Гость
Статьи
девушка старше парня

девушка старше парня

считаете ли вы нормальным если девушка будет старше парня от года до 5 лет?

Дама
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

До 5 лет нормально, но смотря какой возраст. Если ему 38, "девушке" 43, то странно.

Гость
#2

Да, это прекрасно. Женщина должна быть старше парня на 10-15 лет это норм

Дама
#3
Марина

До 5 лет нормально, но смотря какой возраст. Если ему 38, "девушке" 43, то странно.

у моей мамы всегда мужики были младше ее, включая моего отца. ну они как бы сами к ней подкатывали. и не важно сколько ей было, 20 или 45. сейчас ей 53, и к ней все равно моложе мужики подкатывают )))
просто мужчины по старше как -то не привлекают меня. просто они какие-то скучные что ли, и не особо идут в ногу со временем. я себя ощущаю младше,чем есть. да и люди говорят,что я выгляжу намного моложе, и что они не могут сказать ,что мне столько сколько есть.
всегда нравятся парни на несколько лет младше. общалась с парнями, и они говорили,что им возраст не важен.
выходит так ,что сначала парень начинает нравится, а потом узнаю,что он младше на год или несколько лет, и начинаю думать, что я для него старая. :д хотя когда сами молодые парни хотят общения, не обращаю на возраст внимания

Света
#4

Сейчас модно 12 лет разницы иметь.
От 1 года до 5 лет - это ничто.

Гость
#5
Марина

До 5 лет нормально, но смотря какой возраст. Если ему 38, "девушке" 43, то странно.

А что странного?

БиПлюс
#6

я правда не женщина (хотя мне женская роль иногда очень нравится) но вкус спермы молоденьких мальчиков знаком и мне. Так сладко, когда юный шалопай щекочет своими редкими волосиками на лобке мою нежную попку! ему в кайф доминировать над взрослым мужчиной...наивный дурачок. Он и вправду думает, что оттарабанив меня в зад, он поимел меня...

Гость
#7
Марина

До 5 лет нормально, но смотря какой возраст. Если ему 38, "девушке" 43, то странно.

чем же, в этом возрасте разница не особая

Гость
#8

А если девушке 27 а парню 23?

FFM
#9

Всё что не наказуемо уголовно - всё нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: