Гость
Статьи
на СЗ пишут только …

на СЗ пишут только страшненькие

полгода как зарегистрировался на сайте знакомств.. и пишут мне одни страшненькие девушки, симпатичных почти не было.. наверно я и сам там на фото не очень получился?? оцените пожалуйста фотку мою!

Иван
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где фотка?

#2

А ты думаешь тут одни красавицы расписные все чтоли?:)

Рупрeхт
#3

страшненькие бабы самые лучшие, они ипуцца самозабвенно.

Гость
#4

3, а что насчет красоток?

Гость
#5
Рупрeхт

страшненькие бабы самые лучшие, они ипуцца самозабвенно.

уже женился на страшненькой?

Гость
#6

а как понять самозабвенно?))))

не думая о себе что ли?))

shell
#7

А сами не пишете что ли тем,кто понравился?

Seele
#8

Я на СЗ НЕ страшненьких мужиков не видела, одни гоблины

Вика
#9

так сам пиши красивым! ясен пень, активничают страшненькие, а красивым пишут и так. Прояви инициативу хоть раз в жизни :) чай не девица, ждать у моря погоды. Совсем мужики ролями поменялись с бабами. Жалятся, что красивые им, видишь ли, сами не пишут и в оборот не берут

страшная
#10

А ну давай сюда свою фотку, ивашка.

Гость
#11

ну давай уже фотку

долго ищешь, вконтактике можно и побыстрее искать...

Seele
#12
Рупрeхт

страшненькие бабы самые лучшие, они ипуцца самозабвенно.

Другие не клюют?

Гость
#13

а я специально прикалывалась на сайте знакомств))) нарядилась в папин свитер, носки в полоску, туфли надела на каблуках, юбку чуть выше колен, очки надела и две косы заплела и сфоткалась в комнате брата (у него очень часто там завалы и пыль, то что надо было для фотки)), один написал фразу "как все грустно"...а другой подбадривал меня, что я очень красивая))))), я ему говорю, чего ж тут красивого-то, а он мне "Волосы у тебя красивые"...))) а еще на вопрос чем занимаюсь, отвечала что занимаюсь консервированием и прополкой огорода))) интереса было больше, и мужчины какие-то более реальные писали))), а еще была анкета где я красивая))), но к моему великому сожалению, там предлагали только секс)))

Гость
#14
Гость

а я специально прикалывалась на сайте знакомств))) нарядилась в папин свитер, носки в полоску, туфли надела на каблуках, юбку чуть выше колен, очки надела и две косы заплела и сфоткалась в комнате брата (у него очень часто там завалы и пыль, то что надо было для фотки)), один написал фразу "как все грустно"...а другой подбадривал меня, что я очень красивая))))), я ему говорю, чего ж тут красивого-то, а он мне "Волосы у тебя красивые"...))) а еще на вопрос чем занимаюсь, отвечала что занимаюсь консервированием и прополкой огорода))) интереса было больше, и мужчины какие-то более реальные писали))), а еще была анкета где я красивая))), но к моему великому сожалению, там предлагали только секс)))

)))))))))))))))

Гость
#15

ну что за разводки сегодня...

начинают за здравие, кончают за упокой

где фотки? фотке хде, я спрашиваю???

Иван
#16

вот он я)

Иван
#17

не знаю, как сюда фото добавить(..

страшная
#18

через этого выкладывай http://www.radikal.ru/

Иван
#19

http://s54.radikal.ru/i145/1101/6f/4b357d44ecd9.jpg

Иван
#20

вот он я! в Свердловске, хороший город кстати! красивый!

Гость
#21

Так и сами вы не Бред Пит!!!

Гость
#22
Иван

вот он я)

ваня, хочешь, я тебе дам?

Иван
#23

ну стремненький конечно) ну не полный же ***!) и жениться уже хочу! а все никак, и что вам только, девушки, надо??((

Гость
#24

обычный, ничего особенного..средних лет вроде, тем более. одет простенько..а кто тебе будет писать? такие же простые девушки, как и ты сам, и средней внешности

Гость
#25

ишь чего захотел?! я то думала там красавец и претендуешь на красотку. а ты ниже среднего. все понятно,опять срабатывает закон,те кто сам обделен внешне,очень придираются к внешности других,возмещая недостаток.

Гость
#26
Иван

ну стремненький конечно) ну не полный же ***!) и жениться уже хочу! а все никак, и что вам только, девушки, надо??((

тем более не знаешь что надо,настоящие парни это уже с пеленок знают!

Юлла
#27

А мне понравился! Фото почетче сделай - и дерзай. И к такой майке джинсы голубого цвета не айс.

ЛиЛу
#28
Иван

http://s54.radikal.ru/i145/1101/6f/4​b357d44ecd9.jpg

--- имxо, у фотки надо убрать *вуаль*, появитйса цвет. а так славный, по-моему, тонкие черты лица, тонкая кость, узкие бедра... ну по крайней мере кажутся таковыми, выглядит раскрепощенно - это +:) фон, вот фон надо другой. какого фига там какие-то урбанистические пейзажики, причем дурацкие? леденящие душу своей бетонностью. фон надо другой - пусть город, но город красивый. или полуприорда, парк. лес. поле) чего не в реале знакомитесь?

Гость
#29

Я плачу!!Молодой человек раз вы стремненький ну найдите такую же стремненькую девушку и женитесь на ней, на рожайте стремненьких детишек и радуйтесь)Красотки со стремненькими не встречаются!

ЛиЛу
#30
Юлла

А мне понравился! Фото почетче сделай - и дерзай. И к такой майке джинсы голубого цвета не айс.

--- согласна, света не вполне. джинсы оставить, майку и фон сменить, фотки периодически обновлять - посмотреть, на какие клюют больше. по поводу девушек - многие xорошенькие на фоткаx не выxодят, не фотогеничны.

Юлла
#31
ЛиЛу

Юлла

А мне понравился! Фото почетче сделай - и дерзай. И к такой майке джинсы голубого цвета не айс.



--- согласна, света не вполне. джинсы оставить, майку и фон сменить, фотки периодически обновлять - посмотреть, на какие клюют больше. по поводу девушек - многие xорошенькие на фоткаx не выxодят, не фотогеничны.

Иван, мы тебя подднрживаем! Всё получится!

Юлла
#32

поддерживаем

ЛиЛу
#33
Юлла

ЛиЛуЮлла

А мне понравился! Фото почетче сделай - и дерзай. И к такой майке джинсы голубого цвета не айс.



--- согласна, света не вполне. джинсы оставить, майку и фон сменить, фотки периодически обновлять - посмотреть, на какие клюют больше. по поводу девушек - многие xорошенькие на фоткаx не выxодят, не фотогеничны.

Иван, мы тебя подднрживаем! Всё получится!

--- точно!:)

minifreid
#34

Симпатичный МЧ. Приятная, располагающая к себе внешность. Только правильно девочки пишут - нужно сделать фотографии получше, а то пока разглядишь все достоинства. И не ждать, что красавицы на Вас сами вешаться будут, а проявлять инициативу. Потому что более или менее привлекательным девушкам из кожи вон лезть не приходиться. Наверное, Вам не хватает уверенности в себе. Пока будете ждать, что счастье само в руки упадет, всех хороших девушек разберут:)

Иван
#35

спасибо за поддержку девчонки!! буду стараться!;)

Куда все катится...
#36

ну так а что ты хотел... или у тебя есть бабки?

страшная
#37

да ты сам НИКАКОЙ. так что тебе пишут твои двойники.

Гость
#38

Ваня, лицо вполне симпатичное, но:

1.удели внимание своим волосам

2. фоткайся на фоне приятного пейзажа

3. рубашку или батничек подбери себе к лицу с бОльшим вкусом

Гость
#39

че напали-то, тетки, славный пацан какой!!! тока футболку с рекламой билайна переодеть, и все норм..

Диана
#40

все у вас в порядке:) пишут тут какие-то идиотки полные.

...
#41

Ваня!Вы отличный парень.Хотела бы я посмотреть реальные фото тех,кто на Вас нападает.А в жизни они еще страшнее.

Гость
#42

Иван, вы симпатичный, не слушайте идиоток.

Дочь пролетария
#43

Нифига себе. Он сидит ждёт, пока ему напишут. Так и просидишь на своём камне 33 года. Лично я никогда не писала никому первая на СЗ. Мужчина должен проявлять инициативу.

А так внешность средняя какая-то. Ничего особого. И ещё не поняла, на фотографии ты в носках, что ли? Или такая видимость?

Дочь пролетария
#44
Гость

а как понять самозабвенно?)))) не думая о себе что ли?))

Потому что у них каждый раз может быть последним )

#45

Иван, вы заметили, сколько человек разглядело в вас симпатичность (при том, что многих вы не впечатлили)?

Делайте вывод. Учитесь в "стремненьких" девушках находить достоинства и не замечать недостатков. Красота в глазах смотрящего. Человек, который нашел в анкете духовно близкого человека, и который заинтересован в отношениях, не будет обращать внимание на "нестандартный" размер груди, форму челюсти и пр, он разглядит достоинства: ухоженную кожу женщины, ее глаза и пр.

#46
Дочь пролетария

Нифига себе. Он сидит ждёт, пока ему напишут. Так и просидишь на своём камне 33 года. Лично я никогда не писала никому первая на СЗ. Мужчина должен проявлять инициативу.

А так внешность средняя какая-то. Ничего особого. И ещё не поняла, на фотографии ты в носках, что ли? Или такая видимость?

это у него ботинки, аля чешки :D

поржала над комментами, про билайн -футболку и сидение на камне до скончания века

#47

Ваня, не по сеньке шапка, выглядишь простовато, менять надо все от прически до одежды, ты как из 90-х свалился-такой видок.

еще мне кажется ты такой простачок в рубахе, скучный и банальный..

о чем с тобой говорить? ты как раз для страшненьких простушек находка! не вижу причин жаловаться и хотеть большего. не тянешь, ванятка))начинать надо всегда с себя!

так что ищи среди своих, либо развивай себя как внутренне , так и внешне.

Ыыыы
#48
Аз Есмъ Инопланетный

Ваня, не по сеньке шапка, выглядишь простовато, менять надо все от прически до одежды, ты как из 90-х свалился-такой видок. еще мне кажется ты такой простачок в рубахе, скучный и банальный.. о чем с тобой говорить? ты как раз для страшненьких простушек находка! не вижу причин жаловаться и хотеть большего. не тянешь, ванятка))начинать надо всегда с себя! так что ищи среди своих, либо развивай себя как внутренне , так и внешне.

а тебе что гламурная гомосятина нужна? нормальный пацан

Crista galli
#49
Иван

вот он я! в Свердловске, хороший город кстати! красивый!

А разве Свердловск ещё существует?

Я-то думала, что он называется Екатеринбург! :)

Гость
#50

Автор, красивые никому не пишут сами. Они только успевают отвечать на послания ИМ.