Гость
Статьи
Только страшненькие не …

Только страшненькие не отваливаются

Я вполне симпатичная девушка 23 лет, из обеспеченной семьи с 2 образованиями, не глупа, с хорошим чувством юмора, слежу за собой, одеваюсь со вкусом, множество интересов. Но вот только по типу личности я - интроверт, люди тянутся ко мне, но мне не комфортно общаться длительное время, но уж если подпускаю к себе человека, то становлюсь настоящим другом, многие отмечают, что я хороший психолог, хорошо развита эмпатия. Не нахваливаю себя, просто хочу составить первоначальное представление о том, кто я есть.
Но вот с мужчинами у меня вообще "очень беда". В свои 23 не имела серьёзных от отношений, первый поцелуй почти в 22. Парни знакомятся в интернете очень часто, но после встреч многие попросту пропадают, либо общение не длится долго. Сама никогда не навязываюсь, считаю это постыдным. Не отстают только ну откровенно "не завидные женихи", мягко говоря. Это даже оскорбляет, честно говоря, так как считаю себя вполне достойной нормального парня. На олигархов,, сразу скажу, не претендую, так как, как говорила ранее, и сама достаточно обеспечена. Не знаю, с чем уже и связать такие неудачи, может ли отпугивать то, что на свиданиях молчалива, много говорить не люблю, в основном предпочитаю слушать, поддерживаю активно лишь интересные мне темы. У подруг таких проблем нет, хотя среди них есть и такие, у которых круг интересов ограничен шопингом и инстаграмом.

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто спрашиваешь парня, почему отвалился, делаешь выводы на будущее.

Ника
#2
Гостья

Просто спрашиваешь парня, почему отвалился, делаешь выводы на будущее.

Ну это унизительно, писать самой парню: "куда пропал?"

Гостья
#3
Ника

Ну это унизительно, писать самой парню: "куда пропал?"

Так не надо спрашивать "куда пропал?"! Надо спрашивать - "Что ты бы посоветовал мне поменять во мне же?" Такой вопрос совершенно нормальный. Это как макияж наложить и попросить кого-то со стороны оценить, подсказать, что подправить.

#4

Вы слишком высокого о себе мнения, автор. Это и мешает

Гость
#5
Ника

Ну это унизительно, писать самой парню: "куда пропал?"

А что унизительного? Как-то на начальном этапе у меня тоже пропал, позвонила сама, и что всё потом хорошо было, предложение сделал

Гость
#6
Гостья

Так не надо спрашивать "куда пропал?"! Надо спрашивать - "Что ты бы посоветовал мне поменять во мне же?" Такой вопрос совершенно нормальный. Это как макияж наложить и попросить кого-то со стороны оценить, подсказать, что подправить.

Фу это вот точно унизительно, показать свою слабину.

Гость просто) гость
#7

Посмотрите повнимательнее на тех кто не "не достоин"..) Когда посмотришь и пообщаешься с человеком поближе, узнаешь характер, его достоинства, то он видится уже в другом свете..), и внешне, кстати тоже)))
А о себе самой, возможно у Вас слишком субъективное мнение...

Белаяпушистая.
#8

нахрена ты и на галя.ру тоже запилила эту мутную разводку?От нефуй делать?

Гость
#9

Аффтор, неликвид ко всем липнет. А красотуну ищут кому писюнчешко подороже продать, либо избалованы быстродавалками.
Не снижайте планку , аффтор.
Лучше одной, чем на всякое дерьмецо кидаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: