Гость
Статьи
способы понять,что ты …

способы понять,что ты симпатична парню

Как определить,что девушка интересна парню? Только давайте возьмем случай,когда не все так просто, когда каким-либо отношениям препятствует что-то значительное. Но общение как таковое,ну,можно сказать,есть.
Пожалуйста,кто опытен в таких вещах,отзовитесь. Я ни на что не надеюсь, ведь знаю,что не получится! Но так хочется верить,что и он испытывал хоть немного симпатии :,)
Странно,что я никому об этом не говорила,но два человека будто заметили,что он делал знаки внимания.
Правда есть одно но:он часто отводит глаза, первым не здоровается, и вообще старается игнорировать,как будто 🙄

₽-₽
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто отсосите ему. Это так мило, прям по-женски.

гостья
#2

Ставить лайки вк, быть подписанным в ***, обзывать обидными словами иногда. Ну а если не здороваться и игнорировать, тогда 100%любовь❤️

Гость
#3
₽-₽

Но общение как таковое,ну,можно сказать,есть.

₽-₽

Правда есть одно но:он часто отводит глаза, первым не здоровается, и вообще старается игнорировать,как будто 🙄

какое-то общение между вами есть и как оно происходит? о чем вы разговариваете?

#4

сложный вопрос . сильно зависит от опытности парня . его темперамента , воспитания. тараканов.

Гость
#5

кстати, что вашим отношениям препятствует, что не получится, кто-то из вас уже в браке состоит или есть отношения? тогда что вам вообще надо от него и зачем вам его симпатия?

Гость
#6

Не здоровается первым, старается игнорить-ему класть

Гость
#7

Он станет фильтровать базар однозначно, наблюдать, расспрашивать. Это из первоначального. Не станет делать резких движений чтобы не нарушать идиллию

Емеля
#8

Конкретнее, ты вообщем ничего и не рассказала. Но судя по твоему рассказу ему пофиг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: