Гость
Статьи
замучили спрашивать …

замучили спрашивать кем я пойду работать когда доучусь

Парни с сз знакомств замучили спрашивать кем я пойду работать когда доучусь, я и работаю и учусь, но им говорю что только учусь, чтобы не спрашивали, кем, где и какая зп.
В итоге они говорят а куда ты после окончания вуза пойдёшь работать и сколько будешь получать? Куда именно, кем. И так спрашивают 30 летние.
Напрягает, пусть сами зарабатывают а не надеяться на девочку и не лезут к ней в карман сколько она будет получать и где кем в перспективе типа.
Как отвечать на такие вопросы? Отвечать конкретно не хочу сначала надо доучиться, но они прямо требуют ответ

5 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

Девушкой, тебе не надоело темы строчить? Скучно? Безработная?

пам
#2

мды, мне кажется это неприлично. то, что вы описываете - уже не праздное любопытство, а реально желание под кожу залезть. посылайте таких нафиг)

Гость
#3
Уставший веник

Девушкой, тебе не надоело темы строчить? Скучно? Безработная?

888летняя заступила на дежурство по вумен.ру

#4

На сз не сижу, но, вк пишут достаточное кол-во людей, и многих вопрос интересует "Куда дальше пойдешь" , отвечаю всегда, что учусь в двух университетах, и точно сказать не могу, кем буду по окончанию двух университетов, как судьба покажет, а загадывать заранее и говорить кем буду, не хочу, дабы мало-ли по другому все сложится в жизни...

Гость
#5

Как эти Разводки заколбасили уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: