Гость
Статьи
он узнал что я была …

он узнал что я была замужем

Доброго времени суток.встречаюсь с мч,давно меня хотел,я не давалась.сегодня в очередной раз провели вечер вместе,поговорили,в итоге,он узнал что я была замужем,реакция была странная,будто опешил,не ожидал.сначала особо не приставал,но в итоге сама не поняла как случился секс.был достаточно нежен,после заботлив,расстались хорошо,проводил меня.теперь весь вечер гоняю,что не надо было говорить ему про бывшего мужа,не понравилась его реакция.что думаете,как будет реагировать дальше

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо гонять, а на будущее прямо в лицо говорите что вас не устраивает такая реакция на то что вы были замуже, вы же не сказали что бывшая заклбченная, если что то кому то не нравиться встаньте и уйдите, имейти к себе уважение, хватит быть тряпками

Я
#2

Бывший муж это просто... мужчина, который был раньше и с которым не получилось) Эка невидаль!)))

Автор
#3

Так вот и я в этом ничего такого не вижу,поэтому и не скрываю,а тут такая реакция.то,что удивлена была ничего не сказать

Гость
#4
Я

Бывший муж это просто... мужчина, который был раньше и с которым не получилось) Эка невидаль!)))

Совершенно верно. А бывшая любовница это просто .... женщина с который он был раньше и с которой не получилось. А нынешняя любовница это просто .... женщина с который он сейчас и с которой не понятно, что получится.
Так что не надо волноваться. Все мы не без любовников и любовниц на стороне.

Гость
#5

Тебе всего 17 лет, поэтому он и удивился.

Гость
#6

"Давно меня хотел, я не давалась" - судя по этому парень твой любое *** от тебя схавает, поэтому можешь не беспокоится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: