Гость
Статьи
Как определиться, …

Как определиться, стоит ли бросать всё и мчаться за ним?

Добрый день, дорогие девушки!
Как бы вы поступили на моем месте? Буду благодарна любым советам.
Еще в универе я познакомилась с парнем из cоседней страны, мы быстро друг другу понравились, я даже влюбилась: столько эмоций я испытывала к этому человеку! Мы много гуляли, общались. Но наш роман продлился всего 3 недели, потом ему нужно было уезжать к себе в страну доучиваться. Мы строили планы, он собирался ко мне приехать, мы постоянно переписывались. Я понимаю, что в последствии начала его ревновать, выносить ему мозг. Ему в итоге это все надоело, и он просто начал общение сводить на нет... Я была в шоке, я же так хотела быть с ним. Я даже унижалась несколько раз, просила наладить отношения. Но нет. В общем, через полгода наших отношений на расстоянии все совсем прекратилось. Я страдала еще год, иногда мы чисто по-дружески переписывались, чтобы поздравить друг друга с праздниками.
Через год я встретила другого парня. Он старше меня спокойный, очень меня любит, понимает во всем. Я недавно окончила универ, пошла на работу. Он ждет, что скоро поженимся. Да, с ним надежно, спокойно, но таких эмоций, как к первому, я не испытываю... И тут объявляется этот первый! Он уже, оказывается, учится в Швеции, зовет к себе, чтобы я бросала все и тоже туда поступала учиться, что будем вместе. Также он хочет встретиться сперва, приехать ко мне в город.
Я человек спокойный, звезд с неба не хватаю - мне не очень нужна эта учеба в Швеции, я и здесь получила неплохое образование. Здесь надежный парень. А там... там эмоции, там влюбленность, и мне иногда кажется, что я действительно могу все бросить и улететь к этой моей первой настоящей любви... Только там нет никакой уверенности. Девушки, как поступить? Выкинуть его из головы и спокойно здесь на родине работать, встречаться с хорошим парнем, строить с ним планы или бросить все, помчаться в Швецию, окунуться в омут с головой с тем первым? Я не знаю, как поступить, чтобы потом всю жизнь не жалеть((((((((

Snegom nebelym
7 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Может стоит полететь в Швецию?)
Летите..жизнь одна.
Не получиться-другого встретите.
Мое мнение такое.

Гость
#2
Я-телец

Может стоит полететь в Швецию?) Летите..жизнь одна. Не получиться-другого встретите. Мое мнение такое.

Да да.
И там тоже продолжайте выносить ему мозг, ведь это проявление вашей безграничной любви.

Гость
#3

А что ты туда поедешь, у тебя нет там ничего своего, будешь жить на его условиях
Бросит еще раз

Я-телец
#4

А зачем отговаривать?
Бросит он ее,а она что сама не прокормит себя?
Работа/учеба-будет вертеться...
Не,пусть сидит .

Увас всех страх бить брошенками?)) Нормально в жизни -жить! Иначе нафига вообще жить?

Гость
#5
Я-телец

А зачем отговаривать? Бросит он ее,а она что сама не прокормит себя? Работа/учеба-будет вертеться...

++++++++++++++++++++++++++
Проституткой женщина сможет прокормить себя в любой стране. Тому даст, этому отсосет, глядишь и на хлеб с маслом хватит.

Злобный Пупсик
#6

То есть вы с ним три недели общались вживую (встречались это слишком громко), потом полгода скандалили в интернете, потом он вас отшил и вы год толком не общались, а теперь вы вдруг решили лететь к нему и жить долго и счастливо? Я ничего не пропустила? Как безликий форумчанин, я советую вам не делать глупостей, а на месте вашей мамы я бы вломила вам шикарных п#здюлей.

Гость
#7

В Швецию на собралась) Он тут с вами встретится, тттрахнет и улетит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: