Гость
Статьи
Какие же мужики …

Какие же мужики странные!

Девочки, вот как их понимать? Раньше встречалась с парнем, первая любовь все дела. Расстались после долгих отношений, забыли на 3 года друг друга, уже и у меня и у него были отношения, конечно за это время и обиды прошли все. Написал. Пишет не о чем, типа привет, как дела, иногда легкий флирт, который быстро заканчивается. Забирал с корпоратива, возил по делам, сам вызывался на помощь, один раз просто встретились поболтать и до ночи общались не о чем, типа как работа, как дела, как брат-сват и т.д. И вот это общение с переменным успехом, раз-два в месяц, потом затишье. Я сама никогда не пишу, всегда он появляется. Что это? Ему скучно?Или скучает все же? Или что?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
MiNiMi
#1

Первая любовь никогда не забывается у мужчин,она всегда с ними.Поэтому некоторые так стремятся быть первыми.Рассталась со своим на несколько месяцев думала все,ревела каждый день,каждую ночь,в конце концов он нашёл меня и приехал) и с этой первой любовью я до сих пор живу) советую если нет сильных чувств к нему,игнорируйте

Гость
#2

Это когда его основная пассия болеет, а ее "сменщицы" заняты или не хотят - идет к вам. Либо просто ностальгия, но не по вам, а по дням его юности. Заняться ему нечем, так убивает время.

Гость
#3

не нашел другую, периодически его новая избранница ходит на маникюр педикюр и с подругами, поэтому при наличии свободного времени, заезжает к вам, а так, глобально, он еще в поиске и в раздумьях

Гость
#4
Гость

не нашел другую, периодически его новая избранница ходит на маникюр педикюр и с подругами, поэтому при наличии свободного времени, заезжает к вам, а так, глобально, он еще в поиске и в раздумьях

Вы что? Авторша ждёт что мы напишем что он ее до сих пор любит

Александр Фак
#5

Просто лох и неудачник. И правильно вы с ним расстались. Прошлым живёт тот у кого нет настоящего. Закрыл за собой дверь. Забыл.

#6

что вам не понятно . просто общается . вы его прошлое .
может чувства какие то остались . симпатия.

Трубочист
#7

Может вам самой определиться с какими целями сами с ним встречаетесь. И спросить что он думает на этот счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема