Гость
Статьи
Не выходит из головы …

Не выходит из головы друг мужа.

С мужем живем 2 года, есть ребёнок, к нам иногда приходят посидеть его друзья и все они со мной хорошо общаются, но один из них проявляет знаки внимания, подмигивает, пристально смотрит в глаза, мило улыбается, где-то приобримет, типа случайно и после этого хожу и думаю думаю и думаю о нем. Боже мой как это остановить? Муж очень дорог, но с его стороны таких знаков внимания не было давно, может поэтому со мной такое творится.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Вика. Друг мужа нарушает, как Ваши личные границы, так и границы вашей супружеской пары. Флирт с женой друга, чаще всего - это скрытая конкуренция и самоутверждение, морально незрелого человека. То, что Вы включаетесь на соблазнения, действительно, сигнализирует о дефиците чувственных проявлений в вашей паре. Флиртуйте с мужем сами, проявляйте активность, говорите о своих потребностях, иначе он не узнает о том, что Вам необходимо.

Гость
#1

Лучше не надо

Гость
#2

Силой воли остановить и знакомому этому сказать, чтобы руки не распускал. Это если Вам Ваша семья и муж дороги. Если нет - то не надо останавливать, дело Ваше, не осуждаю.

Гость
#3

практикуйте мжм.
сядь другу на лицо, ему точно понравится.

гость
#4

мда, голодную женщину приобними и сумбур в ее голове обеспечен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: