Гость
Статьи
МЧ отреагировал очень …

МЧ отреагировал очень агрессивно

У меня произошла ситуация с моим будущим мужем (он сделал мне предложение недавно) которая его очень сильно разозлила, но я не понимаю до сих пор что я сделала плохого! Вчера мы гуляли у моего сына (от первого брака) на выпускном! Пили, гуляли, танцевали.. все вообщем то как на обычной пьянке, и вот когда значит я танцевала нечайно наступила одному из гостей на ногу, причем это получилось дважды и всем весом!! Мне стало очень не удобно и у меня автоматически пошли извинения в его адресс! И знаете как бывает допустим в таких или подобных ситуациях.. Ты берешь человека аккуратно за плечи, или за руку, ну это получается автоматически когда тебе не удобно перед ним и произносишь извинения! Вот также у меня вчера и получилось! Мне стало неловко что я два раза подряд наступила человеку на ногу всем весом и на автомате взяла его за руку(но не за ладонь) и поизвинялась! На что мой МЧ отреагировал очень агрессивно, при чем он сразу ничего не сказал, поговорить получилось только утром, я пол ночи голову ломала что же произошло, почему он обиделся! Утром когда мы проснулись он наговорил мне кучу гадостей, что так себя женщина вести не должна, и что если я не понимаю свою ошибку то зачем я ему вообще нужна! Начал говорить что может без проблем найти себе другую женщину которая не будет себя вести подобным образом! Послал меня и вообще сказал что он не знает что я тут(в его квартире) делаю!! Я в замешательстве, может я чего то не понимаю?? Девочки помогите советом пожалуйста!!! Я его очень люблю, уходить не хочу! Я даже через время попросила прощения у него, только для того что бы он немного смягчился, на что он мне ответил снова грубостью!!! Я в отчаянии!!

13 ответов
Последний — Перейти
Бэмби
#1

Похоже он просто хочет от вас избавиться, вот и нашел малейший повод докопаться.

Гость
#2

Хм.. Когда извиняюсь, никогда ни к кому не прикасаюсь. Это невежливо, и людям как правило неприятны чужие прикосновения. Автор, даже представить не могу, как это, извиняясь перед кем-то, за руку брать. Вы бы еще на колени бухнулись прощения вымаливать, чесслово))) Вашему мч вы показались жалкой и нелепой, наверное, а его женщина не должна выглядеть жалко, поэтому у него такая реакция.

Гость
#3

Если он сейчас уже себя так ведет, то что будет, когда вы зарегистрируете отношения? Уходите, если вы нужна ему, то вернет вас, а если нет - оно вам надо?

Гость
#4

МЧ можно сына своего назвать а жаних поди уж дядька.

Юля
#5

Докопаться можно хоть до столба!!!

Гость
#6
Гость

МЧ можно сына своего назвать а жаних поди уж дядька.

Какое-то детское поведение, язык у взрослой женщины с выпускником.

Гость
#7

Что вы делали на детском празднике, и что там вообще делал посторонний мужик вашему сыну??? Я уж молчу, про то, что вас угораздило притащить выпивку на школьное торжество.

Гость
#8
Гость

Что вы делали на детском празднике, и что там вообще делал посторонний мужик вашему сыну??? Я уж молчу, про то, что вас угораздило притащить выпивку на школьное торжество.

У нас у старшего тоже также. Родители на окончание начальной школы сняли кабак, нажрались все, а дети должны были на это смотреть. А вот у младшего в той же школе всё было культурно, типа утренника в садике. Сценки, конкурсы и настоящий фокусник. Всё было в школьном классе. Так что тут как повезёт. От родителей зависит.

Елена
#9

Ну ты мать тряпка из тряпок ! Дура дурой ! Нисколько тебя не жаль

Гость
#10

Обычная пьянка на выпускном?😳 Уже необычно...
Лично я очень не люблю людей, которые спокойно нарушают личное пространство: слишком близко подходят при разговоре, пытаются трогать меня при разговоре или мои вещи.

Гость
#11

Автор жжёт. Хватать людей.....м-да уж. Я бы тоже от такого офигела. Пить надо меньше!

Гостья
#12

Ваш мч идиот. Уходите от него, а то потом будет ещё хуже.

Гость
#13

Вы не в своём уме. Не представляю, что чтобы извиниться, чужой мужик стал бы до меня дотрагиваться - сразу же бы в лоб получил со всего маху... А вы сами к нему лезли? Вас кто воспитывал? Соседний притон?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: