Гость
Статьи
Муж не скрывает своих …

Муж не скрывает своих измен

Мы женаты чуть больше полугода, муж часто вынужден ездить в командировки, плюс ещё ездит к своей дочке в другой город. В последний раз он поехал к дочке и к родственникам, но я узнала, что его там не …

Madi
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я так поняла, что ты мусульманка или просто восточное воспитание. На тебя так наезжают, а ведь там не как у нас, от мужа уйдешь, так потом особо замуж никто и не возьмет. Там мужчина царь. Научись уживаться с ним, но работай, развивайся, всегда должны быть свои отложенные деньги. Мало ли что. И детей пока не заводи.

Гость
#52
Madi

Спасибо большое, девочки❤️
За то, что не было оскорблений в мой адрес, как на других ветках.
Но я к сожалению начинаю замечать, что снова начинаю смягчаться и говорить с мужем. Бежать от него надо, умом понимаю, а все равно. Невротик я и правда..

Ну скоро опять наступит этап боли. Так и будете качаться на качелях, либо пока совсем невыносимо станет,либо пока он вас не подавит. Желаю чтобы вы перестали чего либо бояться-ссор,родителей,мужа,одиночества, а стали любить и ценить себя и смело жить своей жизнью.
Удачи!

Гость
#53
Гость

А вы что думали от хорошего мужика жена с ребенком уйдет? Ага, знайте теперь, что разведенный мужик это г@нд@н, не пригодный для семейной жизни.

Угомонись профура,сплошь и рядом хорошим мужьям рога наставляют.

Ыч пыч мак
#54

Ну вот, поплакали, высказались, а теперь бегом на кухню готовить ему салму или бешбармак. И с улыбкой на лице, чтоб не расстраивать своего господина Вашими дурацкими проблемами.
Осталось родить неск детишек, чтоб окончательно стать зависимой от него, вот тогда он почувствует свою силу и безнаказанность, будет ноги вытирать о вас, еще и любовницу притащит.
Вы от переживаний увянете и с 3 детьми нафиг не нужны будете не то что кому то, даже свой восточной родне - маме с папой.
Так что думайте. Вы одна из многих тысяч, идущих по этому пути. Так что пока Вы в самом начале, у вас есть шанс изменить все к лучшему для вас. А Ваш муж не изменится ни ког да. Он вас не уважает и не любит.

Светлая
#55

"Может уехать по работе и не звонить неделю, не понимаю, как относится ко мне."(с)

Ну да, надо вапще мозг не иметь, чтобы не понимать как к тебе относятся.

Света
#56

Мужики они как лошади - подведи кому кобылу течную, любой сразу запрыгнет, это у них на уровне инстинктов, мозг сразу отказывает и нижняя голова захватывает власть и приоритет. Так же как коня, любого мужичка можно увести не особо его спрашивая, надо только погладить где надо и пошептать на ушко немного. Два года тому назад моего неблаговерного чуть не увели как те цыгане лошадь. А у нас двое детей мал мала. Я одна их тянуть не готова была, а этот "мачо" совсем с катушек слетел, на передок ослабел, о другом думать забыл. Опоили его, как потом выяснилось. Что характерно - по детям скучал, но как только к ним приближается, его трясти начинало до пены изо рта. О другом думать забыл, зомбарь зомбарем. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам, Катерина Громова ей имя. Посмотрела фото мужа и все рассказала подробно, причем впоследствии все подтвердилось один в один. В общем через две недели пелена с очей моего любимого спала и пришло к нему горькое похмелье, на коленях стоял и в голос выл, чтобы обратно впустила! По сию пору кается и извиняется через день, в рот спиртного не берет с тех пор!! А соперница из города была вынуждена сбегать второпях, Громова ей такое сделала, что я аплодировала стоя! Ее потом нашли, гниду эту и она пропала окончательно. Муженек о ней когда вспоминает, у него рвотный рефлекс сразу. Сказать что я довольна тем как она эту ситуацию расплела - ничего не сказать. Пользуйтесь мои опытом (Громова реально решает такие проблемы красиво) и не тратьте свою жизнь и свои нервы, живите легко и в кайф, а то от стрессов онкология случается, а медики лечить ее не умеют.

Madi
#57
Света

Мужики они как лошади - подведи кому кобылу течную, любой сразу запрыгнет, это у них на уровне инстинктов, мозг сразу отказывает и нижняя голова захватывает власть и приоритет. Так же как коня, любого мужичка можно увести не особо его спрашивая, надо только погладить где надо и пошептать на ушко немного. Два года тому назад моего неблаговерного чуть не увели как те цыгане лошадь. А у нас двое детей мал мала. Я одна их тянуть не готова была, а этот "мачо" совсем с катушек слетел, на передок ослабел, о другом думать забыл. Опоили его, как потом выяснилось. Что характерно - по детям скучал, но как только к ним приближается, его трясти начинало до пены изо рта. О другом думать забыл, зомбарь зомбарем. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам, Катерина Громова ей имя. Посмотрела фото мужа и все рассказала подробно, причем впоследствии все подтвердилось один в один. В общем через две недели пелена с очей моего любимого спала и пришло к нему горькое похмелье, на коленях стоял и в голос выл, чтобы обратно впустила! По сию пору кается и извиняется через день, в рот спиртного не берет с тех пор!! А соперница из города была вынуждена сбегать второпях, Громова ей такое сделала, что я аплодировала стоя! Ее потом нашли, гниду эту и она пропала окончательно. Муженек о ней когда вспоминает, у него рвотный рефлекс сразу. Сказать что я довольна тем как она эту ситуацию расплела - ничего не сказать. Пользуйтесь мои опытом (Громова реально решает такие проблемы красиво) и не тратьте свою жизнь и свои нервы, живите легко и в кайф, а то от стрессов онкология случается, а медики лечить ее не умеют.

Ой, спамить то не хорошо. В моем случае к гадалкам и магам надо идти тем девушкам, с которыми мой муж тусит, ведь это он им жизнь ломает, а не они ему))) Но все равно спасибо!

Madi
#58
Ыч пыч мак

Ну вот, поплакали, высказались, а теперь бегом на кухню готовить ему салму или бешбармак. И с улыбкой на лице, чтоб не расстраивать своего господина Вашими дурацкими проблемами. Осталось родить неск детишек, чтоб окончательно стать зависимой от него, вот тогда он почувствует свою силу и безнаказанность, будет ноги вытирать о вас, еще и любовницу притащит. Вы от переживаний увянете и с 3 детьми нафиг не нужны будете не то что кому то, даже свой восточной родне - маме с папой. Так что думайте. Вы одна из многих тысяч, идущих по этому пути. Так что пока Вы в самом начале, у вас есть шанс изменить все к лучшему для вас. А Ваш муж не изменится ни ког да. Он вас не уважает и не любит.

Идея хорошая, сегодня же сделаю жижиг-галнаш, чуду приготовлю. Надо задобрить "господина" то. Может я тут и выгляжу как нытик, но я не такая. Мне не выгодно сейчас с ним ругаться, а то работать запретит, и все. Уж если уходить от него, то не к родителям, а то они уговорят сойтись. Ночью сегодня думала на эту тему, если я уеду с мужем в Мск, то там мне нужно стараться найти работу и уже заявлять о разводе. Не в темную же ночь идти, заблокирует он мою карту и что мне делать? Единственное, что сможет меня остановить - это моя влюбленность. Хочу сходить к психологу. Вот почему-то всегда так получается, поссорились с ним, а вчера снова так сошлись обстоятельства, что помирились. Напугалась вчера из-за газовой плиты, огонь передо мной полыхнул, он успокаивал меня. Вот такое ощущение, что все обстоятельства на его стороне.

Гость
#59
Madi

Идея хорошая, сегодня же сделаю жижиг-галнаш, чуду приготовлю. Надо задобрить "господина" то. Может я тут и выгляжу как нытик, но я не такая. Мне не выгодно сейчас с ним ругаться, а то работать запретит, и все. Уж если уходить от него, то не к родителям, а то они уговорят сойтись. Ночью сегодня думала на эту тему, если я уеду с мужем в Мск, то там мне нужно стараться найти работу и уже заявлять о разводе. Не в темную же ночь идти, заблокирует он мою карту и что мне делать? Единственное, что сможет меня остановить - это моя влюбленность. Хочу сходить к психологу. Вот почему-то всегда так получается, поссорились с ним, а вчера снова так сошлись обстоятельства, что помирились. Напугалась вчера из-за газовой плиты, огонь передо мной полыхнул, он успокаивал меня. Вот такое ощущение, что все обстоятельства на его стороне.

Слушайте, ну вы здраво же рассуждает.
Главное не ведитесь на хорошие моменты, с алгоколиками и наркоманами,тоже годами живут,потому что пока не бухнет и не ширнется -прекрасный человек.
Обязательно к психологу, и работу! Все получится!

Гость
#60

Ничего на его стороне нет, в каждом человеке есть и хорошее и плохое. В случае вашего мужа плохое явно превалирует, а вы за малюсенькие позитивные моменты эти цепляетечь как за спасательный круг,забывая кучи дерьма,простите.

Гость
#61

Защитник, блин, он от газовой плиты защитил. Вам не смешно? Он вас от боли которую причиняет своими изменами защитил?

Гость
#62

И хватит из себя брать роль пострадавшей жертвы, слабой, а его "спасителя" и сильного. Это тоже психологическая уловка тирана.
Есть простое правило сильные мужчины выбирают сильных женщин, а слабые мужчины слабых женщин,чтобы на их фоне реализовать свою "мужественность".
Мой мужчина,например, не раз морду за меня бил обидчику-за дело, пьяные мужчины часто неадекватны, да и спасает меня от тараканов и мух,взрослую бабу 30лет) но! Я и сама глаза выцарапать могу кому надо ,и за себя постоять. Я не слабая. И мужчина проявляя мужественность, не принижает меня и не ставит в зависимое положение.это и есть уважение и любовь. Когда вы оба сильные,защищаете и помогаете друг другу,когда вы команда. Но ту конечно куча женщин накинуться с тем что женщина слабая, нежная,утипути, а мужик должен быть мужиком. Но вот вы и терпите побочные эффекты такой модели. Вопрос оно вам надо?

Madi
#63
Гость

Защитник, блин, он от газовой плиты защитил. Вам не смешно? Он вас от боли которую причиняет своими изменами защитил?

Ну вообще он правда защищает меня, когда это нужно. Мама его ко мне предвзято относилась, он с ней поговорил, сейчас все норм. Бывшая жена его мне угрожала, вплоть до пневматического пистолета, он тоже был на моей стороне, хотя. мне кажется, что бывшую он любит, поэтому и ребенка у нее не торопится обирать, мне кажется - повод для встречи. А вот будет ли он меня ревновать к другим и морду бить за меня, я не знаю.. Если бы обидели, то вступился бы, но вот если просто кто-то бы стал ухаживать за мной..надо проверить

Гость
#64
Madi

Ну вообще он правда защищает меня, когда это нужно. Мама его ко мне предвзято относилась, он с ней поговорил, сейчас все норм. Бывшая жена его мне угрожала, вплоть до пневматического пистолета, он тоже был на моей стороне, хотя. мне кажется, что бывшую он любит, поэтому и ребенка у нее не торопится обирать, мне кажется - повод для встречи. А вот будет ли он меня ревновать к другим и морду бить за меня, я не знаю.. Если бы обидели, то вступился бы, но вот если просто кто-то бы стал ухаживать за мной..надо проверить

То есть вас защищает от СВОЕй матери,СВОЕЙ бывшей жены, как бы угроза изначально от него идёт.
Без него и защищать не от кого будет,
Он сам создаёт ситуацию угрозы,чтобы типа спасти,чтобы вы были зависимы.

Гость
#65
Madi

Ну вообще он правда защищает меня, когда это нужно. Мама его ко мне предвзято относилась, он с ней поговорил, сейчас все норм. Бывшая жена его мне угрожала, вплоть до пневматического пистолета, он тоже был на моей стороне, хотя. мне кажется, что бывшую он любит, поэтому и ребенка у нее не торопится обирать, мне кажется - повод для встречи. А вот будет ли он меня ревновать к другим и морду бить за меня, я не знаю.. Если бы обидели, то вступился бы, но вот если просто кто-то бы стал ухаживать за мной..надо проверить

Вы все не так поняли! Ревность это зло! В отношениях главное доверие
ревность это результат неуверенности в себе и чувства ссобственничесттва и недоверия. Вы главную суть не уловили! Перечитайте ещё раз.

Гость
#66

Автор,дорогая,
Включайте мозги.
Изменяет,непонятные отношения с бывшей, плохое о ношение матери, работать запрещает,волю подавляет, пропадает,ваши чувства ни во что не ставит.
Защита-это когда женщине рядом хорошо,комфортно и спокойно. А не с шашкой от газовой плиты и собственной бывшей жены защищать

Гость
#67
Гость

И хватит из себя брать роль пострадавшей жертвы, слабой, а его "спасителя" и сильного. Это тоже психологическая уловка тирана. Есть простое правило сильные мужчины выбирают сильных женщин, а слабые мужчины слабых женщин,чтобы на их фоне реализовать свою "мужественность". Мой мужчина,например, не раз морду за меня бил обидчику-за дело, пьяные мужчины часто неадекватны, да и спасает меня от тараканов и мух,взрослую бабу 30лет) но! Я и сама глаза выцарапать могу кому надо ,и за себя постоять. Я не слабая. И мужчина проявляя мужественность, не принижает меня и не ставит в зависимое положение.это и есть уважение и любовь. Когда вы оба сильные,защищаете и помогаете друг другу,когда вы команда. Но ту конечно куча женщин накинуться с тем что женщина слабая, нежная,утипути, а мужик должен быть мужиком. Но вот вы и терпите побочные эффекты такой модели. Вопрос оно вам надо?

Кто сказал, что я слабая? Я без него, пока он был в другой стране, смогла его отца на свою сторону переманить, его мать тоже теперь на моей стороне. А в начале мне было очень сложно жить в чужой семье. Меня там не очень любили. Муж пока в командировке, я живу с его семьей, мне с ними спокойнее, чем с ним вместе жили. Зато сейчас я уговорила пожить у его родителей еще, мол, небольшой город, спокойно, большой дом. Так я знаю, что он не то что ударить меня тут не сможет, он кричать не будет при родных. В начале отношений он вообще меня ни во что не ставил, почти сразу ушел к бывшей жить. Сейчас он уже стал понемногу мне доверять, потому что я, когда у мужа были проблемы с деньгами, была рядом и поддержала (хотя радовалась в душе, что этот мажор получил по заслугам). В общем, я потихоньку оказываю на него влияние, да, у меня нет физической силы, мужского характера, нет денег своих и родителей рядом, но я стараюсь. Иногда возникает желание постараться отвоевать его у любовницы, может он и ведет себя так, потому что разрывается между нами.

Гость
#68

Осознаёте простую вещь
Кроме как от него и всего что его окружает вас спасать больше не от кого.
Вам вообще ничто не угрожает, а вы почти взрослая женщина ,чтобы жить с мужчиной ,который вам изменяет,но зато успокоил,когда плита вспыхнула и жена бывшая пневматикой угрожала. Это вообще ненормальная ситуация! Какая защита? Это от него угроза!

Гость
#69
Гость

Кто сказал, что я слабая? Я без него, пока он был в другой стране, смогла его отца на свою сторону переманить, его мать тоже теперь на моей стороне. А в начале мне было очень сложно жить в чужой семье. Меня там не очень любили. Муж пока в командировке, я живу с его семьей, мне с ними спокойнее, чем с ним вместе жили. Зато сейчас я уговорила пожить у его родителей еще, мол, небольшой город, спокойно, большой дом. Так я знаю, что он не то что ударить меня тут не сможет, он кричать не будет при родных. В начале отношений он вообще меня ни во что не ставил, почти сразу ушел к бывшей жить. Сейчас он уже стал понемногу мне доверять, потому что я, когда у мужа были проблемы с деньгами, была рядом и поддержала (хотя радовалась в душе, что этот мажор получил по заслугам). В общем, я потихоньку оказываю на него влияние, да, у меня нет физической силы, мужского характера, нет денег своих и родителей рядом, но я стараюсь. Иногда возникает желание постараться отвоевать его у любовницы, может он и ведет себя так, потому что разрывается между нами.

Дорогая бегите к психологу. Вы не осознаёте ,что каждая ваша строчка-это ужас и кошмар. Вас очень жалко по человечески

Madi
#70
Гость

Вы все не так поняли! Ревность это зло! В отношениях главное доверие ревность это результат неуверенности в себе и чувства ссобственничесттва и недоверия. Вы главную суть не уловили! Перечитайте ещё раз.

Разве собственничество не показатель того, что на человека не наплевать? Я просто не давала ему повода никогда к ревности, хочу проверить. Мне кто-то советовал тут пойти погулять, телефон выключить, домой придти красивой и счастливой.

Madi
#71
Гость

Осознаёте простую вещь Кроме как от него и всего что его окружает вас спасать больше не от кого. Вам вообще ничто не угрожает, а вы почти взрослая женщина ,чтобы жить с мужчиной ,который вам изменяет,но зато успокоил,когда плита вспыхнула и жена бывшая пневматикой угрожала. Это вообще ненормальная ситуация! Какая защита? Это от него угроза!

В том то и дело, что не взрослая. Он как полагается первый мужчина, я как-то уж слишком привязана к нему. Хотя, стараюсь это не показывать ему. Сначала ненавидела за эти измены, теперь мне иногда начинает казаться, что я просто для него в постели неинтересна и как собеседник. Наверное, это как тут писали, он пытается меня еще и виноватой сделать. Я тоже невротик, иначе бы не терпела его, придется лечиться.. Через 2 недели записалась к психологу

Гость
#72
Madi

Разве собственничество не показатель того, что на человека не наплевать? Я просто не давала ему повода никогда к ревности, хочу проверить. Мне кто-то советовал тут пойти погулять, телефон выключить, домой придти красивой и счастливой.

Нет, нет,нет и ещё раз нет! Когда человеку не наплевать он не причиняет боль,не изменяет, не игнорирует,он переживает, заботиться и оберегает,от самого себя прежде всего!
И если вдруг случается ситуация где один другому дал повод для ревности, это повод для разговора почему это происходит,почему нет доверия,счастлив ли человек,чего не хватает,и если один другого не любит и хочет жить с другим, надо отпустить ,а не мучать друг друга!
А ревность о которой вы говорите, это ревность как к вещи. Оно мое . Это эгоизм, а эгоизм и отношенин к человеку как вещи и собственности отношения к любви не имеет.
Ну пойдете вы гулять и выключите телефон. Рассказать результат? Он и вас и того чувака изобьет, вас назовет ***, жёстко поимеет чтобы показать что вы только его. Это любовь?

Гость
#73
Madi

В том то и дело, что не взрослая. Он как полагается первый мужчина, я как-то уж слишком привязана к нему. Хотя, стараюсь это не показывать ему. Сначала ненавидела за эти измены, теперь мне иногда начинает казаться, что я просто для него в постели неинтересна и как собеседник. Наверное, это как тут писали, он пытается меня еще и виноватой сделать. Я тоже невротик, иначе бы не терпела его, придется лечиться.. Через 2 недели записалась к психологу

Первый мужчина понятная и сложная зависимость. Особенно в культуре которой вы выросли.
Только у вас видимо мозг есть от природы,слава богу.
Так жить нельзя!
Нет оправдания изменам,унижению,игнору и прочему ужасу. Его просто нет!
Любовь это когда двоим хорошо и счастливо вместе. А когда один унижен, предан, оскорблен -это не любовь никакая.
Хорошо что осознаёте что невротик) это полпути к спасению. Только идите не одному из "своих" психологу,а то он расскажет что там женщина должна и не должна,про терпеть и подчиняться.
И Лабковского почитайте

Гость
#74
Madi

В том то и дело, что не взрослая. Он как полагается первый мужчина, я как-то уж слишком привязана к нему. Хотя, стараюсь это не показывать ему. Сначала ненавидела за эти измены, теперь мне иногда начинает казаться, что я просто для него в постели неинтересна и как собеседник. Наверное, это как тут писали, он пытается меня еще и виноватой сделать. Я тоже невротик, иначе бы не терпела его, придется лечиться.. Через 2 недели записалась к психологу

Даже думать забудьте что проблема в вас!
Постель это тоже про любовь, а не про изыски и опытность. А вы ещё молоды и прекрасны.
Любят просто так! Не за опыт в постели и изысканные разговоры.
А если ему нужна опытная в постели и какая там особенно умная,то пусть такую и ищет! Фигли он на молодой девушке женился?
А вы ещё умны, это видно, только мозг конкретно промыт

🙏🏻Madi
#75
Гость


В том то и дело, что не взрослая. Он как полагается первый мужчина, я как-то уж слишком привязана к нему. Хотя, стараюсь это не показывать ему. Сначала ненавидела за эти измены, теперь мне иногда начинает казаться, что я просто для него в постели неинтересна и как собеседник. Наверное, это как тут писали, он пытается меня еще и виноватой сделать. Я тоже невротик, иначе бы не терпела его, придется лечиться.. Через 2 недели записалась к психологу

Первый мужчина понятная и сложная зависимость. Особенно в культуре которой вы выросли.
Только у вас видимо мозг есть от природы,слава богу.
Так жить нельзя!
Нет оправдания изменам,унижению,игнору и прочему ужасу. Его просто нет!
Любовь это когда двоим хорошо и счастливо вместе. А когда один унижен, предан, оскорблен -это не любовь никакая.
Хорошо что осознаёте что невротик) это полпути к спасению. Только идите не одному из "своих" психологу,а то он расскажет что там женщина должна и не должна,про терпеть и подчиняться.
И Лабковского почитайте
Так я и так его читаю, Лабковский крутой, открыл мне глаза на мир. И Литвак ещё. К психологу пойду к светскому, прочитала отзывы, что специалист хороший. У нас то да, патриархат)

Madi
#76
Гость


Разве собственничество не показатель того, что на человека не наплевать? Я просто не давала ему повода никогда к ревности, хочу проверить. Мне кто-то советовал тут пойти погулять, телефон выключить, домой придти красивой и счастливой.

Нет, нет,нет и ещё раз нет! Когда человеку не наплевать он не причиняет боль,не изменяет, не игнорирует,он переживает, заботиться и оберегает,от самого себя прежде всего!
И если вдруг случается ситуация где один другому дал повод для ревности, это повод для разговора почему это происходит,почему нет доверия,счастлив ли человек,чего не хватает,и если один другого не любит и хочет жить с другим, надо отпустить ,а не мучать друг друга!
А ревность о которой вы говорите, это ревность как к вещи. Оно мое . Это эгоизм, а эгоизм и отношенин к человеку как вещи и собственности отношения к любви не имеет.
Ну пойдете вы гулять и выключите телефон. Рассказать результат? Он и вас и того чувака изобьет, вас назовет ***, жёстко поимеет чтобы показать что вы только его. Это любовь?
Вы совершенно точно все описали, так и поступают такие мужчины. Но я почему-то боюсь, что ему просто все равно будет, есть сомнения. Ужасные чувства, ощущать то, что может человек тебя и вещью то своей не считает. Неуверенность в себе вот и все.

Madi
#77
Гость


В том то и дело, что не взрослая. Он как полагается первый мужчина, я как-то уж слишком привязана к нему. Хотя, стараюсь это не показывать ему. Сначала ненавидела за эти измены, теперь мне иногда начинает казаться, что я просто для него в постели неинтересна и как собеседник. Наверное, это как тут писали, он пытается меня еще и виноватой сделать. Я тоже невротик, иначе бы не терпела его, придется лечиться.. Через 2 недели записалась к психологу

Даже думать забудьте что проблема в вас!
Постель это тоже про любовь, а не про изыски и опытность. А вы ещё молоды и прекрасны.
Любят просто так! Не за опыт в постели и изысканные разговоры.
А если ему нужна опытная в постели и какая там особенно умная,то пусть такую и ищет! Фигли он на молодой девушке женился?
А вы ещё умны, это видно, только мозг конкретно промыт
Я и сама без понятия, зачем он на мне женился. Я по сравнению с ним обычная. А по сравнению с его бывшими вообще простушка. Спрашивала, почему на мне женился, отшучивается, говорит, типо иногда и тебе должно везти😂

Гость
#78
Madi

Даже думать забудьте что проблема в вас!
Постель это тоже про любовь, а не про изыски и опытность. А вы ещё молоды и прекрасны.
Любят просто так! Не за опыт в постели и изысканные разговоры.
А если ему нужна опытная в постели и какая там особенно умная,то пусть такую и ищет! Фигли он на молодой девушке женился?
А вы ещё умны, это видно, только мозг конкретно промыт

Я и сама без понятия, зачем он на мне женился. Я по сравнению с ним обычная. А по сравнению с его бывшими вообще простушка. Спрашивала, почему на мне женился, отшучивается, говорит, типо иногда и тебе должно везти😂Да ну что вы за чушь несёте!
Он непорядочный,мерзкий человек без какой либо морали,ответственности и порядочности
Нельзя себя ни с кем сравнивать, а особенно с таким *уйлом,уж простите.
Если он чуть больше вашего знает, так ему лет простите сколько?
Как можно к себе так относиться,чтобы себя простушкой называть?! Себя любить надо больше всех!
Вы вообще посмотрите какая умница, в такой ситуации и с таким давлением, и социумом мыслите,читаете, хотите что то изменить, а ещё и молоды,и сообразительны,мозгами не обдилены, граммотны,образованы.
Это вот это ***,простите, вас не достоин!

Madi
#79

Я и сама без понятия, зачем он на мне женился. Я по сравнению с ним обычная. А по сравнению с его бывшими вообще простушка. Спрашивала, почему на мне женился, отшучивается, говорит, типо иногда и тебе должно везти😂[/qуоте]Да ну что вы за чушь несёте!
Он непорядочный,мерзкий человек без какой либо морали,ответственности и порядочности
Нельзя себя ни с кем сравнивать, а особенно с таким *уйлом,уж простите.
Если он чуть больше вашего знает, так ему лет простите сколько?
Как можно к себе так относиться,чтобы себя простушкой называть?! Себя любить надо больше всех!
Вы вообще посмотрите какая умница, в такой ситуации и с таким давлением, и социумом мыслите,читаете, хотите что то изменить, а ещё и молоды,и сообразительны,мозгами не обдилены, граммотны,образованы.
Это вот это ***,простите, вас не достоин![/qуоте]
Относительно ума он конечно намного умнее меня, предприимчивее. Ну на то он и мужчина, я на этом не зацикливаюсь, это мне на пользу, он же мне не конкурент в плане знаний и харизмы, пусть будет намного успешнее меня в этом плане, мне будет от кого мотивироваться.
Но вот в плане внешности я не знаю, почему я. Да я внешне симпатичной себя считаю, черты лица красивые, волосы длинные, ухаживаю за собой. Но я больше на домашнюю уютную девочку похожа, без излишеств макияж лёгкий, одежда по фигуре, стараюсь подбирать что-то женственное, но не выделяющееся, каблуки ношу, но не так часто, я не толстая, но немного пончик😸фигура считаю что хорошая, талия, грудь большая и бёдра, но я не похожа на тех, кто ему раньше нравился, всякие накрашенные фитоняшки. Меня это так волнует, что уже даже кажется, что ему не нравится моя фигура, хотя он просто посмеялся, что я постоянно что-то жую, но я уже воспринимаю это негативном ключе. Кажется, слишком хочу понравится

Гость
#80

Да,что вы оцениваете и себя и его?
Вообще без разницы у кого какая фигура,кто умнее, кто там что.
Главное,чтобы люди любили и уважали друг друга
Нет в вашей паре ни того,ни другого.

Гость
#81

Он изменяет, унижает, не считается с вашим мнением не из за вас, а потому что он такой человек и это никогба не изменится, абсолютно с любой женщиной он будет вести себя ровно также.

Madi
#82
Гость

Он изменяет, унижает, не считается с вашим мнением не из за вас, а потому что он такой человек и это никогба не изменится, абсолютно с любой женщиной он будет вести себя ровно также.

Может и так. Но я смотрю на его общение с бывшей женой, оно намного лучше, чем со мной. Ну может потому что они привыкли уже друг к другу

Madi
#83
Гость

Да,что вы оцениваете и себя и его?
Вообще без разницы у кого какая фигура,кто умнее, кто там что.
Главное,чтобы люди любили и уважали друг друга
Нет в вашей паре ни того,ни другого.

Не зря я тут темы видела, когда от женщин мужья уходят, когда те после родов полнеют.

Гость
#84
Madi

Может и так. Но я смотрю на его общение с бывшей женой, оно намного лучше, чем со мной. Ну может потому что они привыкли уже друг к другу

Оно лучше,потому что они уже в разводе! Он явно точно также вел себя в семье! Ау,барышня . Включайте мозги, если мужчина настолько аморален, что позволяет себе причинять боль другому человеку,изменять, дело только в нем.
И ещё раз,ау! Он на вас такой женился! Если ему нужна фитоняша пусть женится на фитоняша.
Ну конечно,тут на форуме напишут, вы лучше посмотрите как жена пирса Броснана выглядит, Йоко оно, итд. Любят не за внешность,если по настоящему любят.
А если женятся на куске мяса, и вы себя так и преподносить -грудь,попа,волосы. Ну не удивляйтесь что вас в любом случае бросят и также к вам и относятся.Потому что кусок мяса помоложе да пофигурестей найдется всегда

Гость
#85

*** вообще такой муж нужен,который после родов жену бросить может? Свет сошёлся на этом муже? Пусть дует, и женщина и дети здоровее будут
Не все вокруг свете вертится вокруг мужа/мужчины.
Уходит? Да и пусть уходит. У самодостаточной женщины есть прежде всего она сама и ее жизнь. И это всегда важнее чем мужик

Гость
#86

Собственно вы можете ответить зачем нужен муж,который может уйти из за того что вы поправились, который унижает, который изменяет? Оно вам зачем вообще?
Вам приятно,что к вам относятся как к половой тряпке? Собственно мы закончили тем, с чего начали

Madi
#87

[quote="Гость"]Собственно вы можете ответить зачем нужен муж,который может уйти из за того что вы поправились, который унижает, который изменяет? Оно вам зачем вообще?
Вам приятно,что к вам относятся как к половой тряпке? Собственно мы закончили
Нет, он никогда ничего не говорил против моей внешности, наоборот, говорит, что нравлюсь, но у меня есть какой то страх

Гость
#88
Гость

Собственно вы можете ответить зачем нужен муж,который может уйти из за того что вы поправились, который унижает, который изменяет? Оно вам зачем вообще?
Вам приятно,что к вам относятся как к половой тряпке? Собственно мы закончили тем, с чего начали

Можно подумать, она кому-то другому нужна

Madi
#89

Честно говоря, я очень благодарна всем за поддержку, за советы. Это очень мило, тем более по отношению к незнакомой девушке. Тем более, ещё и редкостной дурочке. После всего я открыла на свою ситуацию глаза. Но снова простила своего мужа. Он даже и прощения то никогда не просит, просто я с ним начинаю общаться снова и снова(( эх
Но все равно ещё раз огромное спасибо, я буду что-то менять

Madi
#90
Гость

Собственно вы можете ответить зачем нужен муж,который может уйти из за того что вы поправились, который унижает, который изменяет? Оно вам зачем вообще?
Вам приятно,что к вам относятся как к половой тряпке? Собственно мы закончили тем, с чего начали

Можно подумать, она кому-то другому нужна
Нужна, молодые девушки всегда нужны

Гость
#91
Madi

Собственно вы можете ответить зачем нужен муж,который может уйти из за того что вы поправились, который унижает, который изменяет? Оно вам зачем вообще?
Вам приятно,что к вам относятся как к половой тряпке? Собственно мы закончили
Нет, он никогда ничего не говорил против моей внешности, наоборот, говорит, что нравлюсь, но у меня есть какой то страх

Автор, да блин, причем тут внешность? Он вам изменяет ,не берет трубку,не перезванивает,его бывшая вам угрожает, работать может запретить.
Вам все это нравится? Ну да по ходу, ну хавайте дальше. Золотой мужик, зачем вы сюда тогда написали непонятно,если вас все устраивает

Madi
#92
Гость

Собственно вы можете ответить зачем нужен муж,который может уйти из за того что вы поправились, который унижает, который изменяет? Оно вам зачем вообще?
Вам приятно,что к вам относятся как к половой тряпке? Собственно мы закончили
Нет, он никогда ничего не говорил против моей внешности, наоборот, говорит, что нравлюсь, но у меня есть какой то страх

Автор, да блин, причем тут внешность? Он вам изменяет ,не берет трубку,не перезванивает,его бывшая вам угрожает, работать может запретить.
Вам все это нравится? Ну да по ходу, ну хавайте дальше. Золотой мужик, зачем вы сюда тогда написали непонятно,если вас все устраивает
Не устраивает. Но просто у него есть плюсы. Как я сейчас понимаю, это те самые качели, я сегодня вот поняла, что мне нравится адреналин. Непредсказуемость его. И от каких-то плюсов я не могу отказаться пока, разлюбить не выходит

Гость
#93
Madi

Автор, да блин, причем тут внешность? Он вам изменяет ,не берет трубку,не перезванивает,его бывшая вам угрожает, работать может запретить.
Вам все это нравится? Ну да по ходу, ну хавайте дальше. Золотой мужик, зачем вы сюда тогда написали непонятно,если вас все устраивает

Не устраивает. Но просто у него есть плюсы. Как я сейчас понимаю, это те самые качели, я сегодня вот поняла, что мне нравится адреналин. Непредсказуемость его. И от каких-то плюсов я не могу отказаться пока, разлюбить не выходитНу и опять мы возвращаемся к вопросу ,что это не любовь. А невроз и зависимости. Как от наркоты. Ровно также все работает. Есть доза-хорошо, нет дозы- ломка, надо дозу достать,достал-хорошо,нет дозы-плохо. Наркоманы тоже очень любят наркотики ,больше чем жизнь. Они собственно свою жизнь разрушают ради качелей. Вот и думайте.

Света
#94

Нашла классного стилиста-парикмахера ,посоветовала коллега . Суперпрофессионал одним словом . Работает на Тверской 4,зовут его Арам . Ну просто другой человек после похода к нему . Многие не узнают . Теперь всех знакомых отправляю к нему . Кому надо тел. (495)692 20 00.

Мое имя
#95

Бабники неисправимы. Может любить тебя, но ахать не только тебя =)

Катя
#96

Что ты за него уцепилась! Не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой! Хорошо хоть детей у вас нет. Беги от него.

Гость
#97
Madi

Мы женаты чуть больше полугода, муж часто вынужден ездить в командировки, плюс ещё ездит к своей дочке в другой город. В последний раз он поехал к дочке и к родственникам, но я узнала, что его там не было. Когда приехал, напрямую спросила, был ли он у дочки, он ответил, что нет. Может уехать по работе и не звонить неделю, не понимаю, как относится ко мне. То цветы дарит и возит в путешествия, то как не видит меня или грубит. Его родители закрывают на это глаза, мои в другом городе живут. Сказала ему, что если не я не нужна, давай разведемся. Сказал, чтобы я даже не говорила об этом. Я бы ушла, мама меня бы поддержала, если бы знала его отношение, но я его люблю, чувства есть. Боюсь забеременеть от него, боюсь его, но люблю. Может к психологу его уговорить сходить? Иногда прямо идеально общаемся, а иногда он прямо как другим становится, грубым. Что мне делать?

Есть простой способ узнать нужен ли этот человек вам , это на время под каким либо предлогом жить отдельно и не общаться и у вас найдутся все ответы на ваши вопросы . Обычно когда не видишь человека месяцами чувства угасают и мысли другие . Попробуйте , многие так делают и потом говорят " а где были мои глаза?"

Натс
#98
Madi

Идея хорошая, сегодня же сделаю жижиг-галнаш, чуду приготовлю. Надо задобрить "господина" то. Может я тут и выгляжу как нытик, но я не такая. Мне не выгодно сейчас с ним ругаться, а то работать запретит, и все. Уж если уходить от него, то не к родителям, а то они уговорят сойтись. Ночью сегодня думала на эту тему, если я уеду с мужем в Мск, то там мне нужно стараться найти работу и уже заявлять о разводе. Не в темную же ночь идти, заблокирует он мою карту и что мне делать? Единственное, что сможет меня остановить - это моя влюбленность. Хочу сходить к психологу. Вот почему-то всегда так получается, поссорились с ним, а вчера снова так сошлись обстоятельства, что помирились. Напугалась вчера из-за газовой плиты, огонь передо мной полыхнул, он успокаивал меня. Вот такое ощущение, что все обстоятельства на его стороне.

Мадина, вы себя слышите? Вы не просто нытик, вы "девушка восточная", следовательно, бесправная и зависимая. Нам, не восточным, не понять некоторых моментов. Что значит запретит работать? Что значит заблокирует карту, почему ваша карта оформлена на мужа? Почему вы молчите, когда ваш муж заявляет вам в лицо, что он был у другой? И какого вам приперло замуж в 19 лет, ни образования, ни работы нормальной. Ну, если ваши родители такие же , как ваш муж: лишь бы "взамуже", а несчастная и униженная - хрен с ней, такова женская доля - то вам остается лишь терпеть. Доля ваша такая. Восточная. Рабская психология.

Гость
#99

Мади , скинула эту тему своему мужу, сказал "этой идиотке не к психологу надо а к психиатру".Не зря мусульманских женщин называют тупыми животными и инкубаторами на ножках.Вы тому явный пример.Если вам нравится что ваш так называемый муж приходит к вам с телом на котором еще выделения с половых органов другой бабы не испарились и ни в грош вас не ставит- да ради бога.Вы вот спрашивали почему он женился на вас?Я отвечу.Почему-бы не жениться на молодой дурочке которая будет его член после других баб облизывать.Думаете всякая согласилась-бы? Просто увидел что вы - такая и будете терпеть.Соглашаться или нет- дело ваше.Просто запомните-он никогда ради вас не изменится.Ради другой- может быть, а об вас уже выткрли все что можно вытереть.На развод тут надо подавать и опозорить его перед всеми, рассказать какая он мразина позорная

Гость
#100

И не патриархат тут виноват а вы и вам подобные, позорите женщин.

Следующая тема