Гость
Статьи
Муж не знает что живет …

Муж не знает что живет с пепельницей

Муж крайне негативно относится к курению. До того как мы начали встречаться, я много курила. Ради него бросила, но потом опять закурила. Втайне. И вот уже эта тайна длится 5 лет. 3 года из них живем в браке. Походу все вокруг уже знают, даже некоторые его родственники, но меня «не сдают». Как бросить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нужно найти глубокое желание и мотивы бросить курить внутри себя, записать все причины, по которым вы хотите не курить и отдельно записать причины, по которым курить вредно. Желание бросить курить должно родиться внутри Вас, тогда это внутреннее желание начнет "обрастать" реальностью. Привычку курить на время отвыкания можно заменить чем либо не вредным ( на Ваше усмотрение). Все, что может Вас отвлечь о мысли о курении. Постепенно желание курить пропадет. Это вопрос времени. Первым должно быть Ваше искреннее желание. С уважением, Сенецкая Татьяна Михайловна.

Гость
#1

просто поймите, что ничего хорошего в вашу жизнь это не приносит + приходится скрываться от мужа, перейдите сначала на редкое курение, потом очень редкое, так и бросите

бармаглот
#2

зачем вы курите? это психологическая зависимость. никотиновая - фигня. так что в ваших руках бросить. просто не видите важного стимула.

Гость
#3

Почему вы думаете , что он не знает

#4

Бросить легко: не покупать сигарет и всё.

Гость
#5

а зачем бросать, когда прямо сейчас вышел новый Вог с таким классным вкусом?
лучше мужа поменяйте на нормального

Лучшая подруга
#6

У меня крестная так уже 37 лет живёт. Все счастливы.

Гость
#7

Просто скажите ему, что бросаете его и подаете на рпзвод и уходите.

Гость
#8
Гость

Почему вы думаете , что он не знает

Тоже так считаю. Не верю, что некурящий человек не чувствует запах табака, даже после чистки зубов, жевачки и т.д. Я лично чувствую. Вы своего мужа за дурика держите, а он вас.

Гость
#9
Гость

а зачем бросать, когда прямо сейчас вышел новый Вог с таким классным вкусом?
лучше мужа поменяйте на нормального

Мне не понравился ) вот парламент микс классные! )

Гость
#10

с чернильницей?

Гость
#11

Курить - это же такой кайф! И почему, Автор, ты обязана наступать на горло собственному кайфу? Кайфуй и не бери ничего в голову.

#12

Пока внутри себя сами не захотите , не бросите . И попробуйте не скрываться от мужа , а рассказать о своей проблеме и вместе с ней справиться . Может ваш муж найдёт для вам сильную мотивацию отказаться от курения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема