Гость
Статьи
Меня отвергли

Меня отвергли

Влюбилась в парня, до безумия сильно, общались хорошо, он утверждал ,что нравятся такие девушки ,как я, а я призналась ,с дури, в своих чувствах и получила в ответ "отмазку" типичную. Мол, не хочу отношений, ты слишком хороша для меня. Такое у меня впервые! Обычно за мной все бегали и в любви признавались, а тут строго противоположная ситуация. Пыталась я забыть его, но недавно наткнулась на его страницу в соц сети и увидела...семейное положение и совместные фото с, простите, уродиной. Я БЫЛА В ИСТЕРИКЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, до какой степени мне было больно. Я прекрасно понимаю ,что внешность не первостепенна и важны именно личностные качества человека, но это все просто утрамбовало мою самооценку глубоко в землю.
Я слезы лью, а он счастлив с ней, страшной. От друзей узнала ,что у них все серьезно и дело идет к свадьбе, а для меня такая низкая отговорка... именно это обидно, что как дурочку отшили.
Дополню ,что он мне повествовал о печальном опыте с красивой девушкой, которая его бросила и якобы разбила сердце, в подробностях он это не озвучивал, но я поняла, что травма у него есть ,поэтому "невеста" вполне может быть его отдушиной. Но не уверена.
И вот как с этим справиться? Самолюбие не разбилось, но треснуло точно.Юлия

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо завидовать.

Гость
#2

Просите, но вы для кого-то возможно тоже уродина. А отказ -это хорошо, для опыта.

Скорп
#3

Ооооо....
Пушистый, она твоей сестре уже пожаловалась, как я ее возле аптеки поймала на этой 682 машине?
Спрашиваю "че-то хотела сказать?"
- нет

Ну там красота под большим вопросом, конечно!

Скорп
#4

Беги рассказывай, напизди еще, что я без поводов на тебя нападаю...😊

Гость
#5
Скорп

Беги рассказывай, напизди еще, что я без поводов на тебя нападаю...😊

Че за бреееед????

Гость
#6

он не разбил твою самооценку она была ниже плинтуса и до него.так тебе и надо

Рада
#7

Так вы лично не встречались? Только в сети общались ?

_juli
#8

А вам кто сказал что вы красивая? Парни, которые хотели вас извините тр*хнуть? Так они каждой так говорят.. Или мама с папой? Для каждого родителя свой ребенок самый красивый.. Или вы сама так решили? Ну это, извините вообще не аргумент.

Гость
#9

Как можно про незнакомого человека сказать Страшная и Уродина?! Красота всегда относительна, для кого-то и молодая Оксана Фёдорова страшная.
Настоящая красота светит изнутри, а не бурлит таким говном как у вас.

Скорп
#10
Гость

Че за бреееед????

Не визжи.
Зря только пупок надрывала с тачкой.

Гостья
#11
Скорп

Не визжи.
Зря только пупок надрывала с тачкой.

Чего??? Что за бессвязный набор слов??

скорп
#12

Собирала херотень в сети, подождала, пока поссоримся, и такой заключительный выстрел с этой машиной:подкараулила меня и давай кататься, перед глазами курица тупая.
Я ее возле аптеки поймал, спрашиваю
- что -то сказать хотела?
- пффф😬

Ну и пошла вон, если сказать нечего.

и поставила статус
Надоел уже этот дет сад.

Скорп
#13

Приехала на работу, там мама , Юлька
Когда она уже отцепится от меня, говорю?
Те в шоке.)

Скорп
#14

Ты пошла вон, ***
Уже все знают, что ты нам прохода не даешь.
Тебя закрыть можно либо в псишку либо в обезьянник.
Хоть бы брата не розорила

Гост
#15

Я тоже отшила молодого красивого и богатого ухажера изза своей низкой самооценки...он тоже в шоке от моего выбора: старый бедный импотент...решила что тот парень слишком шикарный для меня и бросит! Так что все правильно он вам сказал, вас он не потянет

Странный
#16
Гост

Я тоже отшила молодого красивого и богатого ухажера изза своей низкой самооценки...он тоже в шоке от моего выбора: старый бедный импотент...решила что тот парень слишком шикарный для меня и бросит! Так что все правильно он вам сказал, вас он не потянет

Все верно, мне тоже не раз пришлось уходить, когда не по себе берешь.."всяк сверчок знай свой шесток"

Гость
#17
Гость

Че за бреееед????

Да она еб-ну-тая на всю голову тут она была одно время потом свалила,больной человек я считаю ,нормальный такого не напишет.Жалко таких))
Ей похоже общаться не с кем,так она сама с собой на своей волне)))

Скорп🦂
#18

Психопатка-маньчка Голенок.
То, что ты поехавшая и преследуешь нас- знает все мое окружение😊

Гость
#19

Разводка

Гость
#20
Гост

Я тоже отшила молодого красивого и богатого ухажера изза своей низкой самооценки...он тоже в шоке от моего выбора: старый бедный импотент...решила что тот парень слишком шикарный для меня и бросит! Так что все правильно он вам сказал, вас он не потянет

ахах мне жаль тебя.ты сама себе враг.ты сама себе в жизни определила место у помойки

Гость
#21

Ну, что поделать, автор. Значит, это его уровень. И нечего тут плакать: представьте, какие низкие у него требования и планка. Попадайтесь за него - выше ему уже не прыгнуть. Зачем вообще расстраиваться из-за мужчины, который привык питаться объедками со стола? Он ведь не может позволить себе лучшее. Он как те люди, которые никогда не будут богатыми: мышление не то.
Сделайте выводы (не признаваться в любви первой, а отвечать на ухаживания) и идите смело дальше. Ваш мужчина ждёт вас...

Гость
#23

Автор, возможно ваш бывший пытается манипулировать вами с помощью той другой девушки, так сказать самоутверждается за ваш счёт. или мстит всему женскому роду за обиды.
Автор, перестаньте следить за его жизнью, и эмоционально реагировать на происходящее, пусть сам решает что ему нужно.
В свое время после расставания с таким же обиженным мальчиком, когда мы с ним повстречались случайно через некоторое время, он признался, что жалеет, что расстался со мной, что. хотел бы все вернуть, но было поздно, тогда рядом со мной был уже другой мужчина.

Гостья
#24
Гость

Да она еб-ну-тая на всю голову тут она была одно время потом свалила,больной человек я считаю ,нормальный такого не напишет.Жалко таких))
Ей похоже общаться не с кем,так она сама с собой на своей волне)))

А она все время такую дичь писала?

Гость
#25
Приличный мужчина

такое у мужиков есть))) В жены выбирают простецких и средненьких по внешности, хотя до этого гуляли и жахались с модельками. Мужик ищет устойчивость и беспроблемность отношений, поэтому такая серая мышка сама за мужиком бегать будет, а из-за красотки постоянно переживать, к тому же все в курсе "сердце красавицы склонно к измене". Твой чел тебе честно сказал, что ты слишком хороша для него и он тебя не достоин. Ему нужна жена, чтобы дома сидела, пол помыла, борщ сварила, детям зады помыла и т.д. Красивая внешность тут вообще не нужна. Мне еще и раньше старшие друзья учили: красивая жена- чужая жена)

Видела бы твоя жена, какого ты о ней мнения, а ещё "приличный мужчина", лох ты и приличный м.у.да.к) Причём тут внешность, о любви или хотя бы симпатии слышал?

Гость
#26

Автор, а меня мужик на 20 лет старше отшил. Я молодая, красивая, по крайней мере он засыпал меня комплиментами. Говорил как сильно я ему нравлюсь, добивался внимания.. Только увидел что у него появился шанс - бросил меня в полный игнор. Как будто нам по 15. Игнор такой что даже просто поговорить как знакомые не получается. Я чувствую себя просто ужасно. Самооценка пострадала, не знаю как вернуть равновесие.

Гость
#27
Гостья

А она все время такую дичь писала?

Дааа)

Гость
#28

Сейчас мужчины закомплексованные пошли.Им кажется,если вступать в отношения,то все должно быть на высшем уровне,т.е должно быть много денег.Если девушка красивая,значит придётся тратить большие деньги,дарить подарки и т.д.Кто все это потянуть не может,просто не связывается)

#29

для серьезных отношений, семьи красота приятный бонус, но никак не на первом месте.
на первом месте это верность . умение идти на компромиссы . не быть королевой , эгоистом.
красивая стерва на порядок хуже доброй и верной страшилы.
первая выест весь мозг деньги и уйдет к любовнику.
вторая построит семью.

#30
Гость

Сейчас мужчины закомплексованные пошли.Им кажется,если вступать в отношения,то все должно быть на высшем уровне,т.е должно быть много денег.Если девушка красивая,значит придётся тратить большие деньги,дарить подарки и т.д.Кто все это потянуть не может,просто не связывается)

причем тут мужчины ? это девушки требуют все сразу на высшем уровне .
чтоб зарплата была как топ менеджеров. крутая тачка, квартира и каждые полгода за границу отдыхать . подарки . и т.д.
а если этого не обеспечиваешь, нищеброд . которого просто терпишь пока ищешь более обеспеченного и бросаешь не раздумывая .
весь этот форум сквозит таким отношением к мужчинам.
само собой как только мужчина видит такую девушку то он просто пользуется ей а в жены выбирает ее противоположность.

Гость
#31

Автор, ты какая-то ограниченная, выбирают не только по внешности, а по личностным качествам. Может, ее личностные качества данному мч нравятся больше. Ему с ней интересно и весело, она дает ему теплоту и ласку.

Гость
#32
Гост

Я тоже отшила молодого красивого и богатого ухажера изза своей низкой самооценки...он тоже в шоке от моего выбора: старый бедный импотент...решила что тот парень слишком шикарный для меня и бросит! Так что все правильно он вам сказал, вас он не потянет

скажите, а вы не жалеете об этом?

Гость
#33

Вот недаром говорят, что никогда не надо признаваться первой в своих чувствах мужчинам.

#35

Ну так пока за тобой бегали парни надо было жениться. Прохлопала, теперь лей крокодиловы слезы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: