Гость
Статьи
мне пишет бывший!!!

мне пишет бывший!!!

Месяц назад мы расстались с парнем, он предал меня, променял на веселье с другими девушками. Но я скучаю, хочу обратно к нему и уже все простила.
После этого случая я начала игнорировать его, но потом он начал писать мне, а я ответила. /У нас в последние 3 месяца было все очень сложно, мы часто ругались, не общались. / вроде пишет, но слишком холодно. Как дела, что делаешь и тд. Но потом я узнала, что помимо меня он общается ещё с одной девушкой( раньше , даже когда мы сильно поссоримся или «расстанемся» он такого не делал, это точно) это было очень обидно. Слишком обидно для меня. И мне пишет толко вечером или ночью, если и пишет днём , то пару слов и до вечера тишина. Ревность зашкаливает. Мне кажется, он с ней общается намного больше, чем со мной
. Что мне делать? Я хочу не отвечать ему, но я буду жалеть, что так сделала, ведь , а вдруг у нам бы все получилось снова. Но я так не хочу унижаться. ( ещё он говорил ей, что я его люблю сильно( просто ладно друзьям, пофиг, но ЕЙ, зачем вообще такая тема) она рассказывала это своей подруге. Но когда я ему это предъявила, он сказал, что такого не было , и та девушка отрицала)
Скажите, я у него как запасной вариант?( просто с ней вряд ли что-то у него получится) или он просто хочет поддерживать общение? И что мне делать?

Бедная Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Не отвечай ему.Забудь про него.Найди себе другого парня

Гость
#2

Лечи голову автор.

Гость
#3

Ему *** на тебя дуреза, сам такой и по себе знаю, я с другой уже, прибегает плачется, ствдео главное не ей а мне. Не будь тряпкой, найдешь другого который будет ценить тебя, главное сама не просри свое счастье и цени того ето искренне тебя любит.за альфачамм не гонись, это не таой уровень, таких как ты они пачками в день имеют.простого доброго и надежного ищи.страдать не будешь.

#4

Здравствуйте. Вы пишете, что расстались, в то же время надеетесь на возвращение, испытываете обиду и , похоже, страх перед будущим и неуверенность в том, что найдете новые отношения. Устраивает ли вас ваше нынешнее положение, комфортно ли вам в нем? Сколько вы еще готовы в нем находиться, ревновать, пересчитывать крохи его внимания? Хорошо ли вам от этого, полезно ли это вам? Похоже, что вы застряли в уже распавшихся отношениях. При расставании мы обычно переживаем несколько этапов болезненных чувств. И первый этап - непринятие ситуации, отрицание разрыва. Застревать на нем болезненно и вредно для эмоционального состояния. Похоже, что вам пора позаботиться о себе, а не оставаться в зависимости от его действий и в роли запасного варианта. Подробнее об этом на моем сайте в статье “Не могу его забыть!...”

Бедная Лиза
#5
Анастасия

Не отвечай ему.Забудь про него.Найди себе другого парня

Легко сказать. уже 3 месяца не пойми что,не могу выбраться из этого дна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: