Гость
Статьи
Как забыть и простить

Как забыть и простить

Всем доброе время суток!,Хочу поделится и понять как дальше с этим жить. С мужем живём 10 лет есть дети , Любим друг друга он мужчина семьянин, но случилось... со своим коллективом отмечали праздник, пришёл пьяный на руках обнаружила засосы, нашла ту самую которая это делала начала оправдыватся что это укусы,говорит он пристовал я его укусила , мой не чего говорит не помнит пьян был клянется в любви что только я ему нужна,только меня любит . Незнаю как с этим жить ведь вместе работают . Люблю его очень. Но верить теперь не могу.что теперь делать незнаю .!
Как забыть и простить ,

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну, где вино, там и кино. Нельзя вашему мужу пить вообще. Несёт его.
А так, я бы простила, постаралась забыть. Но была бы, как говорится, на стреме. Не парьтесь, автор. Но я бы мужа больше одного на такие мероприятия не пускала.

Гость
#2

Поживите отдельно в разных квартирах месяц. Можете видеться по семейным делам, что-то делать вместе, но без секса. За это время остынете и разберетесь, что для вас важно и ценно в отношениях, а что нет и поймете на холодную голову, как быть дальше. У него произойдет то же. А пока в вас эта поднявшаяся муть не осела, здравое и адекватное решение увидеть сложно. Дайте себе время

Гость
#3

Каждый день эта тема
Ну трахнул коллегу,забудь и прости

Злата
#4

Увы, но сначала Вам самим нужно решить надо оно вам или нет. Расскажу на своём примере, не могла уйти и простить парня, который пытался изменить с моей лучшей подругой. Она ему отказала. Я долго мучалась. Но ничего ж не было. Он ползал на коленях, я простила через пол года, потому что никак из головы не вылезал, повстречались ещё пол года, сделал предложение, и снова подруга, на этот раз другая... Но даже с той, с которой у него не вышло, общаться не хочу, даже можно сказать стыдно, что вернулась к нему. Подруг теперь нет, сама не хочу. А рассталась с ним очень промто, после второго раза, как рукой сняло. А до этого пол года переживала, и только поэтому согласилась. Не всегда получается легко отпустить,но до определенного момента...

Гость
#5

автор,я вас так понимаю... почти такая де ситуация,только мой то еще и не пьет...так,что то сиукнуло ему чтр у нас все плохо...решил развеятся...в общем пару раз подвез какую то шалашовку,которую и не хотел собственно,но я то узнала.. и уйти не вариант,детей не хочу отца лишать,да и муж он хороший,и деньги мне все отдает и никогда не спросит куда просрала.. и вечно хочет меня...а вот все равно так мерзко от этой ситуации. но правильно написали,нужно время сейчас вы явно не можете здраво рассуждать.просто поживите пару месяцев,поймите что вам нужно.. я вот тоже собираюсь на лето к маме,на море...сама не знаю как дальше будет,хотя у нас сейчас все норм.прошло уде три месяца.но внутри вот обида еще сидит.

Гость
#6
Гость

автор,я вас так понимаю... почти такая де ситуация,только мой то еще и не пьет...так,что то сиукнуло ему чтр у нас все плохо...решил развеятся...в общем пару раз подвез какую то шалашовку,которую и не хотел собственно,но я то узнала.. и уйти не вариант,детей не хочу отца лишать,да и муж он хороший,и деньги мне все отдает и никогда не спросит куда просрала.. и вечно хочет меня...а вот все равно так мерзко от этой ситуации. но правильно написали,нужно время сейчас вы явно не можете здраво рассуждать.просто поживите пару месяцев,поймите что вам нужно.. я вот тоже собираюсь на лето к маме,на море...сама не знаю как дальше будет,хотя у нас сейчас все норм.прошло уде три месяца.но внутри вот обида еще сидит.

Временами так накрывает особенно когда он там с ней работает, а может у них там продолжения. .....

Гость
#7
Гость

Поживите отдельно в разных квартирах месяц. Можете видеться по семейным делам, что-то делать вместе, но без секса. За это время остынете и разберетесь, что для вас важно и ценно в отношениях, а что нет и поймете на холодную голову, как быть дальше. У него произойдет то же. А пока в вас эта поднявшаяся муть не осела, здравое и адекватное решение увидеть сложно. Дайте себе время

Спасибо

Кноррр
#8
Гость

автор,я вас так понимаю... почти такая де ситуация,только мой то еще и не пьет...так,что то сиукнуло ему чтр у нас все плохо...решил развеятся...в общем пару раз подвез какую то шалашовку,которую и не хотел собственно,но я то узнала.. и уйти не вариант,детей не хочу отца лишать,да и муж он хороший,и деньги мне все отдает и никогда не спросит куда просрала.. и вечно хочет меня...а вот все равно так мерзко от этой ситуации. но правильно написали,нужно время сейчас вы явно не можете здраво рассуждать.просто поживите пару месяцев,поймите что вам нужно.. я вот тоже собираюсь на лето к маме,на море...сама не знаю как дальше будет,хотя у нас сейчас все норм.прошло уде три месяца.но внутри вот обида еще сидит.

Ну, на море переепёшься с ашотами и сразу простишь мужа

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема