Гость
Статьи
мужчина просит быть с …

мужчина просит быть с ним для чего

Встречалась с мужчиной, уехал в другой город, сейчас живет у друзей, говорит ищет работу, завет меня в этот город жить с ним, говорит скучает и все такое, я предложила сначало создать условия - снять квартиру, устроиться на работу, на что он ответил если я создам условия и все будет хорошо то зачем мне женщина, буду жить один. К слову за пару лет нашего знакомства, он ни когда не работал и жил с родителями, мне хватало ума не звать его к себе в квартиру жить вместе, ждала пока сам начнет шевелиться, я всегда хорошо зарабатывала ни от кого не зависима. Вот мне интересно мнение со стороны что за мужчины такие пошли, в голове не укладывается мало того что устроиться на работу не в силах, так я еще должна приехать условия создать.. На все мои упреки в том что лентяйничает отвечает агрессией

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А других мужиков нет?

Гость
#2

Алкаш какой-то. У них всегда кто-то виноват.

Гость
#3

Он хочет с шеи своих родителей пересесть на вашу шею. Как можно быть в отношениях с этим неликвидом аж целых два года?

Гость
#4
Гость

Он хочет с шеи своих родителей пересесть на вашу шею. Как можно быть в отношениях с этим неликвидом аж целых два года?

Я ждала от человека каких то действий, поддерживала, но жила своей жизнью, человек он не полохой но ленивый, сейчас уже не верю в него конечно

Гость
#5

так а вы чё теряетесь, автор, на его агрессию отвечайте ему троллингом. Он же вам хамит в лицо, прямым текстом говорит, что вы его должны обеспечивать. А вы ему отвечайте, подразумевая, что он пр00сти.ту.тка. Типа, "дорогой, я тут подумала, что наверное, обеспечила бы тебя в другом городе, если бы ты был в постели огонь. А так - непонятно, за что вообще платить". ну и в таком духе. Размеры его 4лена, неприятный запах, небритость, что там еще можно предъявить некачественной пр00сти.ту.тке в мужском обличьи?))) минет такому кадру вообще можно расценивать как охххххххууууение и профнепригодность. Какого качества куни он делает? ну в общем, вы поняли, автор.

Гость
#6
Гость

Я ждала от человека каких то действий, поддерживала, но жила своей жизнью, человек он не полохой но ленивый, сейчас уже не верю в него конечно

ну ага, "неплохой". Агрессивный инфантил. Зачем поддерживали? Не надо их поддерживать, автор. Иначе всю жизнь будете притягивать стремных мужиков. Они, с-ки, это чувствуют, кому можно на шею сесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: