Парень знает,что я его люблю,но не стремится узнать меня,в жизни может общаться . Кинул везде в чс,через время разблокировал,добавил сам в друзья. Сам не пишет. Пишу я ,почти сразу читает ,но не отвечает. Что это может быть????
Не тратьте время. Может быть он просто оставил вас «по запас»
Гость
[3285128338]
#3
Пф - чего Вы ждете? Пока в лицо вам плюнет - или пока ноги о вас вытрет? У вас самоуважения вообще нет? Или нравится когда какой-то чувак повышает себе самооценку пока вы унижаетесь? Не интересуете вы его - если бы интересовали он бы сам инициативу проявлял. А так смотрит и ржет с вас - друзьям рассказывает как вы за ним бегаете - и чувствует себя преприкрасно.
Гость
[2250648433]
#4
ты в ЧС, и спрашиваешь, почему он не стремиться узнать тебя получше? автор, ты дура? да потому что ты не нужна ему.
Гость
[799118031]
#5
Имейте хоть каплю самоуважения.
Mira
[2927289218]
#6
Спросите его
Гость
[3088304983]
#7
Нравитесь ему, держит запасом.
Гость
[1237819683]
#8
Бывшая
Сообщение было удалено
Не часто ,но иногда бывает срываюсь.
Гость
[1237819683]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я знаю ,что он очень стабильный,однако,долго обдумывает все. Он кинул в чс ,а разблокировал только спустя три месяца,и сам же обратно добавил в друзья. Когда я пишу ему смс (к примеру"удачного дня!"),он сразу читает ,если в сети,но молчит. Недавно была вечеринка,день рождение клуба,он там был. Мы переглядывались с ним часто,он даже сел недалеко от меня. Постоянно встречала его взглядом,но он всегда делает вид будто ничего не было. Он умеет очень хорошо хранить тайны. Я знаю этого человека очень хорошо,но с отношениями не складывается. Этот человек идеален для меня. Я не знаю чего ждать,как быть. Я запуталась
Гость
[3932716499]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Да по барабану ему на вас. Ну может чпокнет разок и все,и кинет. Заблокировал, а через 3 мес разблокировал. Что тут непонятного? Что? А вы ему написываете "удачного дня". Ну совсем уже нет самоуважения? Вы интересны на "всякий случай". Не выкинете его из головы, потом сопли лить будете.