вы ему скорее товарищ, нежели любовница. хитро\\жеппый мужик хит\\ро\\жо\\пп во всем...

Гость
#18

Алла, он же вам тоже помогал, не жадничайте. Вы ведь все как родные.

Гость
#19

Ахренеть просьба.. да уж, говорят ведь - простота хуже воррвства...

Алла
#20

я думаю это вброс. кто будет о своей недвиге рассказывать. тут своим-то не распространяешься[/quote]
ну какой вброс? не знаю даже, как вам объяснить, общаемся мы тесно, советуемся друг с другом во многих бытовых, житейских делах. Не так, что он пришел, мы переспали и ушел.

Гость
#21

а сэкономленные деньги он вам отдаст? тогда бы я разрешила, почему бы нет.

Алла
#22
Гость

а сэкономленные деньги он вам отдаст? тогда бы я разрешила, почему бы нет.

он такой, что может потом и будет мне их тыкать. Но я бы не взяла, честно.

Гость
#23
Алла

я думаю это вброс. кто будет о своей недвиге рассказывать. тут своим-то не распространяешься ну какой вброс? не знаю даже, как вам объяснить, общаемся мы тесно, советуемся друг с другом во многих бытовых, житейских делах. Не так, что он пришел, мы переспали и ушел.

ок, верю, мой бывший такой))способен на подобное))

Гость
#24
Алла

он такой, что может потом и будет мне их тыкать. Но я бы не взяла, честно.

а вы попробуйте))в след раз подумает)

Гость
#25
Алла

Мы с ним друзья-любовники, встречаемся уже очень давно. Его из семьи я никогда не хотела уводить, не ревновала. Он у меня, так сказать, для тела-для души. Мне за 40, в разводе, дочь взрослая уже. Финансовое положение хорошее. Вобщем, живу и наслаждаюсь жизнью.
Вопрос в следующем. Рассказала любовнику, что купила недавно квартиру у моря, сдавать не собираюсь, буду отпуск там проводить, и дочка тоже. И он попросил дать пожить ему в этой квартире с женой на недельку-две летом. Чтоб сэкономить на отпуске. Даже не знаю, что и ответить ему, так как он много хорошего для меня делал, всегда помогал по мере своих возможностей. И мне не жалко, все равно пустует, я туда на все лето никак не поеду, работаю. Но блин, такая ситуация... Как бы вы отнеслись?

как то это неправильно. с его стороны. Друзья- любовники, но быт отдельно.. ну на свою территорию не приводить.

Гость
#26

На вашем месте, автор, я бы разрешила. И возраст и ваш взгляд на жизнь и ваши отношения с ним не предполпгают какой то дележки, конкуренции... и этот ваш "подарок" в виде разрешения пожить в вашей квартире вполне органично вписывается во все вышеперечисленное.

Гость
#27

Да живите уже вместе там, а что такого? вы ж не ревнивая...

Гость
#28

если вас что-то смущает сейчас, потом это что-то будет смущать еще больше!

Гость
#29

Ну Вы же любитесь с любовником, опуская его жену и насмехаясь над ней.. Пусть и у нее будет праздник. Конечно, позвольте ему отдохнуть с женой и детьми в Вашей квартире. Вы уже почти что родственники. Делите одного мужчину. Радуетесь его необсохшему. Подумаешь, покувыркуются на Ваших простынях. Что изменится? мужчина тот же! И две дырки, что он посещает - те же.
Не понимаю Ваших тревог. Чего жлобиться, если квартира стоит закрытая? Что Вас так задело? Что любовник копеечку сэкономит , чтобы потом порадовать ВАС подарочком? Какое облико-морале, если его изначально нет в ваших паскуд-ных отношениях?

Гость
#30
Гость

Ну Вы же любитесь с любовником, опуская его жену и насмехаясь над ней.. Пусть и у нее будет праздник. Конечно, позвольте ему отдохнуть с женой и детьми в Вашей квартире. Вы уже почти что родственники. Делите одного мужчину. Радуетесь его необсохшему. Подумаешь, покувыркуются на Ваших простынях. Что изменится? мужчина тот же! И две дырки, что он посещает - те же. Не понимаю Ваших тревог. Чего жлобиться, если квартира стоит закрытая? Что Вас так задело? Что любовник копеечку сэкономит , чтобы потом порадовать ВАС подарочком? Какое облико-морале, если его изначально нет в ваших паскуд-ных отношениях?

Вас бросили радию любовницы? правильно и сделали. Сарказм- примитивный. Зачем вы пишите "Ваше" с большой буквы? придумали истории про опуская жены... Мазохисты.

#31

Елки-палки, Автор, есть же незыблемые законы. Не убий, не укради, никому не рассказывай, что у тебя есть квартирка у моря.
А Вы нарушили и теперь при любом раскладе огребете:) Или поссориться, отказав, или знав, что на Вашей кровати были чужие попрыгушки. Даже не знаю.

Моня
#32

Простыни можно и одноразовые купить , как в посуточных квартирах .,, бедная жена ... это же так мерзко с его стороны

Гость
#33
Гость

А к автору он после жены приходит, не противно? Простыни поменять можно.
Если они в хороших отношения, то почему бы не помочь. Тем более, что он то автору помогал. Он же в конце концов не на год эту квартиру просит)

Можно кстати ещё больше помочь: автор может полы приходить помыть и продукты покупать раз в неделю. Любовник же...чай не чужой человек

123
#34

Автор согласитесь, иначе отношения испортятся.. ну и когда нить жена узнает..и ей будет противно..))))) это говорит о том что у вас близкие отношения, и секреты от нее.__ну если мой муж так я б его убила.. ну уж не знаю чтоб сделала или б послала на *уй подальше навсегда

123
#35

конечно скажите чтоб белье с собой привезли свое

Гость
#36

Потом жена позвонит подруге мужа выразить благодарность за гостеприимство(. Раз автор так настаивает на дружеской составляющей отношений, придется оказать услугу. Секс отдельно, жизнь отдельно.

Гость
#37
123

конечно скажите чтоб белье с собой привезли свое

и кровати...

#38
Гость

и кровати...

А также ванну и кухонный стол. А то там тоже можно это самое.

Гость
#39
Гость

как то это неправильно. с его стороны. Друзья- любовники, но быт отдельно.. ну на свою территорию не приводить.

Да они уже взрослые,можно сказать пожилые. Это все сглаживает.

Ну я
#40

Автор, если не дай бог жена хоть краем уха узнает, что её мyдак во-первых притащил её в квартиру любовницы, а во-вторых любовнице помогает, а для жены поскупился две недели отдыха оплатить... это ж трэш и угар. К тому же может Вас там никто и не знает, но люди никогда не живут в вакууме. Вокруг глаза и уши. Хоть пара человек там Вас видела, заподозрит, а то и жене ляпнет. Я бы ему так и объяснила, как это выглядит со стороны. Без скандала и упрёков, просто обьяснить - что не жалко, но это абсолютно мудацкий поступок по отношению к жене, даже если никто ей не доложит. Если мужик настолько не уважает жену и в то же время живёт с ней, ни о каком его разуме и житейской мудрости речи не идёт. Это просто свинство абсолютное. Трах с тобой уже свинство, а тут он уже собирается опустить жену вообще до положения пинаемой собаки. На ту, которая прожила с ним много лет и стирала его мудьё - он не хочет даже потратиться на две недели отдыха, великие деньги блин!

Гость
#41
Ну я

Автор, если не дай бог жена хоть краем уха узнает, что её мyдак во-первых притащил её в квартиру любовницы, а во-вторых любовнице помогает, а для жены поскупился две недели отдыха оплатить... это ж трэш и угар. К тому же может Вас там никто и не знает, но люди никогда не живут в вакууме. Вокруг глаза и уши. Хоть пара человек там Вас видела, заподозрит, а то и жене ляпнет. Я бы ему так и объяснила, как это выглядит со стороны. Без скандала и упрёков, просто обьяснить - что не жалко, но это абсолютно мудацкий поступок по отношению к жене, даже если никто ей не доложит. Если мужик настолько не уважает жену и в то же время живёт с ней, ни о каком его разуме и житейской мудрости речи не идёт. Это просто свинство абсолютное. Трах с тобой уже свинство, а тут он уже собирается опустить жену вообще до положения пинаемой собаки. На ту, которая прожила с ним много лет и стирала его мудьё - он не хочет даже потратиться на две недели отдыха, великие деньги блин!

Чё раскудахалась?Бабы не меньше изменяют

Гость
#42

Я бы не разрешила, я за чистую энергетику своего дома:) Вот только из этих соображений, не из каких других. Все остальное дело житейское; мне тоже 40+, Автор, и по-человечески я Вас понимаю. Всем кудахтающим курам: ну ОТКУДА вот жена такая раз - и узнала про то, кто хозяин квартиры, где они в далеком чужом городе с мужем отпуск провели? Вы ей, что ли, скажете? Или муж расколется на смертном одре? Ну да и ладно, там уже вообще все равно будет. В общем, для меня лично один-единственный аргумент - чистая аура. Я бы никого в свою квартиру пожить не пустила, кроме людей, которых по пальцам перечесть.

Гость
#43

Мухи отдельно,котлеты отдельно ,зачем заси*рать пространство ?

Гость
#44

Зачем вообще рассказали ему о квартире? Один раз пустите его в эту квартиру, будет потом регулярно туда ездить в отпуск. Может, ещё и своих других друзей-родственников будет с собой брать. Оно вам надо?

Гость
#45

почему бы и нет

Гость
#46

Мне было бы очень неприятно и ревность меня задушила бы, но мы тоже с любовником в дружеских отношениях, и только поэтому отказать бы не смогла. Он мне с машиной всегда помогает, предлагает ремонт в квартире сделать, при таких раскладах - не откажешь.

Гость
#47
Гость

Зачем вообще рассказали ему о квартире? Один раз пустите его в эту квартиру, будет потом регулярно туда ездить в отпуск. Может, ещё и своих других друзей-родственников будет с собой брать. Оно вам надо?

Или новую любовницу.

Гость
#48
Ну я

Автор, если не дай бог жена хоть краем уха узнает, что её мyдак во-первых притащил её в квартиру любовницы, а во-вторых любовнице помогает, а для жены поскупился две недели отдыха оплатить... это ж трэш и угар. К тому же может Вас там никто и не знает, но люди никогда не живут в вакууме. Вокруг глаза и уши. Хоть пара человек там Вас видела, заподозрит, а то и жене ляпнет. Я бы ему так и объяснила, как это выглядит со стороны. Без скандала и упрёков, просто обьяснить - что не жалко, но это абсолютно мудацкий поступок по отношению к жене, даже если никто ей не доложит. Если мужик настолько не уважает жену и в то же время живёт с ней, ни о каком его разуме и житейской мудрости речи не идёт. Это просто свинство абсолютное. Трах с тобой уже свинство, а тут он уже собирается опустить жену вообще до положения пинаемой собаки. На ту, которая прожила с ним много лет и стирала его мудьё - он не хочет даже потратиться на две недели отдыха, великие деньги блин!

да кому они нужны, вы совсем ку-ку. вообще наверное другая страна и дела никому нет. а его курица сама виновата, что живет с таким , умнее надо быть

Гость
#49
Гость

Я бы не разрешила, я за чистую энергетику своего дома:) Вот только из этих соображений, не из каких других. Все остальное дело житейское; мне тоже 40+, Автор, и по-человечески я Вас понимаю. Всем кудахтающим курам: ну ОТКУДА вот жена такая раз - и узнала про то, кто хозяин квартиры, где они в далеком чужом городе с мужем отпуск провели? Вы ей, что ли, скажете? Или муж расколется на смертном одре? Ну да и ладно, там уже вообще все равно будет. В общем, для меня лично один-единственный аргумент - чистая аура. Я бы никого в свою квартиру пожить не пустила, кроме людей, которых по пальцам перечесть.

точно

Гость
#50
Гость

Или новую любовницу.

вот это скорее всего. он может с любовницей молодой туда хочет поехать