Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не понимает

Встречаемся с парнем уже год. Первые пол года все было нормально. Но сейчас это просто ад. Он постоянно меня обижает (специально злит, доводит до слез). Поддержки и помощи от него ноль. Когда я прошу его поддержать меня, он обвиняет меня в том, что я сама во всем виновата.
Сейчас я учусь в институте,и когда я там звоню ему каждый раз (каждую перемену) и плюс ещё по несколько раз вечером. Но когда приезжаю он опять начинает говорить о том, что я ему вообще не звоню, хотя все на оборот - он мне не звонит.
Он говорит что любит меня сильнее жизни, но я этого не вижу. У нас постоянно скандалы когда я уезжаю. И когда приезжаю тоже. Каждый день доводит меня до слез. Либо тем что делает что то на зло, либо тем что ему как всегда что-то не нравится. Постоянно сидим дома. Говорит что я его позорю перед друзьями, тем что устраиваю скандалы из-за того что он показывает всем что я ему безразлична. Своих друзей у меня нет. И пожаловаться тоже некому. Ибо он говорит что женской дружбы не бывает и между парнем и девушкой тоже нет никакой дружбы. ни с кем не разрешает общаться. а с ним я чувствую себя овощем. да и расстаться не могу, потому что беременна.

kisv
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные отношения, обречённые. Разбегайтесь и не мучайте себя, раз все так плохо.

#2

ещё требует от меня какого то внимания, нежности и ласки, а я не могу ему этого дать, потому что слишком много обиды на него внутри. а когда начинаю что то делать он опять гадит мне в душу. мне даже целоваться с ним не хочется.

Гость
#3

Ты собираешься от него рожать?

#4

Автор, вы оба общаться не умеете, оба имеете кучу психологических проблем. К тому же, у Вас эмоциональная зависимость от него. Это не решается с помощью советов на форуме. Идите к психологу, разбирайтесь с ним, чего вы хотите от этих отношений, может ли мч это дать, как Вам себя вести. Только о беременности сообщите специалисту.

Новогодняя белочка
#5

Какие глупые женщины, позволяют так с собой обращаться. Да еще детей рожают от таких долдонов

Мудрец
#6

Беременным нервничать нельзя. Ты разве хочешь потом инвалида родить, с которым будешь страдать всю жизнь? Лучше силы для ребенка поберечь. Наверняка у тебя есть родственники, которые помогут с ребенком. Ну или делай аборт, если еще не поздно.

Гость
#7

Это финиш. Аборт, если не поздно

Интере[ующая[я
#8

Какие страсти. Я вам завидую.

Гость
#10

вы видимо мазохистка...

Юля
#11

Почитайте про абьюзеров, газлайтинг и книжку Тани танк «бойся я с тобой», почитаете, поплачете и все равно будете с ним жить в надежде, что он изменится. Но нет, бегите, пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: