Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с любовником

Встречались с женатым любовником 5 лет.Всегда доверяли, между нами была страсть, тянуло к друг другу очень сильно.В последние 3 месяца общение такое: перестали видеться, звонит с пустыми обещаниями или поговорить ни о чем, если пытаюсь выяснить причину такого поведения, он не объясняет, иногда даже бросает трубку.Но всегда говорит не переживать и что у нас с ним все будет отлично.
Когда звоню сама нервничает, орет,блокирует,угрожает расстаться.Я реву, пью успокоительные и очень сильно переживаю из-за этого.Потом он объясняет такое свое поведение его нервным срывом из-за проблем на работе.
Сегодня обещал встретиться, поговорить и не вышел на связь.Так повторяется уже несколько раз.
В соц.сетях выкладывает фотографии где довольный,здоровый,не уставший от работы, постоянно где то бывает с женой.
Вопрос к мужчинам, которые находятся в длительных отношениях с любовницей.Почему он может себя так вести?
В случае если мы порвем отношения.Если я расскажу все его жене, какие могут быть последствия?Будет ли он мне мстить,угрожать,преследовать чтобы навредить потом за разрыв с женой?
Посоветуйте как быть.Стоит ли все рассказывать его жене?Доказательства его постоянных измен у меня есть и будет что рассказать ей, после чего она не сможет его простить.Я таким образом хочу сделать так, чтобы ему не жилось спокойно.Он потрепал мне нервы и не достоин идеальных отношений, которые у него сложились.
Я лишь хочу справедливости.Он довел меня до того, что у меня постоянные истерики.Он по сути даже не поставил точку в отношениях.Только приходится сидеть и ждать встречи, чтобы все выяснить.А встреча должна состояться по идеи потому что он мне должен вернуть мои личные вещи.
Просьба отвечать только тех, кто был в такой ситуации,т.е. любовникам и любовницам.

Эля
30 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Эмммммм....А неженатые на тебя не зарятся?

Александра
#2

Вот что за люди??? Мало того, что вы спите с чужим мужем, дак ещё и жене хотите всё рассказать! Ну вы и сучка! Бабы совсем охренели. Рот себе зашей, жену не трогай!

Гость
#3

Ну шо, теперь и ты обрыдла, получай закономерный итог)). Ты больше не свежее мясцо, а надоедливая и надоевшая тетка.
Хоть пиши жене, хоть не пиши, не нужна ты ему больше, вон как достала, аж совсем пропал.

Гость
#4

Любовниц заводят для легкого секса без обязательств. А ты тут на нем повисла.
Слил он тебя

#5

Вы изначально знали что он женат? Да? Тогда какие притензии. Вы хоть и долгое время, но были только временным удовольствием. Или что, надеялись, что от жены к вам уйдет? Глупо и низко с вашей стороны. Мстить... Ну извините, его жена не лезла и не рушила чужие отношения.
Вот понять не могу, свободных мужиков мало что-ли

#6

Автор, просто вы ему надоели, извините за прямоту.. А какой смысл жене рассказывать? Это глупо. Поигнорьте его пару месяцев, сам пробежит и на колени встанет..

Зубатка
#7

Будет продолжать кормить пустыми обещаниями встреч и тем, что все наладиться на работе, будете счастливы. Вы ему удобны для поддержания самооценки, бесплатного секса, адреналина, страстных эмоций, а жена -это теплый уютный дом, налаженный быт, привязанность, удобство в быту и в жизни т.е. стабильность. Вы его стали напрягать и он решил "отдохнуть", секса захочет-прискачет опять с обещаниями. Уходите от него и прекращайте полностью общение. Жене ни в коем случае ничего не говорите. Оставьте его семью в покое. Найдите себе свободного мужчину и будьте счастливы)

#8

Правильно, расскажите жене) Она наконец избавится от этого мудилы и найдёт себе нормального мужика.

Гость
#9
Ириска

Правильно, расскажите жене) Она наконец избавится от этого мудилы и найдёт себе нормального мужика.

Не факт , будет прыгать по членам лет 5-10 пока не встретит нормального.
Вы что теток Вумана не читаете они постоянно пишут что НОРМАЛЬНЫХ НЕТ.
Вот и придется ей скакать , скакать, скакать.

Гость
#10

Видимо, с женой новый прилив чувств. Либо ждите, пока остынет к жене, либо завязывайте с отношениями. Вряд ли его жена не подозревает о его измена, главное то, что он с ней сейчас, и счастлив без всяких любовниц. Вы только себе делаете хуже, держа и прокручивая эту обиду и злость. Мой совет, вычеркивайте его из своей жизни полностью, ищите другого мужчину, желательно не женатого. У них в априори отношение к женщинам разное, если хотите, чтоб вас воспринимали всерьёз.

Гость
#11

Он тебя потихоньку сливает.
В случае разрыва я бы рассказала жене, ибо нечего изменять.

Эля
#12

От жен других ответов и не ждала.Поэтому и просила отзываться только тех у кого была похожая ситуация.
Я никого не заставляла со мной быть и никогда за ним не бегала.Я вам скажу больше, он меня контролировал, иногда даже надоедал встречами и переписками.
Жена обо мне знает и даже звонила когда он не удалил переписку.По сути он спалился, но все равно продолжил со мной отношения.
То что он *** это верно.Но вот влюбляешься в таких и все тут.
Хорошо, предположим жене не буду звонить.А ему получается все прощается и его отпускаем в свободное плавание?Он может 5 лет гулять на 2 фронта, а потом без объяснений слить?Поводов то не было.Говорю, что все было идеально.Надоела звонками.А как по-другому?Мой каждый шаг контролировал, даже когда заграницей была постоянно писал.А значит самому можно резко пропасть без объяснений.Это по-мужски что ли?
Я не могу просто взять и отпустить его.Я тоже в таком случае хочу сделать ему больно.А дороже всего ему видимо жена, на которую между прочим оформлено все что они приобретали в браке.Я с ней спокойно поговорю как и она в тот раз со мной и она уже для себя решит простить его или отхапать у него все и оставить его одного.Что он собственно и заслуживает.А то слишком удобно устроился.Когда значит им хочется встреч, хоть первым рейсом готовы вылететь к тебе в другой город.Как нам нужно поговорить и встретиться, так они «в домике».

Гость
#13
Эля

От жен других ответов и не ждала.Поэтому и просила отзываться только тех у кого была похожая ситуация.
Я никого не заставляла со мной быть и никогда за ним не бегала.Я вам скажу больше, он меня контролировал, иногда даже надоедал встречами и переписками.
Жена обо мне знает и даже звонила когда он не удалил переписку.По сути он спалился, но все равно продолжил со мной отношения.
То что он *** это верно.Но вот влюбляешься в таких и все тут.
Хорошо, предположим жене не буду звонить.А ему получается все прощается и его отпускаем в свободное плавание?Он может 5 лет гулять на 2 фронта, а потом без объяснений слить?Поводов то не было.Говорю, что все было идеально.Надоела звонками.А как по-другому?Мой каждый шаг контролировал, даже когда заграницей была постоянно писал.А значит самому можно резко пропасть без объяснений.Это по-мужски что ли?
Я не могу просто взять и отпустить его.Я тоже в таком случае хочу сделать ему больно.А дороже всего ему видимо жена, на которую между прочим оформлено все что они приобретали в браке.Я с ней спокойно поговорю как и она в тот раз со мной и она уже для себя решит простить его или отхапать у него все и оставить его одного.Что он собственно и заслуживает.А то слишком удобно устроился.Когда значит им хочется встреч, хоть первым рейсом готовы вылететь к тебе в другой город.Как нам нужно поговорить и встретиться, так они «в домике».

Я поддерживаю вашу позицию

ham576
#14
Эля

От жен других ответов и не ждала.Поэтому и просила отзываться только тех у кого была похожая ситуация. Я никого не заставляла со мной быть и никогда за ним не бегала.Я вам скажу больше, он меня контролировал, иногда даже надоедал встречами и переписками. Жена обо мне знает и даже звонила когда он не удалил переписку.По сути он спалился, но все равно продолжил со мной отношения. То что он *** это верно.Но вот влюбляешься в таких и все тут. Хорошо, предположим жене не буду звонить.А ему получается все прощается и его отпускаем в свободное плавание?Он может 5 лет гулять на 2 фронта, а потом без объяснений слить?Поводов то не было.Говорю, что все было идеально.Надоела звонками.А как по-другому?Мой каждый шаг контролировал, даже когда заграницей была постоянно писал.А значит самому можно резко пропасть без объяснений.Это по-мужски что ли? Я не могу просто взять и отпустить его.Я тоже в таком случае хочу сделать ему больно.А дороже всего ему видимо жена, на которую между прочим оформлено все что они приобретали в браке.Я с ней спокойно поговорю как и она в тот раз со мной и она уже для себя решит простить его или отхапать у него все и оставить его одного.Что он собственно и заслуживает.А то слишком удобно устроился.Когда значит им хочется встреч, хоть первым рейсом готовы вылететь к тебе в другой город.Как нам нужно поговорить и встретиться, так они «в домике».

А далеко лететь то к Вам? Какие города между вами?

#15

От того что вы с ней поговорите и как вы написали « она уже решит прощать или нет» то игра не стоит свеч, вы сами написали что она про вас знает , и если она с ним до сих пор , то ей так надо . Тут причин много , стабильность , дети, социальный статус , вам насолить и отомстить что он с ней теперь ( для этого и фотки в соц .сетях ), да все что угодно , но кроме прощения, уж поверьте она его не простит , мы ведь все прекрасно знаем что такое не прощается и не забывается , хоть вас в пример взять , вы были с ним 5 лет , были чувства , любовь , благодарность ,а сейчас на все готовы что бы ему отомстить , и даже если все будет как раньше вас ведь все равно никогда не оставит мысль что он так с вами поступил ..
А по поводу него .. что ж он трус !! Самый настоящий , он не смог уйти от жены , не смог поговорить с вами явно не хочет ждёшь мосты .. хотя вы были с ним близки как никто другой , и вам казалось что между вами нет секретов , ведь вы были за одно , скрывались от всего мира , ну за исключением , вашей близкой подруги и возможно кого-то с его стороны, людей при которых вам не надо было прятаться.Вы обсуждали ваше будущее ? Он вам говорил что разведётся ? Просто что бы он не говорил его поступки говорят сами за себя , просто подумайте , стоит ли этот человек ваших нервов и времени.

оксана
#16

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это действительно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#17

Естественно рассказываете! Что вы этих куриц тут будете слышать. Во-первых, такой *** не заслуживает спокойно жить, а вам нужна минутка мести. Во-вторых, на месте жены лучше знать с какой тварью она связала жизнь. Вы только подумайте, не сможет ли он вам в ответ насолить.

Майами
#18

Исчезните. Не звоните и не пишите. Просто пропадите и он придет сам. Если совсем хотите все разрушить, то сообщите жене, но лучше от этого не будет никому. К вам после этого он точно не придет.

Гость
#19

Такие они мужчины.. Расстаются они молча. Не хватает смелости сказать... Как правило все они практически такие... Советы в такой ситуации трудно давать.. Обычно это дело двоих. Не взывайте его к порядочности.. Это бессмысленно.. Не надо ничего говорить его жене.. Не опускайтесь до его уровня..

Гость
#20

Зачем такое делать, это мерзко что либо рассказывать, сама любовница но никогда не лезу в Семью, я знала на что шла, мы любим Друга и я никогда человеку не сделаю больно!!!! А семья это святое, у мужчины много на то причин уходить с семьи, так что не майтесь дуростью, живите спокойно!!!!!

Гость
#21
Эля

От жен других ответов и не ждала.Поэтому и просила отзываться только тех у кого была похожая ситуация.
Я никого не заставляла со мной быть и никогда за ним не бегала.Я вам скажу больше, он меня контролировал, иногда даже надоедал встречами и переписками.
Жена обо мне знает и даже звонила когда он не удалил переписку.По сути он спалился, но все равно продолжил со мной отношения.
То что он *** это верно.Но вот влюбляешься в таких и все тут.
Хорошо, предположим жене не буду звонить.А ему получается все прощается и его отпускаем в свободное плавание?Он может 5 лет гулять на 2 фронта, а потом без объяснений слить?Поводов то не было.Говорю, что все было идеально.Надоела звонками.А как по-другому?Мой каждый шаг контролировал, даже когда заграницей была постоянно писал.А значит самому можно резко пропасть без объяснений.Это по-мужски что ли?
Я не могу просто взять и отпустить его.Я тоже в таком случае хочу сделать ему больно.А дороже всего ему видимо жена, на которую между прочим оформлено все что они приобретали в браке.Я с ней спокойно поговорю как и она в тот раз со мной и она уже для себя решит простить его или отхапать у него все и оставить его одного.Что он собственно и заслуживает.А то слишком удобно устроился.Когда значит им хочется встреч, хоть первым рейсом готовы вылететь к тебе в другой город.Как нам нужно поговорить и встретиться, так они «в домике».

Лучше забыть все, не любовь это, а эмоции

Юлия
#22

Просто наплюйте на него и выбросьте из головы! Это ***, биологическмй мусор. И она - это его удобный "терпила матрас" рядом. Никакого счастья там нет, не было и никогла не будет. Поверьте. Пока терпила молчит удобно возвращаться к кормушке.

Юлия
#23
Гость

Ну шо, теперь и ты обрыдла, получай закономерный итог)). Ты больше не свежее мясцо, а надоедливая и надоевшая тетка.
Хоть пиши жене, хоть не пиши, не нужна ты ему больше, вон как достала, аж совсем пропал.

Очень его старой тетке повезло! Только и ждала его возвращения! Теперь мозг будет выжран до основанная и ложкой вычерпан! Она за вас отомстит не волнуйтесь)))

Лиза
#24
Александра

Вот что за люди??? Мало того, что вы спите с чужим мужем, дак ещё и жене хотите всё рассказать! Ну вы и сучка! Бабы совсем охренели. Рот себе зашей, жену не трогай!

Конечно бабы охренели, а вот мужик двоеженец молодец, белый и пушистый

Анна
#25

Вы считаете, вам станет легче, если вы испортите ему жизнь??!!!
Вы же знали, что он женат, сами согласились на эти отношения. Вероятнее всего, что жена стала подозревать связь на стороне, дома не все хорошо, он пытается наладить отношения с женой.
Примите это с достоинством, поблагодарите за все хорошие моменты и уйдите из его жизни.
С ним отношения уже лучше не сложиться. Вы хотите, чтобы он помнил о вас, как о любимой женщине или как о истеричке. Он взрослый, свободный мужчина, он имеет право на выбор. И он его сделал. Хотя, судя по тому, как вы себя сейчас ведёте, то не удивительно, что решил порвать с вами.
Соберите остатки всего самоуважения. Расставаться надо уметь красиво.

Анна
#26
оксана

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это действительно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Что за бред🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Анна
#27
Гость

Естественно рассказываете! Что вы этих куриц тут будете слышать. Во-первых, такой *** не заслуживает спокойно жить, а вам нужна минутка мести. Во-вторых, на месте жены лучше знать с какой тварью она связала жизнь. Вы только подумайте, не сможет ли он вам в ответ насолить.

Вас жизнь чем-то обидела!?? Зачем такое советовать? Кому от этого станет лучше?
Понятно же, что девушке надо поднимать свою самооценку, самоуважение и вообще пересмотреть свои жизненные ценности. Месть ещё никому не помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: