Гость
Статьи
9 лет одни обещания

9 лет одни обещания

Здравствуйте!! Девочки, миленькие, совсем с ума схожу(((( Срочно нужен совет.
Встречаюсь с мужчиной 9 лет, говорит, что любит очень сильно, что без меня никак, при этом совершенно не уделяет мне никакого внимания, заботы и т.д.
Очень много раз говорила ему об этом... он типа всё слышет и понимает.. но при этом ничего не меняется...
Встречи не частые, 2 раза в неделю и то только после 23 вечера... раньше он не может.. он типа постоянно занят...
Причем не только на работе, но и дома.. помагает маме убераться, готовить и т.д. Я, в свою очередь, тоже работаю и обьясняю человеку, что не могу по ночам проводить с ним время.. бесполезно...
Гулять не ходим, мероприятия никакие не посещаем..
Очень хочу семью и детишек, тысяча разговоров об этом было.. но опять все 9 лет стоит всё на одном месте... с постоянными словами " таковы объстаятельства"
Несколько раз пыталась уйти из этих отношений, ставила перед фактом, либо семья, либо я ухожу.. тишина.. уходила... не звонил, появлялся другой мужчина... всё вроде было хорошо, пыталась забыть его... но как только реально переставала о нем думать, он снова появлялся... люблю, не могу.. возвращайся... возвращалась.. 2 недели всё хорошо... потом снова начинается...
Одни обещания, что снимем квартиру, создадим семью.. но никаких изменений...
У меня к нему очень сильные чувства.. я никак не могу послать его... и начать новую жизнь... 9 лет так жалко... существую в постоянных страданиях и в слезах... не вижу ни в чём смысла...думаю лишь о нём..
Девочки, что мне делать???????

Лёля
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать существовать в таком формате и далее. У вас обычный секс без обязательств.

Гость
#2

Вы должны быть сыты своей любовью. И ощущать себя счастливицей, что любимый мужчина навещает Вас 9 лет. Любите его дальше и не ропщите. Без него останется лишь в монастырь идти. И впереди будет лишь мрачное, беспросветное одиночество... Вы на него молиться должны...

Гость
#3
Гость

Вы должны быть сыты своей любовью. И ощущать себя счастливицей, что любимый мужчина навещает Вас 9 лет. Любите его дальше и не ропщите. Без него останется лишь в монастырь идти. И впереди будет лишь мрачное, беспросветное одиночество... Вы на него молиться должны...

Вы серьезно?

гостик
#4

Ну вас же не только обещания все эти 9 лет держат? Просто некоторые м боятся штампа как огня. Живите так, пока живется. А может кто то встретится еще, судьба непредсказуема

Гость
#5

Мужчина не вкладывается в женщину, не заботиться о ней и не женится. Ну зачем вам такой мужчина нужен? Женщинам намного сложнее в этой жизни живётся, чем мужчинам, а ваш ещё и проблем добавляет... Думаете только о нем, вам не о чем больше подумать? Например о том, как стать счастливой и любимой женой с хорошим мужем.

#6
Гость

Вы должны быть сыты своей любовью. И ощущать себя счастливицей, что любимый мужчина навещает Вас 9 лет. Любите его дальше и не ропщите. Без него останется лишь в монастырь идти. И впереди будет лишь мрачное, беспросветное одиночество... Вы на него молиться должны...

Молиться простите на кого???? Он мне в жизне не дал ничего.. и не собирается по ходу давать..
Так и жить что ли в постоянном одиночестве и ждать когда про тебя вспомнят 1 или 2 раза в неделю?

Гость
#7

Вы какая-то мазохистка. Уходите от нормальных мужчин, готовых, возможно, жениться, к этому пуфику, который на вас НИКОГДА не женится.

Гость
#8
Лёля

Так и жить что ли в постоянном одиночестве и ждать когда про тебя вспомнят 1 или 2 раза в неделю?

Ну вам же это нравится. Если бы не нравилось, давно бы послали, тем более, что, как вы пишите, вы нравитесь мужчинам и всегда, при расставании с этим, находили себе пару.

#9
гостик

Ну вас же не только обещания все эти 9 лет держат? Просто некоторые м боятся штампа как огня. Живите так, пока живется. А может кто то встретится еще, судьба непредсказуема

Сама, если честно, не знаю, что держит, но отпустить почему то очень сложно..
Он больше похож на маменькина сыночка.. ну, или как там говорят...
Маме отказать не может ни в чём... а она его постоянно чем то озадачивает...
Ко мне его родители не очень то относяться... и вообще мне в последнее время кажется, что он вообще скрывает наше общение от них...
Теперь к нему еще и сестра с ребенком жить приехала...
И они постоянно где то гуляют, вообщем много временя проводят друг с другом... а я лишняя... до меня дела нет.. ну как то так что ли получается..

Елка
#10

Автор зачем Вам такой? Вы уже и так потеряли 9 лет или вы себя совсем не любите и не уважаете?

#11
Гость

Ну вам же это нравится. Если бы не нравилось, давно бы послали, тем более, что, как вы пишите, вы нравитесь мужчинам и всегда, при расставании с этим, находили себе пару.

Просто где то в глубине души, надеюсь, что всё изменится..

#12
Елка

Автор зачем Вам такой? Вы уже и так потеряли 9 лет или вы себя совсем не любите и не уважаете?

Он постоянно говорит, подожди еще немножко, всё поменяется в ближайшее время...я тебе обещаю..
И я в очередной раз, как дура, цепляюсь за эти слова..

гостик
#13

Понятно, автор. Он видимо думает, что вы никуда не денетесь. А вы смените тактику. Начинайте встречаться с другими, флиртуйте, пусть он это видит, что вы не кисните без него, может что и дойдет..

Гость
#14

Лёля, у меня так же 7 лет. Такое ощущение , что у Вас и у меня один и тот же мужчина. Это беда. Нужно искать другого и мне, и Вам. Может, у меня и у Вас один и тот же человек или один и тот же типаж. И я уверена, что я у мужчины не одна, у него несколько женщин. И у Вашего несколько. Всегда занят, нет выходных, приходит после 23ч, рано утром мчится типа на работу, работы очень много, очень, больше, чем у Путина. Ничего не дарит, добрых слов не говорит, просит помощи. советов, грузит своими проблемами, а я должна молчать о своих. Общение происходит только тогда, когда ему удобно. Разговаривать он будет тогда, когда ему удобно и на темы, интересные ему. Это так знакомо(((((((
Лёля, что делать???? Перспектив нет, мне плохо и одиноко, он есть и нет его. По сути ,нет его.
Правильный выход : найти другого. Другого выхода нет. Ибо может пройти ещё 9 лет, и ещё.....(((((((((

Гость
#15

Дополнение к моему посту 14.
Вот и про сестру с ребенком мне мой говорит, фото показывал.
Мне даже показалось, что это и не сестра вовсе, а жена с ребенком, мой говорил мне интимные подробности о здоровье сестры, неужели могут быть столь близкие отношения, что сестра говорит брату о своих месячных подробно?

Гость
#16
Лёля

Просто где то в глубине души, надеюсь, что всё изменится..

))))))))))))))))))))))
Автор, милая, изменится тут может только одно: он однажды встретит ту, в которую влюбится по-настоящему и вот на ней он и женится, без всяких долгих размышлений.

Гость
#17
Гость

)))))))))))))))))))))) Автор, милая, изменится тут может только одно: он однажды встретит ту, в которую влюбится по-настоящему и вот на ней он и женится, без всяких долгих размышлений.

Да, так и будет. Если он еще не женат. Всякое может быть. Говорит своей жене-сестре с ребёнком ми другим дамам, что у него ночная смена, Все очень просто.

Елка
#18

Автор ничего не измениться ! возможно Вы не единственная его женщина которой он по ушам ездит, понаблюдайте за ним, как часто и в любое ли время вы ему можете позвонить и он сразу трубку возьмет, вхоже вы в его семью, как записаны в телефоне и так далее.

Гость
#19
Гость

)))))))))))))))))))))) Автор, милая, изменится тут может только одно: он однажды встретит ту, в которую влюбится по-настоящему и вот на ней он и женится, без всяких долгих размышлений.

Не обязательно, он может оказаться простым маменькиным сынком, который уже женат на маме, к сожалению. А автор просто в качестве любовницы, на которых часто не женятся и не заводят детей.

Гость
#20

9 лет жалко, так зачем дальше продолжать? 20 лет "в слезах и страданиях" чтоб существовать?

Гость
#21

Детектива нанять.

Гость
#22
Елка

Автор ничего не измениться ! возможно Вы не единственная его женщина которой он по ушам ездит, понаблюдайте за ним, как часто и в любое ли время вы ему можете позвонить и он сразу трубку возьмет, вхоже вы в его семью, как записаны в телефоне и так далее.

На телефоне у таких умников пароль, много симок( одна для Маши, другая для Даши, третья для Наташи и т.д.), самих телефонов много ..... Конечно, то он занят, то звонки сбросит, то абонент не доступен, то вносит твой номер в черный список( типа обиделся на что -то , а сам просто трахает Машу-Дашу- Наташу и твои звонки не нужны).

Гость
#23
Гость

Детектива нанять.

Кстати, хорошая идея, но требует значительных инвестиций.

Елка
#24
Гость

На телефоне у таких умников пароль, много симок( одна для Маши, другая для Даши, третья для Наташи и т.д.), самих телефонов много ..... Конечно, то он занят, то звонки сбросит, то абонент не доступен, то вносит твой номер в черный список( типа обиделся на что -то , а сам просто трахает Машу-Дашу- Наташу и твои звонки не нужны).

ВОт! ВОТ! и я об этом , сосед на площадке девушку пять лет маринут таким образом!

Гость
#25
Гость

Не обязательно, он может оказаться простым маменькиным сынком, который уже женат на маме, к сожалению. А автор просто в качестве любовницы, на которых часто не женятся и не заводят детей.

Скорее всего, автор же пишет, что тот вечно маме помогает. Такой если и женится когда, то только когда мамка ласты склеит.

Гость
#26

КАК????!!!! Как можно 9 ЛЕТ!!!!! встречаться 2 раза в неделю. Вы в своем уме вообще????
Через год-полтора люди съезжаются....

Гость
#27
Елка

ВОт! ВОТ! и я об этом , сосед на площадке девушку пять лет маринут таким образом!

А меня лично маринует один кекс. Много разного дерьма повидала за это время. Сейчас я в черном списке, типа случайно внес туда меня, но выносить не спешит.
The Show Must Go On.

Гость
#28
Гость

Скорее всего, автор же пишет, что тот вечно маме помогает. Такой если и женится когда, то только когда мамка ласты склеит.

Но только опять не на неподходящем авторе (будет типаж матери искать или жить один).

Гость
#29
Лёля

Здравствуйте!! Девочки, миленькие, совсем с ума схожу(((( Срочно нужен совет.
Встречаюсь с мужчиной 9 лет, говорит, что любит очень сильно, что без меня никак, при этом совершенно не уделяет мне никакого внимания, заботы и т.д.

Очередная разводка или как давно вы проверяли свой IQ?
В чем его любовь выражается? Бла-бла-бла? А вы бы хотели, чтобы он честно сказал "ты просто удобная для траханья баба"?

Гость
#30
Лёля

Молиться простите на кого???? Он мне в жизне не дал ничего.. и не собирается по ходу давать

А в чем же выражается его низимная люпофь?

Злобный Пупсик
#31

Девять лет молодой жизни коту под хвост... Люди в тюрьме не так долго сидят, а вы добровольно отказались от других отношений ради вот этого? Ну автор, ну блин, ну что ж вы так себя не цените?

Гость
#32
Лёля

Теперь к нему еще и сестра с ребенком жить приехала...

Вы её паспорт видели? Если одинаковая фамилия не факт, что сестра, а если ещё и отчество совпадает, шансов, что таки сестра больше)

#34
Гость

Лёля, у меня так же 7 лет. Такое ощущение , что у Вас и у меня один и тот же мужчина. Это беда. Нужно искать другого и мне, и Вам. Может, у меня и у Вас один и тот же человек или один и тот же типаж. И я уверена, что я у мужчины не одна, у него несколько женщин. И у Вашего несколько. Всегда занят, нет выходных, приходит после 23ч, рано утром мчится типа на работу, работы очень много, очень, больше, чем у Путина. Ничего не дарит, добрых слов не говорит, просит помощи. советов, грузит своими проблемами, а я должна молчать о своих. Общение происходит только тогда, когда ему удобно. Разговаривать он будет тогда, когда ему удобно и на темы, интересные ему. Это так знакомо(((((((
Лёля, что делать???? Перспектив нет, мне плохо и одиноко, он есть и нет его. По сути ,нет его.
Правильный выход : найти другого. Другого выхода нет. Ибо может пройти ещё 9 лет, и ещё.....(((((((((

(((((( Да человека действительно всегда нет рядом... это не отношения, а самоубийство какое то... надо срочно уходить из них, иначе так вся жизнь и пройдет, на словах... а на деле ничего... Только с каждым годом всё хуже и хуже становится...

Гость
#35
Гость

Очередная разводка или как давно вы проверяли свой IQ? В чем его любовь выражается? Бла-бла-бла? А вы бы хотели, чтобы он честно сказал "ты просто удобная для траханья баба"?

Это не разводка, а типичный случай. Психологическая болезнь, залипание на недостойном мужике(((((((( Переклинило на козле.

#36
Гость

Вы её паспорт видели? Если одинаковая фамилия не факт, что сестра, а если ещё и отчество совпадает, шансов, что таки сестра больше)

Не, это точно сестра, мы с ней давно знакомы, еще когда я неплохо общалась с его родственниками...
А сейчас, посое последней ссоры год назад, он вообще скрывает меня от них... родственники думают, что мы расстались.. по этому домой мне приходить к нему нельзя, чтобы нас вместе увидели нельзя, ну и т.д.
А сестра развелась с мужем и приехала к ним жить... никого здесь не знает... поэтому общение только с родителями и братом... ну вот они и проводят время постоянно вместе, он со своей племяшкой сюсюкается, она маленькая полтора года.. а я страдаю, от нехватки внимания, а когда начинаю предъявлять... мол какого фига так всё происходит.. мне говорят, я, что с племянницей время не могу провести, это что запрещено?

Гость
#37
Лёля

(((((( Да человека действительно всегда нет рядом... это не отношения, а самоубийство какое то... надо срочно уходить из них, иначе так вся жизнь и пройдет, на словах... а на деле ничего... Только с каждым годом всё хуже и хуже становится...

Верно. Мы познакомились, когда мне было 33, а сейчас мне 40. За это время с другим у меня была бы семья , дети, внимание, забота, любовь .... А что в реальности получилось? Я одинока и постарела((((( Я потратила огромный кусок жизни на пустоту. И Вы тоже(((((( Печально всё это. И даже очень((((((

#38
Гость

КАК????!!!! Как можно 9 ЛЕТ!!!!! встречаться 2 раза в неделю. Вы в своем уме вообще????
Через год-полтора люди съезжаются....

Вот.. ждала и верила каждому обещанию.. то одно, то другое..

#39

Ну как мне с ним расстаться, если каждый раз он начинает уговорами своими уговаривать... лезет и лезет

Гость
#40
Лёля

Не, это точно сестра, мы с ней давно знакомы, еще когда я неплохо общалась с его родственниками... А сейчас, посое последней ссоры год назад, он вообще скрывает меня от них... родственники думают, что мы расстались.. по этому домой мне приходить к нему нельзя, чтобы нас вместе увидели нельзя, ну и т.д. А сестра развелась с мужем и приехала к ним жить... никого здесь не знает... поэтому общение только с родителями и братом... ну вот они и проводят время постоянно вместе, он со своей племяшкой сюсюкается, она маленькая полтора года.. а я страдаю, от нехватки внимания, а когда начинаю предъявлять... мол какого фига так всё происходит.. мне говорят, я, что с племянницей время не могу провести, это что запрещено?

Не те предъявы кидаете..... А вот интересно, вы вообще о совместной жизни заговаривали? ну вот вы ушли, он вас вернул и что? Вам хоть раз в голову приходило сказать: Я вернусь, только если я сейчас перевожу к тебе свои вещи, иначе не вижу смысла?
Не говорили. ну и сидите тогда до седых мудей с вашими двумя встречами в неделю.

Гость
#41
Лёля

Ну как мне с ним расстаться, если каждый раз он начинает уговорами своими уговаривать... лезет и лезет

Ну ок, не надо расставаться. Он лезет с уговорами, а вы ему скажите: Хорошо, я не ухожу, а переводу к тебе вещи и мы начинаем жить вместе. Или так, или никак.
Вы так делали?

33 года вам было, а как будто 13. Ну как можно быть такой тупой

Гость
#42

Здесь только один верный выход: расстаться.
Это очень трудно и очень правильно.
Автор это понимает, но у неё не получается. И автор вовсе не тупая, а просто её переклинило. Такие случаи не единичны. Это будто туман в башке.

Гость
#43
Гость

КАК????!!!! Как можно 9 ЛЕТ!!!!! встречаться 2 раза в неделю. Вы в своем уме вообще???? Через год-полтора люди съезжаются....

Можно, но если обоим далеко за 40, и они оба не планируют детей. Я со своим уже 7 лет встречаюсь. Оба свободны. Живем раздельно, на всех тусовках вместе, путешествуем тоже вместе. Он меня обеспечивает. Встречаемся раз в неделю, на выходных. Ну, и в путешествиях вместе живём. Но у нас возраст уже - мне 50, ему 60. Что касается автора, у неё отношений нет, она их себе придумала. Ее мч никак не участвует в ее жизни и в свою не пускает.

Гость
#44
Лёля

Ну как мне с ним расстаться, если каждый раз он начинает уговорами своими уговаривать... лезет и лезет

Не надо брать уговорами, берите деньгами сразу лезть перестанет)

Ххх
#45

[quote="Лёля" message_id="65319326"]Сама, если честно, не знаю, что держит, но отпустить почему то очень сложно.. Он больше похож на маменькина сыночка.. ну, или как там говорят... Маме отказать не может ни в чём... а она его постоянно чем то озадачивает... Ко мне его родители не очень то относяться... и вообще мне в последнее время кажется, что он вообще скрывает наше общение от них... Теперь
к нему еще и сестра с ребенком жить приехала... И они постоянно где то гуляют, вообщем много временя проводят друг с другом... а я лишняя... до меня дела нет.. ну как то так что ли получается..
Xxxxxxxxxxxx
Автор , а вы уверены , что это сестра приехала ?
И потом , аж 9 лет жизни на такие отношения потрачены , 1-2 раза в неделю и это любовь ?? И то только после 23 часов , т:е - у вас ночной посетитель , очевидно, что домашним он говорит , что ушёл в ночную смену ,как можно любить « такое сокровище ‘’ ???

Гость
#46

Автор, милая, что же вы со своей жизнью наделали! Все то время, когда девушки гуляют с молодыми людьми, ездят в путешествия, получают подарки, цветы и сюрпризики, вы ждали его, как верная Сольвейг. Жалко до слез. Он не хочет ничего менять. Если бы меня спросили, что это за человек, я бы подумала, что он вообще женат. Не маме помогает, а жене. Вечером отпрашивается типа с собакой погулять. Вы с его мамой и сестрой хорошо знакомы? Как он вас представлял? Дорогая, он не собирается жениться или что-то менять, его все устраивает.

Гость
#47
Гость

Вы серьезно?

Автор, всем понятно, что это сарказм. Никто не может поверить, что вы написали свой пост серьезно.

Гость
#48
Лёля

Сама, если честно, не знаю, что держит, но отпустить почему то очень сложно.. Он больше похож на маменькина сыночка.. ну, или как там говорят... Маме отказать не может ни в чём... а она его постоянно чем то озадачивает... Ко мне его родители не очень то относяться... и вообще мне в последнее время кажется, что он вообще скрывает наше общение от них... Теперь к нему еще и сестра с ребенком жить приехала... И они постоянно где то гуляют, вообщем много временя проводят друг с другом... а я лишняя... до меня дела нет.. ну как то так что ли получается..

Да не сестра это(((( А жена. И ребенок его собственный

Гость
#49
Лёля

Ну как мне с ним расстаться, если каждый раз он начинает уговорами своими уговаривать... лезет и лезет

Автор, и что? В черный список. Пусть лезет, послать один раз четко.

Анжела
#50

как же больно вас читать, автор
я была в таких отношениях 5 лет.
обратилась к психологу.
через 3 месяца мне стало фиолетово)))
у вас любовная зависимость, низкая самооценка- ниже плинтуса, не цените себя, не любите себя, и депрессия.
ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ????
СОБЕРИ СОПЛИ В КУЛАК И СРОЧНО К ПСИХОЛОГУ!!!!!
ему наври , что а месяц надо уехать.
сайт психологов есть , я не рекламирую
я была в такой же ситуации
b 17 наберите в поисковике
удачи
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ТОЛЬКО СЕБЯ