Гость
Статьи
Проблемы с мужем после …

Проблемы с мужем после родов

Ребенку 6 месяцев. С самого рождения муж пока не наорешь , мол типо помоги не сделает ничего. Такое чувство что я у него на подай принеси. С ребенком он сам погулять не может, боится что он разкричится на всю улицу (хотя я же как то хожу с ним гулять и нормально все). Постоянно ему нужно то в гараж (больная тема), то с друзьями хочет пойти пиво попить, то с кумом со своим, то помочь там кому то. Я студентка, и честно говоря иногда не хватает времени чтобы пары писать, не говоря уже о каком то отдыхе с подружками. Помогите советом что делать? Как объяснить мужу что я так больше не могу

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А как вы забеременели? Чья была инициатива? Муж готов был к ребенку? Будучи студенткой, вы понимали,, что совмещение мамства и учебы будет крайне сложным? Судяописанному, может, я не прав, мало инфы, но у аффтара побочка от овулизма головного мозга.
Что делать? Пожинать плоды. Надо было раньше мозги лечить

Гость
#2

Надо было планировать беременность, а не по залету (ведь так?) замуж выходить. Ваш муж не готов был стать отцом, судя по вашим претензиям к нему. Теперь лишь терпеливо ждать его взросления(мужа), либо уходить с ребенком к маме.

Гость
#4
Гость

Бежать от него.

А их ребенка вы будете содержать?

Гость
#5

С ребенком помогают или бабушки или няня. Ждать помощи от мужа глупо, мужчины не заточены под уход за детьми. Если же ваш муж не заточен и на то, чтобы заработать на няню, то поздравляю, у вас классический пример ужзамужневтерпежабызакого.

Гость
#6

Пусть нанимает няню на полдня. Всем будет хорошо.

Гость
#8

Автор,не расстраивайтесь,дети быстро растут -и вам скоро станет легче))некоторые мужчины просто не знают как вести себя с младенцем,иногда боятся.Я думаю ваш муж еще заинтересуется общением с ребёнком,делайте это без претензий.Возможно мужу не хватает вашего внимания и любви

Гость
#9
Гость

неужели никто из знакомых олигархов не готов взять на содержание настоящщую женщину, да еще и с прицепом?

Берут обычно с двумя. И кстати из золотых цитат вумана: Бегите от него, дал Бог зайку даст и лужайку.

Гость
#10
Гость

неужели никто из знакомых олигархов не готов взять на содержание настоящщую женщину, да еще и с прицепом?

Я не понимаю, почему на вумене так много ограниченных людей, для которых потолок счастья лежать под каким-то сраным олигархом? И да, олигархи давно не в моде, потому что они стали синонимом мудилы, которого имеют все, кто хочет.

Гость
#11
Гость

Берут обычно с двумя. И кстати из золотых цитат вумана: Бегите от него, дал Бог зайку даст и лужайку.

Еще - займитесь спортом и учите английский.

Гость
#12

ты не мужу ной, а мама своей,чтоб помогала.
чем больше будешь мужа пилить, тем дольше он будет в гараже пропадать

Гость
#13

Почему академический отпуск не взяли?

Гость
#14
Гость

ты не мужу ной, а мама своей,чтоб помогала.
чем больше будешь мужа пилить, тем дольше он будет в гараже пропадать

Вот гад, так он это назло? Ему несдобровать.

Marusja
#15
Татьяна

. Постоянно ему нужно то в гараж (больная тема)

так у мужиков всегда при обязательствах первая мысль-пошли все в ж*опу, я в гараж.

Гость
#16

Думать надо! Я от своего не жду вообще что он вставать к ребенку будет или гулять! Морально готовлюсь ребенок появится через пару мес. Терпите

Гость
#17

Мой до года почти никакого внимания не уделял, не умеет с ним справлятся. К сожалению, многие мужчину детьми не занимаются, может вы сами все на себя берёте? Непонятно какой у вас муж. Попробуйте сделать так, оставьте всё что нужно(покушаться, одежду и т.п) и уходите из дома куда-нибудь (библиотеку например или к маме) придите и посмотрите как что, если что пусть звонит вам. Мой муж только если я ухожу за сыном подтерет в других случаях говориь- ты же дома, ты и делай. Я надеюсь он хоть немного работает у вас. Книга есть очарование женственности очень классная и реально помогает автор Адеоин Хелен скачайте да почитайте, удачи вам! Не переживайте сильно.

Гость
#18

Авторша, ты офуела в конец. Иди деньги зарабатывай. Или ноги меньше раздвивай.

Гость
#19
Татьяна

Ребенку 6 месяцев. С самого рождения муж пока не наорешь , мол типо помоги не сделает ничего. Такое чувство что я у него на подай принеси. С ребенком он сам погулять не может, боится что он разкричится на всю улицу (хотя я же как то хожу с ним гулять и нормально все). Постоянно ему нужно то в гараж (больная тема), то с друзьями хочет пойти пиво попить, то с кумом со своим, то помочь там кому то. Я студентка, и честно говоря иногда не хватает времени чтобы пары писать, не говоря уже о каком то отдыхе с подружками. Помогите советом что делать? Как объяснить мужу что я так больше не могу

тебе единственный совет это ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАУЧИСЬ!!! а не на ппа уповай а потом ной что тяжело и не помогают и да, рожать по залету это божья кара! В следующий раз предохраняться не забывай..а то сляпать то сляпала, а теперь ноешь вот... смотри еще одного не сообрази а то вообще взвоешь

пппо
#20

нет, автор, а вы до того как трах@ся без резинки не думали, что рождение ребенка-это конец гулянкам с подружками? по крайней мере, пауза на длительное время. И что мужчина и впрям боится, что дите может расплакаться на улице, а он ведь и вправду нк знает что с ним тогда делать. Странная вы. Нужно было сначала хорошо нагуляться с подружками, муж чтобы тоже с друзьями пива напился хорошо. А потом уже и детей можно заводить, чтобы эта вынужденеая пауза вас обоих не так напоягала. Или чтобы вы хотя бы понимали уже тогда, что сейчас уже НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Только ждать. Когда ребь подрастет.

Гость
#21
Бармаглот

А как вы забеременели? Чья была инициатива? Муж готов был к ребенку? Будучи студенткой, вы понимали,, что совмещение мамства и учебы будет крайне сложным? Судяописанному, может, я не прав, мало инфы, но у аффтара побочка от овулизма головного мозга.
Что делать? Пожинать плоды. Надо было раньше мозги лечить

Беременность была запланирована заранее. Два года мы шли к этому. Инициатором в большей степени был муж. Понимала, разговаривала по поводу учебы с мужем. Он отвечал, поможем, не переживай.

Гость
#22
Гость

Почему академический отпуск не взяли?

Смысл брать, если последний год доучиваюсь. Я на индивидуальное обучение перешла

Гость
#23
Гость

Беременность была запланирована заранее. Два года мы шли к этому. Инициатором в большей степени был муж. Понимала, разговаривала по поводу учебы с мужем. Он отвечал, поможем, не переживай.

ой, не ври, был бы планированный ты бы сейчас тут тему бы не создавала)

Гость
#24
Гость

Смысл брать, если последний год доучиваюсь. Я на индивидуальное обучение перешла

и после этого будешь врать что он у тебя планированный)))) учась на очке планировала ребенка с 18 лет от 18 летнего мужа небось который был сам инициатором?)))) да не ври....))))

#25

автор вы женщина или кто ?
кто все детсво с куклами играл ? ваш муж ?
почему вас удивляет что он вместо младенца предпочитает машину в гараже ? это естественно.
вы понимаете что наносите ребенку травму заменяя маму мужчиной ?

Гость
#26

Да он просто не готов. Молодой ещё? Годам к 40 осознает. Мой муж с первым ребёнком вообще не знал, что делать. Зато со вторым очень активно помогает, да и к старшему стал больше внимания проявлять.
Да и Вы, по ходу, не были готовы к такому. Наверное,думали лежит ангелочек, глазенками хлопает, к мамке ручки тянет. А то, что они орут, болеют, есть хотят, на ручки хотят и вообще чаще всего неизвестно, что они хотят, и орут, орут. Но могу успокоить, что это временно, перетерпите. Просите родителей помогать. Ненавязчиво мужа привлекайте, без скандалов. А вообще уход за ребёнком это женское дело. У некоторых по трое и погодки.

Гость
#27
Гость

ой, не ври, был бы планированный ты бы сейчас тут тему бы не создавала)

Не согласна с вами бывают изменения сильные в мужчинах,после рождения ребенка.Даже когда ребенок очень желанный и к этому приходиться долго идти. У мужа были проблемы,низкая активность.Проходили курс лечения. Ребенок у нас родился через три года только. Был очень долгожданный сын. И на данный момент у меня муж даже не подходит к ребенку и бежит из дома на работу, на рыбалку, к друзьям. НО!Когда сын у бабушек,муж никогда ни куда не пойдет. Будет рядом со мной.Только на горизонте появляется наш сын,например свекрови нужно срочно на работу, мужа как ветром сдувает.

Гость
#28
Гость

Не согласна с вами бывают изменения сильные в мужчинах,после рождения ребенка.Даже когда ребенок очень желанный и к этому приходиться долго идти. У мужа были проблемы,низкая активность.Проходили курс лечения. Ребенок у нас родился через три года только. Был очень долгожданный сын. И на данный момент у меня муж даже не подходит к ребенку и бежит из дома на работу, на рыбалку, к друзьям. НО!Когда сын у бабушек,муж никогда ни куда не пойдет. Будет рядом со мной.Только на горизонте появляется наш сын,например свекрови нужно срочно на работу, мужа как ветром сдувает.

блин чувствую меня ждет такое) на 5м месяце, так ему уже друзья говорят что младенцы бесконца орут! Так он в шутку говорит я сьеду куда или в лес уйду) живем в однушке. Мне кажется всё проще будет в офисе пропадать ( у нас свой) хоть живи там)

Гость
#29
Гость

ой, не ври, был бы планированный ты бы сейчас тут тему бы не создавала)

Мне сейчас 23 года. Планировать начали с 20. Я два года лечилась по больницам.

Гость
#30
Гость

блин чувствую меня ждет такое) на 5м месяце, так ему уже друзья говорят что младенцы бесконца орут! Так он в шутку говорит я сьеду куда или в лес уйду) живем в однушке. Мне кажется всё проще будет в офисе пропадать ( у нас свой) хоть живи там)

Я надеюсь и жду,что у мужа проснется отцовский инстинкт,может ,когда малыш будет постарше.Когда можно будет сына на рыбалку с собой взять,в футбол побегать. Но у меня муж во всем остальном хороший: и добытчик в семью,и по дому свою работу выполняет, меня любит.Ему не сложно приготовить ужин,когда сын болеет.Но вот просто посидеть даже с нашим ребенком посмотреть мультики(сыну 2,3) он не может!!!Свекровь панику бьет, что сын и отец не проводят время вместе.

Гость
#31

По-своему опыту скажу, что говорить бесполезно. Я так полгода говорила, хватало на 1-2 дня и все. Просто я потом пришла к логичному выводу, что без такого мужа лучше, он стал обузой-корми его, отслуживай, стирай, мой посуду, а делать ничего не хотел, ни с ребёнком помочь, мог даже отказать отвезти утром к педиатру, а если и вёз, упрекал. Есть мужчины безответственные, они ищут и живут с удобными женщинами, а дети им не удобны. Вот и вашему мужу ребёнок не удобен, но пока ещё терпимо. Решайте сами. Или одной, но меньше на одного человека обслуживать, нервы в порядке, и может первое время ещё финансы. Или вот так, все тащить на себе, ругаться, дергаться и исходить жёлчью. Многие терпят таких мужей, потом привыкают, боятся остаться одни. А я с мужем таким развелась. Если в самый тяжелый и беспомощный период жизни поддержки нет, то и смысла нет в твои человеке. Это мое мнение.

Гость
#32

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: