Гость
Статьи
Мужчина изменился …

Мужчина изменился после рождения ребенка

У меня были отношения с мужчиной, он старше, очень красивый, обходительный, обеспечен более чем (это я сейчас говорю про московские мерки), много с ним путешествовали, я была счастлива и безумно влюблена, мне казалось, он тоже. Такие отношения у нас длились чуть более 5 месяцев, потом я узнала, что беременна, сказала ему, он особо не обрадовался, но и не расстроился, скорее он был в замешательстве. Я ему честно сказала, что рожать в 21 мне не хочется, и я не против аборта. Он отговорил. Во время беременности это был самый заботливый человек, первый триместр у меня был тяжелый, он очень поддерживал, делал все для моего комфорта, привозил ко мне моих родителей (я практически всю беременность была не в России), сестру, близкую подругу.
У нас родился ребенок, он был очень ему рад, но вот его отношение ко мне, он как-будто забыл, что я его любимая девушка, такое ощущение, что я просто для него мама его ребенка и относится он ко мне с благодарностью. В сыне души ни чает, а ко мне как-то ровно и спокойно. В чем может быть причина? Про брак, кстати, он тоже не говорит

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Необычная женщина
#1

Может так всю свою жизнь и жил с содержанками .Расставалия да другую искал.Где нашли его хоть?

Гость
#2

Поздравляю, вы вступили в семью разведенок с прицепом.
Но те хоть женами побывали, а вас просто оприходовали и кинули.
Глупая баба, ребенка-безотцовщину жалко.

Необычная женщина
#3
Гость

Поздравляю, вы вступили в семью разведенок с прицепом.
Но те хоть женами побывали, а вас просто оприходовали и кинули.
Глупая баба, ребенка-безотцовщину жалко.

Жалко??).Она родила от богатого папик а, мужчина ребенка любит и все ему купит.Ещё детей Виктории Бони пожалейте и Алены Шишковой.

Автор
#4
Необычная женщина

Может так всю свою жизнь и жил с содержанками .Расставалия да другую искал.Где нашли его хоть?

Мы в ресторане познакомились, в общей компании. У него детей нет, бывших жен тоже

Автор
#5
Гость

Поздравляю, вы вступили в семью разведенок с прицепом. Но те хоть женами побывали, а вас просто оприходовали и кинули. Глупая баба, ребенка-безотцовщину жалко.

меня не кинули

Необычная женщина
#6
Автор

Мы в ресторане познакомились, в общей компании. У него детей нет, бывших жен тоже

Сколько лет мужчине?

Автор
#7
Необычная женщина

Сколько лет мужчине?

36

Гость
#8
Автор

меня не кинули

Не кинули???
Только замуж не берут, да?
Как можно так проссрать свою жизнь?
Ни один чужой дяденька, будь он хоть миллионером, не заменит ребенку постоянного отца.
Ни один.
Теперь будешь прыгать сама знаешь по чему, чтобы жоппу свою пристроить.

Необычная женщина
#9
Автор

36

Вы сами из обеспеченной семьи?Вообще есть такие мужчины.Там 2-3 года и новую ищут.Содержанка называется.Один из форматов отношений для богатых мужчин.

Гость
#10

Ему неинтересны в сексуальном смысле рожавшие женщины, вот и всё. Полно таких мужчин.

Гость
#11

Автор,не расстраивайтесь,все наладится,цените его,устраивайте уют в доме,будте опорой во всем,утешайте когда что-то неладится,подбадриввйте,говорите ему что он самый надёжный и любимый на всем свете,потому что именно отношение к партнеру формирует его отношение к Вам (это очевидно),не устраивайте ему истерик,не надувайте губки,а ведите себя как адекватная любящая жена и,надеюсь,в скопом времени Вы ею станете))а завистниц не слушайте,слюной брызжут,что Вы завидного жениха отхватили,а у них или нет никого,или недовольны своим же выбором,удачи))

Гость
#12
Гость

Не кинули??? Только замуж не берут, да?

А она где-то писала, что вещь и ждет хозяина?

Гость
#13
Гость

Поздравляю, вы вступили в семью разведенок с прицепом.
Но те хоть женами побывали, а вас просто оприходовали и кинули.
Глупая баба, ребенка-безотцовщину жалко.

Кто её кинул? Не завидуйте!

Автор
#14
Гость

Не кинули??? Только замуж не берут, да? Как можно так проссрать свою жизнь? Ни один чужой дяденька, будь он хоть миллионером, не заменит ребенку постоянного отца. Ни один. Теперь будешь прыгать сама знаешь по чему, чтобы жоппу свою пристроить.

у ребенка есть отец, вы читали, что я пишу?

Автор
#15
Гость

Ему неинтересны в сексуальном смысле рожавшие женщины, вот и всё. Полно таких мужчин.

а мне сейчас и не секс от него нужен

Гость
#16
Автор

меня не кинули

Автор, а что вам мешает говорить о браке???
Или вы все еще скромничаете и ждете предложения на одном колене, чтобы расплакаться от "неожиданности"

Автор
#17
Необычная женщина

Вы сами из обеспеченной семьи?Вообще есть такие мужчины.Там 2-3 года и новую ищут.Содержанка называется.Один из форматов отношений для богатых мужчин.

у меня полная семья, квартира в Москве, машина, но если в сравнении с ним, то это ничто, конечно.
Просто странно, у него и до меня были женщины, да и тогда смысл ему в ребенке? Я была не против аборта, он же сам отговорил

Автор
#18
Гость

Автор, а что вам мешает говорить о браке??? Или вы все еще скромничаете и ждете предложения на одном колене, чтобы расплакаться от "неожиданности"

а что ему мешает поговорить о браке?

Гость
#19
Автор

у меня полная семья, квартира в Москве, машина, но если в сравнении с ним, то это ничто, конечно. Просто странно, у него и до меня были женщины, да и тогда смысл ему в ребенке? Я была не против аборта, он же сам отговорил

У вас послеродовой бзик по-моему, вам к психотерапевту.
Я вообще не пойму сути вопроса. Вы жаждете любви, как в киношном романе?)))
Живет с Вами, ребенка любит, обеспечивает, штамп -дело поправимое.

Гость
#20
Автор

а что ему мешает поговорить о браке?

Автор, ну тему же вы создали, а не он. Вам же это нужно. Его может и так все устраивает.
Логика проста - вам нужно , вы эту тему и понимаете

Необычная женщина
#21
Автор

у меня полная семья, квартира в Москве, машина, но если в сравнении с ним, то это ничто, конечно.
Просто странно, у него и до меня были женщины, да и тогда смысл ему в ребенке? Я была не против аборта, он же сам отговорил

Спросите у него напрямую что он от вас хочет и будет ли отношения регстрровать официально.Заводили отношения со взрослым мужчиной.Значит взрослой себя считали.

Гость
#22
Автор

а что ему мешает поговорить о браке?

Женщина, вам точно 18 есть???
Вы живете с мужиком, родили ему ребенка, спите с ним ы одной постели, какаете в один унитаз и при этом погрязли в каких-то дурацких условностях , стесняйтесь поговорить о браке оя€бу!!!

Автор
#23
Гость

Женщина, вам точно 18 есть??? Вы живете с мужиком, родили ему ребенка, спите с ним ы одной постели, какаете в один унитаз и при этом погрязли в каких-то дурацких условностях , стесняйтесь поговорить о браке оя€бу!!!

Женщина? Я не про условности, вот об этом всем должен думать он. У меня и так в голове черти что, а если я еще спрошу и мне не понравится его ответ, то лучше мне от этого не станет. Я не боюсь говорить о браке, я боюсь услышать то, что мне не понравится

Автор
#24
Необычная женщина

Спросите у него напрямую что он от вас хочет и будет ли отношения регстрровать официально.Заводили отношения со взрослым мужчиной.Значит взрослой себя считали.

я когда отношения заводила ребенка то не планировала заводить

Автор
#25
Гость

У вас послеродовой бзик по-моему, вам к психотерапевту. Я вообще не пойму сути вопроса. Вы жаждете любви, как в киношном романе?))) Живет с Вами, ребенка любит, обеспечивает, штамп -дело поправимое.

По поводу психотерапевта спасибо, обязательно. Я жажду любви, какой она была, а сейчас ее нет.

Гость
#26

Да не женится он. Было бы желание, женился б до рождения ребёнка. Это Вам нужно было сразу условие ставить - хочешь ребёнка расписываемся . Поезд ушёл . А теперь зачем Вы ему нужны имущество с Вами делить

Необычная женщина
#27

Ну вообще девушка я профессионально гадаю на Таро,более 10-ти лет.Могу просмответь полностью вашу ситуацию и ответить на ваши вопросы.

Гость
#28
Автор

По поводу психотерапевта спасибо, обязательно. Я жажду любви, какой она была, а сейчас ее нет.

Не будет ее уже

Автор
#29
Гость

Не будет ее уже

почему?

Автор
#30
Необычная женщина

Ну вообще девушка я профессионально гадаю на Таро,более 10-ти лет.Могу просмответь полностью вашу ситуацию и ответить на ваши вопросы.

я не верю в гадания)

Необычная женщина
#31
Автор

я не верю в гадания)

Хорошо).Слушайте советы незнакомых и не приветливо настроенных к вам людей.

Гость
#32
Автор

По поводу психотерапевта спасибо, обязательно. Я жажду любви, какой она была, а сейчас ее нет.

Автор, так жизнь - это не каждый день праздник. Сначала страсть, а потом спокойные отношения.
Если бы люди так любили всю жизнь как первые месяцы, то это привело бы к эмоциональному выгоранию.
Потому что в кипучих страстях невозможно жить и работать.
Для того чтобы человеку выполнять свои функции: профессиональные, родительские, житейские, общесвенно-полезные - нужна нормальная температура 36.6.
Страсть проходит м отношения становятся ровными м уравновешенными

Гость
#33
Автор

Женщина? Я не про условности, вот об этом всем должен думать он. У меня и так в голове черти что, а если я еще спрошу и мне не понравится его ответ, то лучше мне от этого не станет. Я не боюсь говорить о браке, я боюсь услышать то, что мне не понравится

и что ?
Так хоть попытайтесь прояснить. Хуже все равно не будет. Ну услышите, не то что ожидали, зато прояснить для себя ситуацию и будете хотябы в определенности.
А сейчас вам вообще непонятно чего ожидать и что У него на уме.
И вместо того чтобы это выяснить У НЕГО спрашиваете у совершенно посторонних теток на форуме.
Вот что мы можем знать?))))
Вам тогда действительно к гадалке лучше.

Гость
#34
Автор

почему?

по качану.
Потому что это жизнь, а не сериал.
и не журнальный роман.

Гость
#35
Автор

я когда отношения заводила ребенка то не планировала заводить

Ну не планировала и не заводила бы.
Никто ж насильно не осеменял.
О контрацепции в свои 21 в 21 веке я думаю ты слышала и на аборт когда приходишь, там тоже письменного разрешения отца будущего ребенка не спрашивают, правда же?
Поэтому хорош нас тут заливать, что это было сугубо его решение.
Такое же его как и твое.

Гость
#36

Во первых, скажите ему о ваших чувствах напрямую , и теми же словами , которые написали здесь.

Если не изменит поведение , можно начать обдумывать расставание с подачей на алименты.

Гость
#37
Автор

у меня полная семья, квартира в Москве, машина, но если в сравнении с ним, то это ничто, конечно. Просто странно, у него и до меня были женщины, да и тогда смысл ему в ребенке? Я была не против аборта, он же сам отговорил

Автор, полная семья, квартира в Москве. Что вы геронтофилией-то занялись. Родители неужели не отговаривали?
Жаль вас.

Гость
#38
Необычная женщина

Хорошо).Слушайте советы незнакомых и не приветливо настроенных к вам людей.

разрешила))))

Гость
#39

Во-вторых, то что у вашего мужика были до вас стабильные и постоянные отношения с женщинами, вы наверняка знаете только с его слов. Ваш партнер вполне может быть геем , которому нужна сурмамаша. Его "замешательство" при вашем ему сообщении о беременности, может быть обычной взволнованность новоиспеченного папаши, для которого отцовство впервые. Вас он , скорее всего, подцепил , именно с намерением обрюхатить, а несколько месяцев подождал , чтобы выяснить , подходите ли вы по его критериям. Да и может вы предохранялись , и ему трудно было осуществить задуманное сразу.

В-третьих , он может быть и не геем , а БИ , или даже гетеро, но просто решил , что ему уже скоро 40 кет, и пора задуматься найти клушу , которая родит и вырастит ему наследника.
В любом случае выскажите ему свои хотелки и расскажите о своих эмоциях , если проигнорирует, то ищите того мужчину , который вас устрит, а этот пусть просто платит алименты и помогает растить ребенка общего.

Гость
#40
Гость

Автор, полная семья, квартира в Москве. Что вы геронтофилией-то занялись. Родители неужели не отговаривали? Жаль вас.

+++++++++++ кстати , да , у вас извращенческая разница с мужиком в возрасте , и построить надолго с ним гармоничные отношения было изначально без шансов. Надо было хотя бы аборт делать , раз уж пошли на геронтофилию. Теперь вы рано состаритесь. Он вас вампирить будет, ваш старикан. Вы его донор , помимо того, что суррогатка.

Автор
#41
Гость

Автор, полная семья, квартира в Москве. Что вы геронтофилией-то занялись. Родители неужели не отговаривали?
Жаль вас.

Он очень хорош собой )

Автор
#42
Гость

Во-вторых, то что у вашего мужика были до вас стабильные и постоянные отношения с женщинами, вы наверняка знаете только с его слов. Ваш партнер вполне может быть геем , которому нужна сурмамаша. Его "замешательство" при вашем ему сообщении о беременности, может быть обычной взволнованность новоиспеченного папаши, для которого отцовство впервые. Вас он , скорее всего, подцепил , именно с намерением обрюхатить, а несколько месяцев подождал , чтобы выяснить , подходите ли вы по его критериям. Да и может вы предохранялись , и ему трудно было осуществить задуманное сразу.

В-третьих , он может быть и не геем , а БИ , или даже гетеро, но просто решил , что ему уже скоро 40 кет, и пора задуматься найти клушу , которая родит и вырастит ему наследника.
В любом случае выскажите ему свои хотелки и расскажите о своих эмоциях , если проигнорирует, то ищите того мужчину , который вас устрит, а этот пусть просто платит алименты и помогает растить ребенка общего.

Про ориентацию сразу мимо, я знаю его бывших двух.

Автор
#43

Мне вот интересно, если у него нет в планах брака, мне нужно от него уходить ?

Гость
#44
Автор

Про ориентацию сразу мимо, я знаю его бывших двух.

не факт , до 30 лет они могут и с женщинами сексится , почти все , за малым исключением. А женщин держать для прикрытия.

Ну берите у него деньги , а для души заводите любовников. А что он хотел от молодой женщины?

В вас он видит , прежде всего, молодое здоровое тело , которое выносило здоровое потомство. А *** , кстати , очень нежные и заботливые....в начале отношений особенно. Просто постепенно , он будет , как половой партнер сливаться , и останется просто отцом вашего ребенка.

Гость
#45
Автор

а мне сейчас и не секс от него нужен

Вот и причина. Увы, мужчинам от женщин нужен в первую очередь секс. А чаще всего только он и больше ничего. За это они готовы ухаживать и дарить нежность, заботу и прочее. После родов гормоны у вас не такие, как раньше. Это у всех так. Соответственно и внимание к вам как к женщине снизилось. Если цель вернуть страсть, надо меньше времени уделять ребенку, а больше своей привлекательности. Новые наряды, прическа, массаж, в отпуск на море и т.д. Не знаю, что делает вас более женственной. Если не вернуть, то сделать отношения лучше, шанс есть.

Гость
#46
Автор

Мне вот интересно, если у него нет в планах брака, мне нужно от него уходить ?

Автор, вы ТП?
ВЫ НАС ТРОЛИТЕ, скажите честно? А на самом деле учитесь в 9 классе и пишете х¥йню сюда на каникулах?)))

Гость
#47
Гость

Вот и причина. Увы, мужчинам от женщин нужен в первую очередь секс. А чаще всего только он и больше ничего. За это они готовы ухаживать и дарить нежность, заботу и прочее. После родов гормоны у вас не такие, как раньше. Это у всех так. Соответственно и внимание к вам как к женщине снизилось. Если цель вернуть страсть, надо меньше времени уделять ребенку, а больше своей привлекательности. Новые наряды, прическа, массаж, в отпуск на море и т.д. Не знаю, что делает вас более женственной. Если не вернуть, то сделать отношения лучше, шанс есть.

Вы с автора на одной паралллеле учитесь)))

Автор
#48
Гость

не факт , до 30 лет они могут и с женщинами сексится , почти все , за малым исключением. А женщин держать для прикрытия.

Ну берите у него деньги , а для души заводите любовников. А что он хотел от молодой женщины?

В вас он видит , прежде всего, молодое здоровое тело , которое выносило здоровое потомство. А *** , кстати , очень нежные и заботливые....в начале отношений особенно. Просто постепенно , он будет , как половой партнер сливаться , и останется просто отцом вашего ребенка.

Что значит для души? Я его люблю, в постели мне с ним хорошо. Зачем мне любовник ?

Автор
#49
Гость

Вот и причина. Увы, мужчинам от женщин нужен в первую очередь секс. А чаще всего только он и больше ничего. За это они готовы ухаживать и дарить нежность, заботу и прочее. После родов гормоны у вас не такие, как раньше. Это у всех так. Соответственно и внимание к вам как к женщине снизилось. Если цель вернуть страсть, надо меньше времени уделять ребенку, а больше своей привлекательности. Новые наряды, прическа, массаж, в отпуск на море и т.д. Не знаю, что делает вас более женственной. Если не вернуть, то сделать отношения лучше, шанс есть.

Я родила недавно, и естественно, пока мне не до секса, го это не значит, что я плохо выгляжу, вес не набрала, фигура в порядке. Я ребёнка планирую ещё 2 месяца кормить, потом посмотрим что будет

Автор
#50
Гость

Автор, вы ТП?
ВЫ НАС ТРОЛИТЕ, скажите честно? А на самом деле учитесь в 9 классе и пишете х¥йню сюда на каникулах?)))

Нет, это вопрос вслух, исходя из того, что я выше прочитала