Гость
Статьи
Бывший любовник

Бывший любовник

Были любовниками 4 года. Потом как то потерялись, отношения сошли на нет. Чувства были сильные. Недавно он мне позвонил с просьбой помогать ему с фирмой. Он искал бухгалтера. Согласилась. Теперь у нас типа дружеские отношения. Он приезжает ко мне редко подписать документы, печать поставить. Но я не знаю , как реагировать на него. После его визитов я становлюсь сама не своя. думаю о нем постоянно. Да и он начинает мне писать разные смс. Потом проходит.. Я ему уже говорила, что если люди расстались, значит они РАССТАЛИСЬ. А он приходит, мы разговариваем на разные темы, как будто мало знакомые. А потом он мне пишет, что скучает и хочет обнять и т.д.
Я думаю,что нужно закончить этот бред с "дружбой" или поговорить открыто и сказать ему, что я не знаю как его воспринимать. Чувства у меня к нему есть. У него тоже я вижу. Посоветуйте.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Автор

Были любовниками 4 года. Потом как то потерялись, отношения сошли на нет. Чувства были сильные. Недавно он мне позвонил с просьбой помогать ему с фирмой. Он искал бухгалтера. Согласилась. Теперь у нас типа дружеские отношения. Он приезжает ко мне редко подписать документы, печать поставить. Но я не знаю , как реагировать на него. После его визитов я становлюсь сама не своя. думаю о нем постоянно. Да и он начинает мне писать разные смс. Потом проходит.. Я ему уже говорила, что если люди расстались, значит они РАССТАЛИСЬ. А он приходит, мы разговариваем на разные темы, как будто мало знакомые. А потом он мне пишет, что скучает и хочет обнять и т.д. Я думаю,что нужно закончить этот бред с "дружбой" или поговорить открыто и сказать ему, что я не знаю как его воспринимать. Чувства у меня к нему есть. У него тоже я вижу. Посоветуйте.

Да змей конечно он, подколодный, хитрюга.

_

Кира
#2

Поговорите.пригласите его в ресторан или любое людное место.так больше шансов поговорить,а не начать сразу с постели.Скажите ему все как есть.

СЖО
#3

Но почему нет - если вы позволяете.

И конечно - женат?

Автор
#4

Я бы не против возобновить отношения. Но мне неудобно об этом первой говорить.

Наталья
#5

У меня такая же история на все 100% происходит, я держусь пока и зо всех сил))), но бывают конечно мысли типа: хочу с ним секса, а какого черта нет? но потом беру себя в руки и гоню нафик такие мысли.

Гость
#6
Автор

Я бы не против возобновить отношения. Но мне неудобно об этом первой говорить.

Не вздумай! будет тебя использовать когда он захочет -приехал, потрахал, бумаги подписали, целую жди.

Автор
#7
Наталья

У меня такая же история на все 100% происходит, я держусь пока и зо всех сил))), но бывают конечно мысли типа: хочу с ним секса, а какого черта нет? но потом беру себя в руки и гоню нафик такие мысли.

а почему расстались?? Вы тоже считаете, что расставшись - не дружат и по возможности, не работают вместе.?

Наталья
#8

Расстались по его инициативе, как он потом объяснил, хотел мне дать попробовать построить отношения с другим молодым человеком (он старше меня на 9 лет и он говорит, что это для него как бы критично), для меня вобще в этом смысле не было проблем. Были конечно попытки наладить личную жизнь, но всё не то, сердцу не прикажешь. Как появился опять на горизонте, нахлынуло вновь, но как я говорила выше: держусь! А по поводу дружбы... да, знаю точно, нет её после любовных отношений!

Гость
#9
Гость

Не вздумай! будет тебя использовать когда он захочет -приехал, потрахал, бумаги подписали, целую жди.

++++++++++мульон!!! автор -для вас дельный совет!!!!! не думайте!

Выдра
#10
Наталья

У меня такая же история на все 100% происходит, я держусь пока и зо всех сил))), но бывают конечно мысли типа: хочу с ним секса, а какого черта нет? но потом беру себя в руки и гоню нафик такие мысли.

Бывают же такие дуры ,которых бросают,а они мечтают о сексе с бывшим любовником!!!Девушки вы себя на помойке нашли???!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: