Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не зарабатывает

Девушки, женщины. Представьте ситуацию, у вашего молодого человека с которым вы совсем недавно встречаетесь случился финансовый коллапс и в ближайшее время ничего не разрешится. Как вы будете себя вести? Постараетесь ли вы минимизировать его расходы на себя любимую, например пойдете гулять в парк вместо ресторана, проедетесь на метро а не на машине.. ? Или вам будет плевать как он живет, лишь бы вам было хорошо? Или вы его сразу пошлете? Я вот смотрю на нынешних девушек и диву даюсь - насколько всё завязано на деньгах, или это только мне такие люди встречаются?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гулять будем там, где не требуется никаких затрать. Но помогать финансово, давать взаймы, оформлять на себя кредиты для него, платитб за него-нет. В первое время не бросила, посмотрела бы-как он решает свои прлблемы.

Мила Чергинец
#2

На х.р.е.н такого мужчину.У него появятся деньги и он променяет на более молодую и более красивую.Они не ценят человеческого участия в их судьбах.Зачем оно надо-решать проблемы мужика.С мужчиной должно быть лучше,чем одной.А если с мужчиной хуже-то досвидос такому самцу.

Ангел А
#3
Мила Чергинец

На х.р.е.н такого мужчину.У него появятся деньги и он променяет на более молодую и более красивую.Они не ценят человеческого участия в их судьбах.Зачем оно надо-решать проблемы мужика.С мужчиной должно быть лучше,чем одной.А если с мужчиной хуже-то досвидос такому самцу.

С женщиной должно быть лучше чем одному иначе досвидос

Гость
#4
Гость

Как вы будете себя вести? Постараетесь ли вы минимизировать его расходы на себя любимую, например пойдете гулять в парк вместо ресторана, проедетесь на метро а не на машине.. ? Или вам будет плевать как он живет, лишь бы вам было хорошо?

1. Зачем вообще ставить в известность девушку о своих фин. проблемах? Разве недостаточно, что об этом знаете вы?
2. В каком режиме вы будете дальше поддерживать отношения с девушкой опять же решаете вы сами, лично для себя. Предлагаете ей свой формат, а она уже смотрит - подходит ей это или нет.

Гость
#5
Гость

1. Зачем вообще ставить в известность девушку о своих фин. проблемах? Разве недостаточно, что об этом знаете вы?

Интересно а как вы собираетесь это скрыть? Милая, я сегодня без цветов, потому что все магазины разом закрылись? Или она говорит - давай зайдем в кафе, и заказывает себе первое, второе, третье, пирожное, мороженое, и вы такой в конце вечера - ой я забыл портмоне на работе, рассчитайся сама? =)))

Гость
#6

Автор! А зачем мужчине, у которого случился финансовый коллапс, позориться перед женщиной, расписываясь в собственной несостоятельности и ничтожестве? Тем более, на первых порах, пока нежных чувств ещё нет ни с его, ни с ее строны... Лично я бы не захотела серьезно встречаться с л-узером, подсчитывающим копейки в дырявых карманах и тоскливо просящим милостыню. Уважать такого я бы точно не смогла. А без уважения не могла бы любить. А без любви и уважения нафиг такой мужчина нужен?
Совсем другое дело, если чувства окрепли. Любимому мужчине, а тем более родному мужу не можно, а нужно подставить плечо и разделить с ним тяготы.
Меня муж много лет щедро содержит. Но бывали времена, когда я одна работала, позволяя ему ставить свое дело - мечту его жизни. В уже сложившейся паре, в семье это нормально. Но глупо требовать понимания и вхождения в положение от женщины на первых порах знакомства. Бедняк - не последний мужчина на свете, чтобы на него западать и оказывать помощь.

Гость
#7
Гость

Интересно а как вы собираетесь это скрыть? Милая, я сегодня без цветов, потому что все магазины разом закрылись? Или она говорит - давай зайдем в кафе, и заказывает себе первое, второе, третье, пирожное, мороженое, и вы такой в конце вечера - ой я забыл портмоне на работе, рассчитайся сама? =)))

А зачем бежать впереди паровоза и объяснять почему без цветов? Можно просто прийти без цветов и наблюдать что будет дальше. А если он так переживает, что ей это не понравится, тогда пусть думает где взять деньги или признает свою невозможность ухаживать за девушкой. Кроме того, может ей цветы по барабану.
С кафе еще проще. Не ОНА предлагает, а он предлагает ей свой формат встречи.

Жеже
#8

если недавно встречаемся, то просто выбирала бы места бесплатные, много очень парков и выставок, где вход бесплатный. Или к друзьям бы ходили. А вообще смотрела бы по человеку. Если встречаемся давно - скорее всего кормила бы, но никаких в долг, кредитов и оплачивание его расходов

Жеже
#9
Гость

Автор! А зачем мужчине, у которого случился финансовый коллапс, позориться перед женщиной, расписываясь в собственной несостоятельности и ничтожестве? Тем более, на первых порах, пока нежных чувств ещё нет ни с его, ни с ее строны... Лично я бы не захотела серьезно встречаться с л-узером, подсчитывающим копейки в дырявых карманах и тоскливо просящим милостыню. Уважать такого я бы точно не смогла. А без уважения не могла бы любить. А без любви и уважения нафиг такой мужчина нужен? Совсем другое дело, если чувства окрепли. Любимому мужчине, а тем более родному мужу не можно, а нужно подставить плечо и разделить с ним тяготы. Меня муж много лет щедро содержит. Но бывали времена, когда я одна работала, позволяя ему ставить свое дело - мечту его жизни. В уже сложившейся паре, в семье это нормально. Но глупо требовать понимания и вхождения в положение от женщины на первых порах знакомства. Бедняк - не последний мужчина на свете, чтобы на него западать и оказывать помощь.

++++

Гость
#10
Жеже

Если встречаемся давно - скорее всего кормила бы, но никаких в долг, кредитов и оплачивание его расходов

А если не вы, то умер бы от голода?

Вау
#11

Встречалась с парнем с маленькой зарплатой. Ему вообще ни на что не хватало, он ушёл в себя и мы расстались.
С меня деньги не взял бы, он не из этих) видно было, что старался соответствовать, не не по силам ему

Гость
#12
Ангел А

На х.р.е.н такого мужчину.У него появятся деньги и он променяет на более молодую и более красивую.Они не ценят человеческого участия в их судьбах.Зачем оно надо-решать проблемы мужика.С мужчиной должно быть лучше,чем одной.А если с мужчиной хуже-то досвидос такому самцу.

С женщиной должно быть лучше чем одному иначе досвидос

Тоже альфонс?
Секс то нужен яйцетрясам, а не женщинам.

Гость
#13

Если человек вдруг потерял работу и ненадолго оказался в сложной ситуации, понять можно. Но если у человека образ жизни такой и он и не стремиться зарабатывать для чего такой нужен?? Тем более если женщина самодостаточная. Вокруг много мужчин которые умеют ухаживать , не скряг. Я бы например не смогла с таким строить отношения. При первых признаках жмотства прекратила бы отношения. Женщина всегда ищет парнера сильнее себя.