Гость
Статьи
Я обеспечиваю парня

Я обеспечиваю парня

Познакомилась с ним пол-года назад и влюбилась. Он не похож на других, очень красивый и интересный в общении. Мы начали встречаться. Он живет с мамой в съёмной квартире, работает охранником. У меня же своя квартира и работа. Мы встречались у меня дома два раза в неделю, потом встречи стали реже. Потом позвонил мне и сказал что хочет жить со мной, но ему не нравится сколько я зарабатываю, просил найти более высокооплачиваемую работу. Я нашла и сообщила ему об этом. Он сразу переехал ко мне и с тех пор живет у меня. Проблема в том что он ничего не покупает мне, даже продукты, в общественном транспорте я плачу за него и за себя. Часто просит деньги у меня на карманные расходы, я даю. А вчера мы с ним ходили в торговый центр, зашли в магазин мужской одежды, я купила ему дорогие брюки и футболку, купила туалетную воду ему, ещё купила ему обувь дорогую, хотела чтобы он был красиво одет, а то ходил в старых джинсах и футболке, носил старые кроссовки. Он конечно был доволен. Теперь он одет с иголочки, многие женщины обращают на него внимание, мне это не нравится. Ещё недавно узнала что он сидит на сайте знакомств (ночью посмотрела его телефон), увидела там активную переписку с другими девушками, он каждой предлагал встретиться и провести время наедине. Я в шоке. Вот чего ему ещё не хватает? Я же все для него делаю, и денег даю, и все покупаю ему, пылинки с него сдуваю, а он знакомится с другими. Что мне теперь делать? Я хочу чтобы он был только моим.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Зелёный горошек
#1

Ну раз уж тут вопрос только в сайте знакомств... Так прямо и скажите, или ты только со мной, или катись. Хотя чую дух свеженькой разводки

#2

Даже и не знаю что и сказать, вроде хочется сказать "Ну и дура", а вроде и пожалеть хочется... Хотя первый вариант больше подходит.
Автор, сами пошли на поводу альфонса, сами начали его обеспечивать, так зачем теперь ныть?!
"хочу чтоб был только мой" то есть, Вы готовы содержать этого мудилу безработного ,и совсем плевать что он палец о палец даже не стучит, все ярлыки да обязанности на Вас висят?! Работа, готовка, уборка и так далее.
Это не парень , это ахррриневший муддак, видите-ли "Не нравится сколько я зарабатываю", да слали-бы его сразу на хутор бабочек ловить да и все!!!

#3

И вообще, почему-то кажется что это разводка. Ну не бывает таких дур ведь..

#4

Автор, неправдоподобная разводка. Я не верю, что такие дeгенератки бывают

Автор
#5
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

И вообще, почему-то кажется что это разводка. Ну не бывает таких дур ведь..

Я его люблю и хочу чтобы он был только моим

#6

Дай ему в рыло, нассы на лицо и не давай денег на карманные расходы. Содержанка должна знать свое место.

#7
Автор

Я его люблю и хочу чтобы он был только моим

Ну и дура, хотя, я забыла, любовь зла.. полюбишь и козла.
P.S хотя я все еще уверена, точнее, еще больше убеждена что это неумелая и глупая разводка на срач, не более чем.

Автор
#8
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну и дура, хотя, я забыла, любовь зла.. полюбишь и козла.
P.S хотя я все еще уверена, точнее, еще больше убеждена что это неумелая и глупая разводка на срач, не более чем.

Это не разводка. Если не верите то это веже дело

#9
Автор

Это не разводка. Если не верите то это веже дело

Ну если даже не разводка, то статус дуры все равно не меняется.
Продолжайте дальше обеспечивать этого долбанутика , слушайтесь и повинуйтесь дальше своего "господина", однажды Вы это уже сделали, когда он сказал что не нравится сколько зарабатываете. Не забывайте еще и ножки мыть да целовать и попку подтирать своему еб_лану, который Вам как хочет так и вертит.

Автор
#10
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну если даже не разводка, то статус дуры все равно не меняется.
Продолжайте дальше обеспечивать этого долбанутика , слушайтесь и повинуйтесь дальше своего "господина", однажды Вы это уже сделали, когда он сказал что не нравится сколько зарабатываете. Не забывайте еще и ножки мыть да целовать и попку подтирать своему еб_лану, который Вам как хочет так и вертит.

Я бы хотела чтобы он тоже сменил работу и работал там где больше платят. А то получает мало, и половину отдаёт своей маме, говорит что всегда будет ей помогать финансово. Еще не нравится что сидит на сайте знакомств. как сделать так чтобы он там не сидел и не знакомился с другими?

#11

Ой,ржу с вуманских разводок😂Хотя нет,была у меня знакомая,которая тоже обеспечивала какого-то нерусского муд*ка,который свои деньги отправлял на Родину,жрал и пил за ее счет,а потом и руки распускать начал.

Гость
#12

Aхaaaaхaaa// Охрaнник скзaл вaм: "Нaйди более высокооплaчивaемую рaботу."
Aвтор! Если бы мне тaкое скaзaл мужчинa, который претендует нa отношения, я бы рaсcмеялaсь ему в лицо и ответилa, что это роль мужчины -зaрaбaтывaть деньги, если он хочет отношений и семью. Если он хочет жить зa счет женщины, то он не мужчинa,a слaбaк и приспособленец, грош ему ценa/ Никогдa не пойму тaких вот дурочек! Зaчем Вaм тaкой,aвтор? где вaше достоинство? Он же не любит вaс, a просто пользуется. Влюбленный мужчинa никогдa не будет искaть по сaйтaм знaкомств еще бaб. Откройте глaзa! Человек отлично устроился зa счет вaс! Щaс нaйдет побогaче дуру свaлит от вaс

Дубинушка
#13

Мужская разводка-отзеркаливание. Непродуманно и неинтересно.

Гость
#14
Катя Мраморная

Автор, неправдоподобная разводка. Я не верю, что такие дeгенератки бывают

Бывают)) бывают еще такие, которые при всём вышеперечисленном еще и побои с изменами терпят. А не расстаются потому что "любят" и "ну как же он без меня будет, совсем пропадет". Так что я автору верю, у нее еще не самый клинический случай

#15
Гость

Бывают)) бывают еще такие, которые при всём вышеперечисленном еще и побои с изменами терпят. А не расстаются потому что "любят" и "ну как же он без меня будет, совсем пропадет". Так что я автору верю, у нее еще не самый клинический случай

Может и разводка,но такие дуры и правда бывают.Одну знала лично,когда жила в другом городе)

#16
Тина

Может и разводка,но такие дуры и правда бывают.Одну знала лично,когда жила в другом городе)

Бывают, конечно. Далеко за примером ходить не надо даже, моя двоюродная сестрица. Вышла замуж за альфонса, он вечный студент. Хотя, что он учится это и учебой назвать нельзя, по дому правда помогает, посуду там помыть, приготовить. Сестра работает, он ей и слова не говорит "Смени работу, меня не устраивает твоя зп", потому что и так понимает что живет на птичьих правах. Зп его может и не устраивает, зато квартира на Крещатике вполне устраивает. Таки еще успевает свои права на меня качать, на то, что я претендую на свою долю и хочу ее продать.

#17

да даже если и разводка, то такое бывает, и еще как. Немного дико про "найди более высокооплачиваемую работу", это не похоже на правду, а наряжать мужика, который за твой счет живет - бывает и нередко!

Гость
#18

Предложите ему ЖМЖ с одной из девушек с сайта знакомств. После этого точно от вас никуда не уйдёт.

Маргаритпална
#19
Дубинушка

Мужская разводка-отзеркаливание. Непродуманно и неинтересно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#20

у меня тоже был такой альф.......ужас, коленом под зад такого.

мое море
#21

неее ну это вообще капут. я за то что конечно любовь не должна иметь ничего общего с финансами, Вы и впрямь очень сильная личность что способны на такую вот любовь, да вот только человека Вы выбрали не благодарного. проблема любящих в том, что их любовью частенько пользуются и принимают как должное, сам знаком сам сталкивался. даже если вас безумной тягой к нему тянет, поймите одну вещь... ему ***, он вас юзает. мой совет рвать такие отношения и искать человека который действительно будет благодарен вам за вашу отдачу.

Рене
#22

полгода жила с парнем, который в разы больше меня зарабатывал и клевал мозг чтобы я нашла новую перспективную работу и больше получала. Я терпела это и реально искала, собеседовалась, чтобы ему соответствовать, любимому, который кормит меня и вывозит, иначе не интересна быстро буду (так и случилось).
а тут треш

Дмитрий
#23

Ахахаа вот это парень высший класс. По мне так ***, а вы уверены, что с ним действительно есть о чем поговорить? Парень живёт с мамой, ни к чему не стремится, в данном диагнозе должен отсутствовать этот симптом. Но устроился он классно и почему меня вырос или не так... Жил бы за счёт пары-тройки девушек и кайфовал, есть же возможности

Гость
#24
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

И вообще, почему-то кажется что это разводка. Ну не бывает таких дур ведь..

1000%

Гость
#25

Автор! Ну подумайте...многие одинокие дамочки заводят кошек-собак, чтобы излить на нх свои нерастраченые чувства. Жрачку им готовь-покупай. лоток кошкам меняй, к ветеринару води, выгуливай. И обходится это в крутую копеечку. Только эти деньги люди никогда не считают....А тут - аж мужик целый. С ним и полюбиться в люле можно, и поговорить по-человечьи. Затраты те же. А удовольствие больше. Так что не ропщите.

Гость
#26

Жырнота-то какая, ЖЫРНОТА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: