Гость
Статьи
Этому парню грозит …

Этому парню грозит только страшненькая жена? Красотка на него не посмотрит?

27 лет, долг - 1 млн (банкам), пристава немного списывают. Работает, но получает 30 тысяч в месяц (на жизнь остаётся 25 тысяч). Детей нет, женат не был. Выглядит моложе своих лет, живёт с родителями-пенсионерами.
Сам высокий, но полный, зубы не очень. Но по характеру очень добрый и отзывчивый.
Девушки нет, хотя раньше были, но ни с кем до Загса не дошёл.
Образование - среднее профессиональное, юрист. Сам по себе неглупый.

У такого есть вообще шансы на жену и детей в будущем?

И.В.Л
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Шансы стремятся к нулю.

Виктория
#2

Это лично мое мнение, другая девушка может считать иначе, так что сильно себе в голову мои слова не вбивайте. Скажу честно. Все, что вы описали -это мой самый страшный кошмар. С вами бы дело я не имела бы никогда.
Но! Каждой твари по паре. Всегда найдётся та дурочка (и не одна), которая полюбит вас за просто так. За то, что вы просто есть. Так что шанс есть , не расстраивайтесь. Ишите по младше- они наивней и глупей. Удачи вам

И.В.Л
#3
Вау🐈

Шансы стремятся к нулю.

Значит, он будет одинок?

Гость
#4

когда *** ничего из себя не представляет, обязательно напишет про доброту и отзывчивость
зай это тюфяк называется, еще и жирный

И.В.Л
#5
Виктория

Это лично мое мнение, другая девушка может считать иначе, так что сильно себе в голову мои слова не вбивайте. Скажу честно. Все, что вы описали -это мой самый страшный кошмар. С вами бы дело я не имела бы никогда.
Но! Каждой твари по паре. Всегда найдётся та дурочка (и не одна), которая полюбит вас за просто так. За то, что вы просто есть. Так что шанс есть , не расстраивайтесь. Ишите по младше- они наивней и глупей. Удачи вам

:)

Гость
#6
Вау🐈

Шансы стремятся к нулю.

такое чьмо а еще перебирает, красотку ему подавай
на него и страшненькая не посмотрит

И.В.Л
#7
Гость

когда *** ничего из себя не представляет, обязательно напишет про доброту и отзывчивость
зай это тюфяк называется, еще и жирный

Значит, у такого нет перспектив и отношений с ним заводить не стоит?

И.В.Л
#8
Виктория

Это лично мое мнение, другая девушка может считать иначе, так что сильно себе в голову мои слова не вбивайте. Скажу честно. Все, что вы описали -это мой самый страшный кошмар. С вами бы дело я не имела бы никогда.
Но! Каждой твари по паре. Всегда найдётся та дурочка (и не одна), которая полюбит вас за просто так. За то, что вы просто есть. Так что шанс есть , не расстраивайтесь. Ишите по младше- они наивней и глупей. Удачи вам

Это не я, но хорошо и подробно Вы описали! Спасибо за мнение :)

И.В.Л
#9
Гость

такое чьмо а еще перебирает, красотку ему подавай
на него и страшненькая не посмотрит

Почему?

И.В.Л
#10
Гость

такое чьмо а еще перебирает, красотку ему подавай
на него и страшненькая не посмотрит

Неужели у него нет шансов?

Гость
#11

Если вы относитесь к браку в рыночном контексте, тогда этот гепотетический мужчина, залежавшийся, подпорченный и поплывший товар. Этому мужчине нужно над собой поработать малость. А если брак это союз двух любящих сердец, то все остальное уже не кажется таким уж и важным. Выберите на какой фундаменте собираетесь строить брак и двигайтесь в данном направлении. Первый вариант крайне не надешен и в большинстве случаев приводит к краху, второй сложнореализуем, но надежен. Удачи.

Гость
#12
И.В.Л

Значит, у такого нет перспектив и отношений с ним заводить не стоит?

у тебя нет перспектив и отношения с тобой никто заводить не будет
так точнее
один плюс что тебе 27 и ты еще можешь успеть попытаться стать человеком

Гость
#13
Гость

Если вы относитесь к браку в рыночном контексте, тогда этот гепотетический мужчина, залежавшийся, подпорченный и поплывший товар. Этому мужчине нужно над собой поработать малость. А если брак это союз двух любящих сердец, то все остальное уже не кажется таким уж и важным. Выберите на какой фундаменте собираетесь строить брак и двигайтесь в данном направлении. Первый вариант крайне не надешен и в большинстве случаев приводит к краху, второй сложнореализуем, но надежен. Удачи.

а кто его полюбит? в сказках только

И.В.Л
#16
Гость

а кто его полюбит? в сказках только

Может ли быть такое, что такие парни остаются одиноки на всю жизнь?

Гость
#17
Гость

а кто его полюбит? в сказках только

Любят личность и человека. Все остальное навесное и временное. Если его действительно полюбят то все что он описал будет не столь важным, т.е отойдет на второй, пятый, десятый план. А если он полюбит, то 25 т.р превратятся современем в 250 т.р. Будет зачем стараться...

Гость
#18

А почему красотка, автор?
Для чего?
Внешность быстро приедается, через некоторое время красоту жены вы будете воспринимать как должное, без трепета.
Почему именно красотка и чем не устраивает средняя внешность?

Гость
#19
И.В.Л

Может ли быть такое, что такие парни остаются одиноки на всю жизнь?

Может быть все что угодно. Как и куда вы будете грести на жизненном пути и будет зависеть то куда приплывете к старости.

Гость
#20
Гость

А почему красотка, автор?
Для чего?
Внешность быстро приедается, через некоторое время красоту жены вы будете воспринимать как должное, без трепета.
Почему именно красотка и чем не устраивает средняя внешность?

Потому что пишет парикмахерша божественной внешности, да еще и девственница, инфа 100%

Гость
#21

В насколько далёком будущем? Могу подсказать вариантик: таких любят сажать в госконторы, типа не сбежит, со временем могут повысить в должности и з/п, его плюс - надёжность.надо шуршать по знакомствам и пристраиваться, сам он не пробьется
А дальше, качалка и стоматолог
Потом может и девушка будет, ну не красотка и уже не девушка, ну вы поняли
Семья возможна
Это реальность

Гость
#22

я ему б дала

Гость
#23

Если есть лишний вес, то о какой красотке может идти речь ?

#24
И.В.Л

Значит, он будет одинок?

В другой стране все получится

Гость
#25
И.В.Л

Может ли быть такое, что такие парни остаются одиноки на всю жизнь?

может
неликвида вокруг полно

Гость
#26
Гость

Любят личность и человека. Все остальное навесное и временное. Если его действительно полюбят то все что он описал будет не столь важным, т.е отойдет на второй, пятый, десятый план. А если он полюбит, то 25 т.р превратятся современем в 250 т.р. Будет зачем стараться...

в смысле а что такое личность? т е то что описывается это личность не характеризует? сознание определяет бытие - не слышали?

Гость
#27
Гость

в смысле а что такое личность? т е то что описывается это личность не характеризует? сознание определяет бытие - не слышали?

Его сознание определило бытие: долги, нищейопство, невостребованность. При этом мечты о красоточке 😀 Ага, ага. Пусть ждет 😀 С долгами нищий удолбок накххой никому не вссрался 😀

Гость
#28
Гость

Его сознание определило бытие: долги, нищейопство, невостребованность. При этом мечты о красоточке 😀 Ага, ага. Пусть ждет 😀 С долгами нищий удолбок накххой никому не вссрался 😀

то то и оно
а то вон девочка-подросток выше пишет, что его полюбят "за его душу, таким какой он есть", ага ага
держи карман шире
жирного маменькиного инфантила с гнилыми зубами и долгами полюбит красотка, а чего - сердцу не прикажешь ведь

Гость
#29

А жена долги должна помогать выплачивать? Еще и красотка🤣🤣🤣

Гость
#30

Неглупый юрист не может получать 30к. Сейчас любовь может поднять от 70к и выше, было бы желание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: