Гость
Статьи
Как подавить чувство …

Как подавить чувство влюбленности?

На новой работе есть мужчина, сама на него внимания не обратила бы ни когда совершено не в моём вкусе ещё и много вещей в нем раздражает. Все началось с того, что предложил подвезти я согласилась (т.к. зимой не фонтан ездить на автобусе) когда предложил ещё я поняла что понравилась ему и отказала (к тому же он женат и я тоже). Честно признаться с того момента чувствовала себя не комфортно в его присутствии. Время шло, начали переписываться, посыпались комплименты, когда он понял что я попалась начал "подсекать". Длилось это все месяцев 5. Потом прямо сказал что хочет меня, разговаривали на тему любовников, сказал, что влюблятся не надо, это ни кому не нужно я его поддержала (а сама уже по уши втрескалась). Был или точнее не состоялся ПА т.к. он переволновался. Просил о встрече еще, но я отказала потому что это была глупость с моей стороны. Сейчас он в отпуске я дико по нему скучаю, прям до слез, недавно переписывались, очень холодное общение в основном по работе. А ещё он меня спрашивал почему я согласилась на встречу? Наплела ему всякой фигни (которую как мне казалось он хотел услышал) что так сама захотела расслабиться и получить страстный секс (не могла признаться в чувствах). Теперь мне жутко не ловко, может стоит сказать правду? И как вообще выбросить его и всю эту истории из головы? боюсь что полюбила, ни чем не могу отвлечься есть хобби хожу в спортзал ни чего не помогает, сижу как школьница у телефона, жду когда хоть что-нибудь напишет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тася
#1

Бесполезная трата времени, нервов и энергии, исключите полностью.общение. Не лезьте в семью. Через силу ПЕРЕТЕРПИТЕ, отвлекайтесь , идите с подругами и знакомьтесь с другими парнями. Иначе доведете себя до ручки

Тася
#2

Бесполезная трата времени. Нервов.энергии Перетерпите!!! Не лезьте в семью.. Идите гуляйте с подругами. Исключите всякое общение. Занимаете себя чем только можно. Но не общаетесь. Никаких переписок и звонков и отвлекайтесь на всё что угодно Чтобы не думать о нём

Гость
#3

установите на телефон тиндер и повстречайтесь с теми мужчинами. Очень хорошо отвлекает. Продумайте, что с Вами будет после того, как вы убьете на него годы своей жизни? Как вы будете работать после того, как он вас бросит или переметнется на другую коллегу? Подумайте все самое плохое, включите голову и закройте эту дверь. Это путь в никуда.

Милая
#4

Они ж коллеги. Он вернется и им видеться придётся. А у влебленной розовые очки и она через них видит в нём лишь, что хочет. А хочет влюбленная то, что желает.... а хочу и всё- это проявление эгоизма, не любовь.
Автор, смотрите трезво. Он Вас использует - хочет взять тело на время, а вы отдаете свои чувтва, в результате неизбежная боль. Закройте глаза и представьте, что ваш секрет раскрылся. Что произойдет?? Представьте все самое плохое - реакцию мужа, жены, окружения и его реакцию, как он вас унизит и тп. Вы этого хотите?? Нет? Не доверяйтесь слабости минутной и не разрушайте счастье, ведь вы наверняка счастливы в семье, просто он смутил ваш рассудок. Перенаправьте мысли на мужа. Думайте, какой он хороший и подобное. От мыслей можно избавиться только мыслями.Эти отношения уже доставляют вам страдания. Не залипайте на нем. Дальше тяжелее вырваться из сладкого плена. Пусть он ждет от вас смс, если ему это нужно.

Такая же.
#5

Словно про себя прочитала. Ситуация один в один. Только мой холост и моложе. Влюбилась и страдаю как дура. А он и не сближается и отталкивает... дергает мои чувства как веревочки. Устала и вырвать из сердца не могу.

Гость
#6
Такая же.

Словно про себя прочитала. Ситуация один в один. Только мой холост и моложе. Влюбилась и страдаю как дура. А он и не сближается и отталкивает... дергает мои чувства как веревочки. Устала и вырвать из сердца не могу.

Парни к нам тянутся на нашу на женскую энергию,а именно когда девушка любит,но не страдает от любви,а летает от счастья.Сияет изнутри внутреннее состояние счастья
Делайте ситуацию,наоборот,чтобы он за вами бегал,а то он пользуется вашими чувствами.
Мысли и чувства любви направляйте не в него, про него не думайте,а направляйте мысли свои и любовь чувство любви в себя.Не на него я его люблю жить не могу без него я страдаю,а кайфуйте от любви к нему,летайте от счастья но при этом чувства в себя.Страдания убирате,кайфуйте от себя
Пока вы о нем думаете вот и результат ему особо пофиг на вас.
В ролике Вожеватого делайте только первое,кайфуйте от себя.
Если хотите сходите на сайт там есть форум Энергетика взаимоотношений на asuri.ru,смысл такой пока вы ему себя отдаёте о нем думаете и страдаете,вы ему не нужны,наши мысли это энергия,перестаете о нем думать светитесь от счастья,кайфуете от себя,может к вам он изменится,потянет к вам
На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая
Клаус Джоул Окружите себя Любовью
Клаус Джоул Посланник -Это книга на ютубе про энергию любви ,есть такая книга и в электронном варианте читать.
Желаю вам счастья найти взаимную любовь или эту сделать взаимной)

Гость
#7
Такая же.

Словно про себя прочитала. Ситуация один в один. Только мой холост и моложе. Влюбилась и страдаю как дура. А он и не сближается и отталкивает... дергает мои чувства как веревочки. Устала и вырвать из сердца не могу.

В ролике Милы Левчук,Как вернуть мужа говорят полезную вещь девушка не должна думать как мужа вернуть или влюбить мужика она должна думать как стать счастливой,сиять изнутри от счастья,сама по себе.
Тогда на это это ее счастье и мужчина к ней потянется.
Любовь и счастье в одной связке))ведь от любви мы счастливы,а без нее страдаем, а на страдание парни не тянутся.
Состояние ваше счастье передается другим.
Что вас делает счастливой этим и занимайтесь.)
Нравьтесь сама себе,кайфуйте от себя говорят даже надо самой в себя влюбиться,чтобы мужчина тебя полюбил.
Не зря же говорят,пока сама себя не полюбишь никто тебя не полюбит.
А вы не любите себя,вы любите его,а если вы себя сама не любите, то и он вас не любит.

Гость
#8

У вас все мысли о нем,а не о себе любимой,ведь так?
Когда с утра просываетесь вы о ком думаете в первую очередь о нем или о себе?Скорее всего о нем,а не о себе подходя к зеркалу и говорите какая я красивая,как же хорошо,какой сегодня чудесный день,жизнь в кайф,какая я счастливая.Идете пить кофе и пьете кофе с наслаждением,расчесываетесь с наслаждением,кайф на душе и т.д))
А скорее так делаете просыпаетесь в переживаниях с плохим настроением, все сразу мысли о нем и в страдании он не любит)я несчастна,что еще сделать для него,чтобы он меня полюбил)Ну или мысли как вы тут написали устала вырвать не могу,из сердца и вся в страданиях.

Как относишься к себе так мужчина относится к вам.
Вы сами должны быть у себя на первом месте вы самый важный для себя человек,а не он,пока вы сами для себя важна не будете,так же и вы для него важны не будете.А пока он у вас на первом месте,а не вы,поэтому и вы для него не на 1м месте
Вот так это работает.
Не страдайте,а получайте кайф от общения с ним,кайф от встреч.Душой расцветайте.Но при этом когда вы сами, одна без него дома,то внимание в себя,кайфуйте от себя.А не все мысли о нем,

Родион
#9
Тася

Бесполезная трата времени, нервов и энергии, исключите полностью.общение. Не лезьте в семью. Через силу ПЕРЕТЕРПИТЕ, отвлекайтесь , идите с подругами и знакомьтесь с другими парнями. Иначе доведете себя до ручки

Какими другими парнями?! Она замужем. Думай что говоришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: