Гость
Статьи
Быть ли любовницей?

Быть ли любовницей?

Начала встречаться с парнем(старше меня на 5 лет), все было хорошо, до того момента, как узнала, что он женат. Ничего не хочет рассказывать о своей женатой жизни. Успела к нему привыкнуть, до этой информации.
Нашла его жену в соц.сетях. Последняя ее публикация была с ним на 14 февраля фотография со свадьбы. Она думает, что у них все хорошо.
Я в растерянности.
Понимаете, он дал мне понять, что мы с ним в отношениях, что он собственник, что не примет измены. Причём на счёт измен он чуть ли не сразу начал говорить, говорил даже как ему изменяли.
Он говорит, что все нормально и не бери в голову эту информацию, что у него есть жена.
Что делать?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Катюшка
#1

И вы еще спрашиваете? Больны на голову?

Гость
#2

Дааа... А то, что он вам не сказал, что женат и фактически вас использовал, вас не на какие мысли не наводит? И еще измен не приемлет-это вообще смешно.

Наталья
#3

Он сам изменяет на секундочкв

Гость
#4

Что делать?)) Вы сами должны знать...лучше расстаться.

Гость
#5

чтота ржу

Trainwreak
#6

Автор,на помойке себя нашла?Оккуевший самец рассказывает тебе сказки,чтобы потрахивать,а ты ещё задаешься вопросами?!Гони ещё в шею,если знала что несвободен,зачем вообще связывалась?

Гость
#7

А у вас что своей головы на печах нет? Сами решайте быть иль не быть, нам то что, взрослые же люди.

Бисяка
#8

С женатиками можно общаться только в обмен на материальные блага, причем на очень хорошем уровне. Не благ - посылается к жене.

Гость
#9

пусть на х\\уй идет со своей информацией!))

#10

бежать куда подальше, оборвать все связи. самой не противно? нехилый вам лицемер попался. используют и бросят. оно вам надо?

Гость
#11
Гость

чтота ржу

То же хотела написать))

Гость
#12

Ха, было дело у меня с женатым, тоже всё боялся, что изменю ему. Однако, не потому, что заденет его тонкую душу, а потому, что боялся заразу от меня в дом, к жене притащить . Они думают только о себе. Посылайте его в пешее эротическое. Стройте свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: