Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Здраствуйте.девочки подскажите как быть?мне 21 ,жили с парнем(не расписаны)строили планы на будущее,я забеременела,на 7 мес он уехал,якобы на свадььу к брату,и через некоторое время случайно увидела его свадебные фото.чуть не разорвалось сердце,не хотелось жить,все было у нас до этого идеально,как он так мог?потом он писал,что скучает и хочет к нам,но не может пойти против воли родителей.прошло время у меня родился малыш,я страдала каждый день,слезы,истерики.прошло время ,встретила мужчину,очень меня он любит и моего ребенка,Но боль внутри до сих пор меня съедает,нахлынет и ничего не могу поделать.думаю о нем(и ребенок так похож на него(вроде все хорошо сейчас,но не могу избавиться от мыслей(.понимаю что он предал меня ,ужасно,но ничего не могу поделать.как с этим бороться??подскажите

Анна
8 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, Анна!
Искренне вам сочувствую.. пережить предательство, это не просто.
Лучший способ для вас будет - просто его отпустить (внутренне). Вся эта боль и чувства мешают вам жить, омрачают счастье.
Предлагаю вам начать отпускать ваши чувства, всю вашу боль. Шаг за шагом, по тихоньку - не бороться со своими чувствами, а осознавать их и отпускать. Для этого практикуйте технику "Седонский метод отпускания эмоций и чувств" (Найдете у меня в профиле, в разделе )
Лучше всего конечно проработаться в терапии, но для начала техника вам поможет облегчить состояние, главное практикуйте. Вы еще очень молоды, у вас все впереди, и вы так нужны своему малышу счастливой и здоровой.
Успехов вам и внутренней гармонии!
С ув., Анна.

Автор
#1

Автор, вам нужно думать о ребенке и его будущем, а не о человеке который от вас сбежал.
Что это за мужчина такой, который оставил ребенка и побежал жениться, потому что родители захотели так?
Работайте, стройте семью с человеком который рядом, если вы в нем уверены.

Гость
#2

А парень был дагестанец что-ли?

Гость
#3

В Вашей теме дважды о предательстве. Биоотец ребенка предал вас с малышом, а Вы со своими думами о нем предаете мужчину, который принял вас с ребенком. Вот нужно дамам, чтобы обязательно ноги об них вытирали, хороших не ценят. Ну представьте, что тот умер, и его нет на свете и никогда не будет, хоть убейся об стенку.

Серго
#4

Жалко Вашего мужа.

Гость
#5

Меня как-то давно научили интересной вещи - когда боль съедает и не можешь ситуацию отпустить, берешь самую большую картофелину и везде и всегда носишь ее с собой. Она - твоя боль. Идешь на работу, в сумке картофелина, пришла, села на рабочее место - картофелину достала и положила рядом. Через какое-то время мне так осторчетела эта картофелина, что я ее с радостью выкинула. И поняла, что пока я с ней носилась, и моя боль незаметно ушла.

#6

это не предательство .
вы выбрали похоже мелкие народности из аулов где родители решают судьбу детей. не знали об таком ? сами виноваты.
как бы еще у вас ребенка не отняли .

Катя
#7

Нормальная отмазка- на свадьбу к брату.... а брат-то есть вообще? И почему вас не взял с собой, вас это видимо не смутило вообще, а ну свадьба, она и в Африке свадьба! Предохраняться надо было,а то что говорит, против воли родителей не мог пойти- чушь! Он кто мусульманин? Наивная девчонка, а родители знали о вашем существовании вообще, или он им не говорил, что жил с вами? Или говорил, что жил с "братом"?)))) Капец.... если другой веры- у них другие законы... а то приедут ребенка вашего заберут, вот тогда настоящую боль увидите! А интересно, где это вы увидели его свадебное фото? У него самого на страничке или у друзей? Вас просто развели красиво и все. Конечно для вас это обидно и больно, отпустите его уже наконец, думайте о ребенке больше, и о том, кто с вами рядом и принял с ребенком. Присмотритесь к мужчине вашему, он вас любит и вы любите его, а того забудьте, или вы все ждете, что он прискачет к вам, и с радостью побежите, я более чем уверена, вы не отпускаете саму мысль о нем, потому что он дает пустые надежды, что любит и скучает, что может еще вернется к вам, а вы тоже не одна. Вам сделать выбор нужно. И выбор не в пользу бывшего. Это жизнь, и порой она бывает жестокой, и это урок вам на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: