Гость
Статьи
Мужчина не содержит …

Мужчина не содержит семью и не уходит

Всем привет. Тема стара , как мир. Вместе 2 года , бер желанная с обоих сторон. Сейчас ушла в декрет , мужчина мне не помогает , т.е я все плачу сама и кредит и на покушать ,естественно сама себя одеваю , денег не прошу да и просить бесполезно -не даст . А если прошу то тыщу две не более. К рождению ребёнка готовлюсь сама ( в плане покупок кроватки, коляски и прочего , что нужно для ребёнка) думаю , что он ничего не купит . Естественно отношения испорчены , интимной жизни нет .говорит что любит, как бы я не нервничала и не предлагала разойтись , не соглашается. Может у кого нибудь были похожие ситуации ? Какое решение нашли ? Беременность первая. 26 лет

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого живете?

dmitriyy.m-v83
#2
Гость

У кого живете?

Это тоже важно. Если у него, то он, можно сказать, вносит свой вклад.
Может считает ваши траты излишними?

#3
dmitriyy.m-v83

Это тоже важно. Если у него, то он, можно сказать, вносит свой вклад.
Может считает ваши траты излишними?

Живём с моими родителями.

Странный
#4
Dina

Всем привет. Тема стара , как мир. Вместе 2 года , бер желанная с обоих сторон.

Это что-то новенькое!

Гость
#5

Разумеется, он Вас любит! Такую бы и я любила. Жила бы на не территории, в носу ковырялась и любила. Автор, зачем он Вам?

Гость
#6

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#7
Dina

Живём с моими родителями.

А родители чего говорят на эту тему?

РозаЧероки
#8

поставь вопрос ребром. И все. Если нет, то на нет и суда нет. И дай список покупок для ребенка ему. Раз ему на тебя жалко, может к малышу оть подготовится иначе, на кой он реал?

Гость
#9
Dina

Живём с моими родителями.

Разводитесь, коли замужем, подавайте на алименты. В чем проблема-то?

РозаЧероки
#10
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

какие бабки, если он и к рождению малыша не готовится? Ну допустим он писец какой суеверный. Пусть даст листок и приедет с роддома, что бы все это было. Родителям строго-настрого запретить, что либо покупать самим

Гость
#11

не представляю что в голове у этого мужчины даже, как он это видит. На на чьи деньги он ест? что отвечает на вопрос что Вам и ребенку надо что-то есть и как-то жить? Кто платит за ЖКХ?

Гость
#12
РозаЧероки

какие бабки, если он и к рождению малыша не готовится? Ну допустим он писец какой суеверный. Пусть даст листок и приедет с роддома, что бы все это было. Родителям строго-настрого запретить, что либо покупать самим

кроме малыша есть еще мать малыша, которая в декрете должна что-то есть как минимум.

Гость
#13

Автор, а Вы сами где деньги берете?

РозаЧероки
#14
Dina

. . Естественно отношения испорчены , интимной жизни нет .говорит что любит, как бы я не нервничала и не предлагала разойтись , не соглашается.

так ему автор идти некуда, вот он вас и "любит" и ребенка заделал, только что бы пустить корни в вашей квартире

РозаЧероки
#15
Гость

кроме малыша есть еще мать малыша, которая в декрете должна что-то есть как минимум.

Я это понимаю, но я тут вижу на форуме, что жадничают некоторые особи мужского пола в декрете жене, а на малыша жадность не распространялась, первый раз такое слышу! Что автора держит рядом с ним- не понимаю

#16

Родители тоже не одобряют такое поведение , но пока особо не возмущаются , т.к я в положении не хотят чтоб я нервничала сейчас. По поводу чтоб родители что то покупали , я против этого , не родителям рожаю. А про то , чтоб выдать ему список покупок к рождению , я знаю что у него нет этих денег, он не купит . Мужик он не плохой , не бухарь не наркот, руки не распускает , на работе каждый день , только вот работа эта результатов не приносит, просила менять работу , не в какую , верит в светлое будущее и меня в этом убеждает . Сейчас если начать расходится , буду переживать , я то переживу , но пока я в положении не хочу нервничать, поэтому молчу закрываю глаза т.к боюсь чтоб не навредить ребёнку.

#17
Гость

Автор, а Вы сами где деньги берете?

Я работала как положено до декретного отпуска.

Гость
#18

Автор если вы не законная жена то он и не обязан вас содержать до 3х лет после рождения ребенка да и сейчас тоже. После рождения ребенка он должен его признать иначе у вас будет статус матери одиночки. Когда признает, то есть впишет себя в графу отец,можете подавать на алименты. До рождения ребенка у вас прав никаких нет.

#19
РозаЧероки

Я это понимаю, но я тут вижу на форуме, что жадничают некоторые особи мужского пола в декрете жене, а на малыша жадность не распространялась, первый раз такое слышу! Что автора держит рядом с ним- не понимаю

Нет , вы немного не поняли , или я не очень понятно выразилась , он не жадный , просто их нет. Хотя с другой стороны если тыщ 5 в кармане есть , принеси эти сраные 2-3 тыщи, мне все до копейки отдавать не надо,я найду им применение , куплю фруктов или маме отдам , чтоб за ЖКХ заплатила , живём все таки у родителей

Гость
#20
Гость

Автор если вы не законная жена то он и не обязан вас содержать до 3х лет после рождения ребенка да и сейчас тоже. После рождения ребенка он должен его признать иначе у вас будет статус матери одиночки. Когда признает, то есть впишет себя в графу отец,можете подавать на алименты. До рождения ребенка у вас прав никаких нет.

Не может быть!!!
Автор, а Вы часом не на пузо его взять хотели?

Автор
#21
РозаЧероки

Я это понимаю, но я тут вижу на форуме, что жадничают некоторые особи мужского пола в декрете жене, а на малыша жадность не распространялась, первый раз такое слышу! Что автора держит рядом с ним- не понимаю

я тоже не понимаю, жадничать на декретную жену, когда она беспомощна- это клиника по-моему.
Я понимаю когда она духи себе за 5 тыс захотела , а денег ограничено, но когда она сама себя кормит и ребенка ... Для меня все это явный признак нелюбви мужчины

#22

Короче у меня это первые серьёзные отношения в силу возраста , и я не знаю что делать , может кто более опытный с таким сталкивался подобным и как разрешилось все у вас.

РозаЧероки
#23
Dina

Родители тоже не одобряют такое поведение , но пока особо не возмущаются , т.к я в положении не хотят чтоб я нервничала сейчас. По поводу чтоб родители что то покупали , я против этого , не родителям рожаю. А про то , чтоб выдать ему список покупок к рождению , я знаю что у него нет этих денег, он не купит . Мужик он не плохой , не бухарь не наркот, руки не распускает , на работе каждый день , только вот работа эта результатов не приносит, просила менять работу , не в какую , верит в светлое будущее и меня в этом убеждает . Сейчас если начать расходится , буду переживать , я то переживу , но пока я в положении не хочу нервничать, поэтому молчу закрываю глаза т.к боюсь чтоб не навредить ребёнку.

Девушка окститесь. Мы когда первого ждали, у моего супруга 8 т. была ( 2007 год) и учился и на пилораму ходил подрабатывать и такси и все сам купил, я не просила- сам. Его была обязанность. И жили у него. Все сейчас тьфу-тьфу более чем отлично, даже близко к богатому и живем не в РФ давно( ибо отучился отлично) А то что он не пьет и не бьет, еще бы он у ВАШИХ родителей это делал. Подумайте еще раз.

#24
Гость

Не может быть!!!
Автор, а Вы часом не на пузо его взять хотели?

Нет, что вы)))

Гость
#25

А что за работа на которую он ходит каждый день и не приносит денег?

#26
РозаЧероки

Девушка окститесь. Мы когда первого ждали, у моего супруга 8 т. была ( 2007 год) и учился и на пилораму ходил подрабатывать и такси и все сам купил, я не просила- сам. Его была обязанность. И жили у него. Все сейчас тьфу-тьфу более чем отлично, даже близко к богатому и живем не в РФ давно( ибо отучился отлично) А то что он не пьет и не бьет, еще бы он у ВАШИХ родителей это делал. Подумайте еще раз.

Да , я с вами согласна , если малыш на подходе , мужчина должен любыми способами денежку в дом нести.

#27

В общем обещает , что все наладится , вот я и верю . А может и не стоит.

Автор
#28

Похоже, Вы отдельно, Ваш мч отдельно, так, сбоку припеку, может он не считает вообще Вас семьей, спросите у него. Такое чувство что он вроде хочет семью и вроде нет, это из тех мужчин походу кто считает себя пр беременной жене -свободным мужчиной

Гость
#29

пардон, я автор другой темы

Оля
#30

Зачем вам такой мужчина, если на ребенка не хочет тратится?? Желанный же? Очень странно. Условие ставьте. А в декрете как без денег будете?

Гость
#31
Dina

Я работала как положено до декретного отпуска.

Вы в законном браке или просто сожители??

Маша
#32

У меня похожая ситуация. Мне 26, бывшему мужчине 40. Жили у меня, сначала пытался работать, но очень ленился, потом вообще бросил, не только жили за мой счет, но я и ежедневно давала ему деньги. Вроде как лечение оплачивала, доброе дело. И всегда у него причина находилась: то болеет, то права отобрали, то мать заболела. Да и вообще со временем перестала доверять ему, лгал хорошо и нигде не было проколов, но чувствовала много манипуляций.
Я сказала ему пусть съезжает и возвращается, когда свои проблемы решит. Иногда приезжал, оставался ночевать. И я заметила, что у меня один раз пропали деньги, потом второй. Сказала ему, отпирался, я сказала, что больше не хочу продолжать общение. Вылил на меня тонну дерьма, шантажировал, угрожал, начал угрожать моей маме! Преследовал! Но мы полностью игнорировали его, отец мой погиб, помочь было некому.
Спустя время он понял, что так ничего не добъется, извинялся очень сильно передо мной, перед мамой и тут же начал просить у нее деньги. Естественно, отказ. В отношениях всегда очень хороший был, по хозяйству помогал, никогда слова грубого не скажет, очень уважительно относился и на руках носил, говорил прям люблю - не могу. А когда кормушка захлопнулась, столько дерьма полилось. Делал все возможное, чтобы оскорбить, говорил, что все это время использовал меня и что таких дур, как я он всегда использовал и будет использовать, что я некрасивая, больная на голову, что он изменял мне 6 раз, что у него новая девушка, которая обеспечивает его и скоро они летят в Турцию. Естественно, никого нет и никуда он не полетел.
Потом когда извинялся тоже долго преследовал, на жалость давил, видно было, что очень жалеет, что дров наломал, а на работу идти не хочется.

Алена
#33

А куда он тратит даже свою небольшую зарплату? Куда?

Гость
#34
Гость

Разумеется, он Вас любит! Такую бы и я любила. Жила бы на не территории, в носу ковырялась и любила. Автор, зачем он Вам?

точняк))) я тоже мужа своего люблю - работает, содержит, живу у него - чего не любить то!!)))

Гость
#35
Маша

У меня похожая ситуация. Мне 26, бывшему мужчине 40. Жили у меня, сначала пытался работать, но очень ленился, потом вообще бросил, не только жили за мой счет, но я и ежедневно давала ему деньги. Вроде как лечение оплачивала, доброе дело. И всегда у него причина находилась: то болеет, то права отобрали, то мать заболела. Да и вообще со временем перестала доверять ему, лгал хорошо и нигде не было проколов, но чувствовала много манипуляций. Я сказала ему пусть съезжает и возвращается, когда свои проблемы решит. Иногда приезжал, оставался ночевать. И я заметила, что у меня один раз пропали деньги, потом второй. Сказала ему, отпирался, я сказала, что больше не хочу продолжать общение. Вылил на меня тонну дерьма, шантажировал, угрожал, начал угрожать моей маме! Преследовал! Но мы полностью игнорировали его, отец мой погиб, помочь было некому. Спустя время он понял, что так ничего не добъется, извинялся очень сильно передо мной, перед мамой и тут же начал просить у нее деньги. Естественно, отказ. В отношениях всегда очень хороший был, по хозяйству помогал, никогда слова грубого не скажет, очень уважительно относился и на руках носил, говорил прям люблю - не могу. А когда кормушка захлопнулась, столько дерьма полилось. Делал все возможное, чтобы оскорбить, говорил, что все это время использовал меня и что таких дур, как я он всегда использовал и будет использовать, что я некрасивая, больная на голову, что он изменял мне 6 раз, что у него новая девушка, которая обеспечивает его и скоро они летят в Турцию. Естественно, никого нет и никуда он не полетел. Потом когда извинялся тоже долго преследовал, на жалость давил, видно было, что очень жалеет, что дров наломал, а на работу идти не хочется.

Вы сами пиявку взрастили, из-за таких как Вы "помощниц добрых" мужчины деградируют

#36
Алена

А куда он тратит даже свою небольшую зарплату? Куда?

Да по мелочи разлетаются , то на машину детальку , на сигареты на бенз и т.д

#37
Гость

Вы сами пиявку взрастили, из-за таких как Вы "помощниц добрых" мужчины деградируют

Не соглашусь , мужику 40 он уже ей такой «взрощенный» достался . А девка молодая 26 всего, отношениями думаю не стукнутая была ещё до этого козла. Сейчас то конечно, в оба будет смотреть , чтоб на такое г.. больше не нарваться .

#38
Гость

Вы в законном браке или просто сожители??

Нет , не в законном. Ребёнка на себя будет записывать, это не обсуждается.

РозаЧероки
#39
Dina

Да по мелочи разлетаются , то на машину детальку , на сигареты на бенз и т.д

Простите, у меня пять утра я плохо уже соображаю. Есть машина, отите как то сгладить все, ну предложите в таксануть ему. А то все на себя тратит, позиция- ребенка в семье. То есть он еще себя не кормит и на ком. услуги не скидывается? Я не хочу, что бы вы нервничали, но коль и не расписаны и ребенок на вас не обсуждается, ну действительно, зачем он вам? вы как опьянены прям. Снимите пелену с глаз, не только вам будет полезно, но и вашим родителям и будущему малышу. Лучше не знать такого "папашку" , все равно даже в графе он отсутствует.

Гость
#40

бытовой альфонс, прикидывается хорошеньким чтобы жить у вас и еббать вас и жраать еду вашу нахаляву. если б он начал вас бить и пить то вы бы его точно выгнали, поэтому это уебббище терпит и клсит под хорошкнького. специально говорил что хочет свадьбу и деток чтобы вселится к вам в хату и чтобы потом вам было тяжедо его выгнать ведь у деток должен быть папа и ведь не пьет и не бьет. короче нассрите ему на еббало и выглните, и да, оно так просто не выгонится. не для этого он врал про любовь и желание деток чтобы так легко перестать жить нахаляву

Гость
#41
Dina

Не соглашусь , мужику 40 он уже ей такой «взрощенный» достался . А девка молодая 26 всего, отношениями думаю не стукнутая была ещё до этого козла. Сейчас то конечно, в оба будет смотреть , чтоб на такое г.. больше не нарваться .

у вас точно такое же гэ. хотя конечно думаю это разводка

РозаЧероки
#42

Года три назад была история похожая. Одна моя знакомая, на половину украинка. ( Мама украинка) живет давно неподалеку. Другая страна, но перелет занимает, ну минут 40 где-то. И так, встречаемся мы раза четыре- семь в год, у нее, у меня, не суть. В один день, она позвонила и начала рассказывать, как ей фартануло встретить крутого парня, высокий, красивый, умный, перспективный(!) и на рука ее носит. Ну черт, я рада безумно за подругу, прилетает она с ним в гости. И он действительно хорош собой, высокий, темнокожий, умный действительно и с классным чувством юмора, мы с семьей были в восторге от ее выбора, а как с мелкими играть любил!( Любую девушку, которая планирует детей, этот факт радует). И его отец вместе с сэром Мартином звукозаписывающую студию открывал у себя на родине. И они на такой короткой ноге, а Полу Маккартни он чуть не сын любимый приемный.Ну уехали они, потом звоню ей в скайп и приглашаю еще ко мне прилететь. Она в ответ - нет, проблемы, денег нет (!) Тут я в осадке. У девушка в бизнесе родителей, два хороших кафе на острове и тут нет денег, ну ок я оплачу билет, делов-то , баксов 80 где-то. Она ни в какую. Что потом узнается. Он брал у нее деньги, жил у нее, орал о великой любви, на просьбу о помощи хотя бы в кафе, реагировал странно, мол там болит и там болит и он ищет музу. В итоге, ее родители урезали ей доступ до 80%- мол, пусть парень крутится, работу всегда можно найти на острове. Ну он конечно любимая, давай ДОМ ПРОДАДИМ ТВОЙ, купим попроще квартирку, с милым рай и в шалаше же, а я потом напишу хит и мы таааак разбогатеем, мол все еще завидовать будут, какой у тебя муж рэпер ( куепер). И она бы продала, вот реально, уже документы делала, но все друг друга занют, доложили быстро, как он ей в уши ссал красиво.

РозаЧероки
#43

В итоге я прилетела одна, мы вместе с ее мамой( я старше подругу на 10 лет, потому с двумя общаюсь) впарили ей мозги как следует, пока он был в "очередных поисках работы" - а точнее в местном клубе отплясывал и снимал девчонок. И глазки то у ней открылись. О боже, как он разнес ее небольшой домик в пух и прах, унижал, орал, ударил (!) ее. Хорошо мы были рядом, позвонили 999, скрутили з а с р анца. И в итоге узнал, он у себя на родине украл деньги чуть ли не у половины деревни( выцыганил, по нашему) и Богом как известно добрался до нее. Потом у моей подруги еще не нашлось старой драгоценной броши, которая передавалась лет двести, если не больше по отцовской линии, подарок бабушки... Так он еще от туда ей звонил и унижался, мол любит, прости, все сделает для нее, только не бросай, попутно надавливая, что бы она нашла адвоката, ну или прислала бы денег на него, ведь это не он все сделал, а кто-то другой, а его агнца Божьего подставили. В итоге до сих пор ей вести присылает. Хотя на сколько его знаю, его не посадили. А вот броши, с такой историей... больше нет(

Мое имя
#44
Dina

Да по мелочи разлетаются , то на машину детальку , на сигареты на бенз и т.д

Ну вы же в курсе наверное были что у него денег только на сигареты? Но рожать собрались. Он вам обещал к вашей беременности увеличить свой доход в 100500 раз? При таком финансовом раскладе обоюдно желанный ребенок означает что вы оба осознанно пошли на то, что содержать вас и ребенка он не будет.

#45
РозаЧероки

В итоге я прилетела одна, мы вместе с ее мамой( я старше подругу на 10 лет, потому с двумя общаюсь) впарили ей мозги как следует, пока он был в "очередных поисках работы" - а точнее в местном клубе отплясывал и снимал девчонок. И глазки то у ней открылись. О боже, как он разнес ее небольшой домик в пух и прах, унижал, орал, ударил (!) ее. Хорошо мы были рядом, позвонили 999, скрутили з а с р анца. И в итоге узнал, он у себя на родине украл деньги чуть ли не у половины деревни( выцыганил, по нашему) и Богом как известно добрался до нее. Потом у моей подруги еще не нашлось старой драгоценной броши, которая передавалась лет двести, если не больше по отцовской линии, подарок бабушки... Так он еще от туда ей звонил и унижался, мол любит, прости, все сделает для нее, только не бросай, попутно надавливая, что бы она нашла адвоката, ну или прислала бы денег на него, ведь это не он все сделал, а кто-то другой, а его агнца Божьего подставили. В итоге до сих пор ей вести присылает. Хотя на сколько его знаю, его не посадили. А вот броши, с такой историей... больше нет(

Ого. У нас конечно попроще 😁 мужчину своего я не содержу , денег ему по просьбе не даю вообще ( я не жадная , просто если ты не помогаешь , то и от меня ничего не жди ) прописывать тоже не собираюсь.

Гость
#46
Dina

Ого. У нас конечно попроще 😁 мужчину своего я не содержу , денег ему по просьбе не даю вообще ( я не жадная , просто если ты не помогаешь , то и от меня ничего не жди ) прописывать тоже не собираюсь.

А почему он зак ЖКХ не платит? Он же там живет?? И ест он за чей счет? Вам не жалко своих родителей?

456
#47

Не понимаю жалоб. У него всегда была такая зарплата. Он никогда не вкладывался в бюджет. Автор об этом знала. Решила рожать ребенка. Какие претензии к парню теперь?

#48
456

Не понимаю жалоб. У него всегда была такая зарплата. Он никогда не вкладывался в бюджет. Автор об этом знала. Решила рожать ребенка. Какие претензии к парню теперь?

Да все норм было когда познакомились. Есть у него брак за плечами , жили в его квартире они, бабу содержал , т.к в декрет она ушла не работая до. Что сейчас происходит не знаю. Говорит подожди все наладится. Так можно и всю жизнь прождать

гость
#49

Автор, беременность желанная, но жениться он не спешит, вас это не смущает?
А, так, конечно, он не хочет расставаться, бесплатно живет, ест, секс бесплатный, я бы тоже держалась за вас руками и ногами

Гость
#50
Dina

Да все норм было когда познакомились. Есть у него брак за плечами , жили в его квартире они, бабу содержал , т.к в декрет она ушла не работая до. Что сейчас происходит не знаю. Говорит подожди все наладится. Так можно и всю жизнь прождать

И квартиру этой бабе, разумеется, оставил. Блин, когда же вы лапшу с ушей научитесь снимать?!