Гость
Статьи
Не хочу жить с его …

Не хочу жить с его семьей в одной квартире....

Ума не приложу, что делать. Мы живем с МЧ уже год в 2к квартире. Отношения, как качели, то хорошо, то плохо. Когда мы ругаемся или когда у нас расходятся интересы (допустим, он хочет играть в танки, а я смотреть сериал какой-нибудь), я ухожу в другую комнату. Потом мы соединяемся) Но квартира эта не его, а его мамы. И она вместе с его 13летним братом приедет к нам жить на 3 месяца. У меня уже налажен быт, некоторая перестановка, меня все устраивает. Сами понимаете, что будет, когда приедет хозяйка квартиры. Будет учить меня жить, холить и лелеять своего сыночку, вставать на его сторону, а уж как общаться с его братом-подростком я вообще не знаю.
Парень считает, что я зря тревожусь и они будут заниматься своими делами, а нас трогать не будут. Но я в этом сильно сомневаюсь....
Уехать жить к родителям я не могу, т.к. сама из другого города. И снимать тоже не могу, так как сейчас нет средств на это(
Что мне делать?

Марьяна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам остается только запастись терпением на 3 месяца, автор. Хозяин-барин.

Злобный Пупсик
#2

Терпеть, молчать и улыбаться. Ее квартира. Ее сын. Вашего там нет ничего.

Марьяна
#3
Злобный Пупсик

Терпеть, молчать и улыбаться. Ее квартира. Ее сын. Вашего там нет ничего.

Я знаю(( Но съезжались мы на других договоренностях. То, что я буду хозяйкой и смогу делать все, что угодно, даже ремонт. А по факту он мне только "вот мама приедет, надо к её приезду это починить, это убрать и т.д."

Гость
#4

А какой у Вас выбор? Или терпеть хозяев квартиры 3 месяца, или сваливать к родителям. Или к подружке на худой конец. И то, если пустит. На гостиницу и поднаем жилья у Вас, наверняка, денег нет.

Гость
#5

3. Марьяна | 03.08.2018, Я знаю(( Но съезжались мы на других договоренностях. То, что я буду хозяйкой и смогу делать все, что угодно, даже ремонт. А по факту он мне только "вот мама приедет, надо к её приезду это починить, это убрать и т.д."
.
Не нравится - разводитесь с мужем. А пока добрый Вам совет : не борзейте.

Гость
#6

Порадуйтесь, что на три месяца, а не на всю жизнь.

Марьяна
#7
Гость

3. Марьяна | 03.08.2018, Я знаю(( Но съезжались мы на других договоренностях. То, что я буду хозяйкой и смогу делать все, что угодно, даже ремонт. А по факту он мне только "вот мама приедет, надо к её приезду это починить, это убрать и т.д." . Не нравится - разводитесь с мужем. А пока добрый Вам совет : не борзейте.

да он даже не муж мне

Гость
#8
Марьяна

Я знаю(( Но съезжались мы на других договоренностях. То, что я буду хозяйкой и смогу делать все, что угодно, даже ремонт. А по факту он мне только "вот мама приедет, надо к её приезду это починить, это убрать и т.д."

Вообще-то вы должны сами инициировать починить и убрать к ее приезду. А хозяйка та, что в свидетельствует о праве собственности указана.

Гость
#9
Марьяна

Я знаю(( Но съезжались мы на других договоренностях. То, что я буду хозяйкой и смогу делать все, что угодно, даже ремонт. А по факту он мне только "вот мама приедет, надо к её приезду это починить, это убрать и т.д."

С чего это вы будете хозяйкой, квартира даже парню вашему не принадлежит, а принадлежит его матери, скажите спасибо этой женщине, что разрешает вам там проживать. Автор, сколько вам лет, если вы не знаете прописной истины "Комфорт проживания требует денег" у вас денег нет, тогда читайте пост 2 .

Гость
#10
Гость

А какой у Вас выбор? Или терпеть хозяев квартиры 3 месяца, или сваливать к родителям. Или к подружке на худой конец. И то, если пустит. На гостиницу и поднаем жилья у Вас, наверняка, денег нет.

Пусть снимает комнату в общежитии или койко- место."По одежке протягивай ножки"

Гость
#11
Марьяна

Ума не приложу, что делать. Мы живем с МЧ уже год в 2к квартире. Отношения, как качели, то хорошо, то плохо. Когда мы ругаемся или когда у нас расходятся интересы (допустим, он хочет играть в танки, а я смотреть сериал какой-нибудь), я ухожу в другую комнату. Потом мы соединяемся) Но квартира эта не его, а его мамы. И она вместе с его 13летним братом приедет к нам жить на 3 месяца. У меня уже налажен быт, некоторая перестановка, меня все устраивает. Сами понимаете, что будет, когда приедет хозяйка квартиры. Будет учить меня жить, холить и лелеять своего сыночку, вставать на его сторону, а уж как общаться с его братом-подростком я вообще не знаю.
Парень считает, что я зря тревожусь и они будут заниматься своими делами, а нас трогать не будут. Но я в этом сильно сомневаюсь....
Уехать жить к родителям я не могу, т.к. сама из другого города. И снимать тоже не могу, так как сейчас нет средств на это(
Что мне делать?

почему вы одна должны решать эту проблему? мч заинтересован в отношениях или нет? если любит найдет средства на три месяца съема, а если нет вам с ним делать нечего. поговорите. откажется снимать уезжайте к своим.

8хВика
#12

терпеть и все

Лимпопо
#13

Ой, смешно!
Автор, раз терпеть хозяев квартиры не представляется возможным, уйти на съём или поехать к родителям тоже, то остаётся вам только вариант срочно купить себе жильё.))

Гость
#14

Молитесь,чтоб его мать не остались дольше,может,решат насовсем остаться,вы ж их планов не знаете

Уставший веник
#15

Никто своему МЧ , дажеине жена, звать никак, нищебродка, жилья своего нет, хозяйка квартиры ей видите ли помешает. Убейся об стену.

Марьяна
#16
Гость

Молитесь,чтоб его мать не остались дольше,может,решат насовсем остаться,вы ж их планов не знаете

Нет, там контракт на 3 года, она только на отпуск приедет.

Гость
#17
Марьяна

Я знаю(( Но съезжались мы на других договоренностях. То, что я буду хозяйкой и смогу делать все, что угодно, даже ремонт. А по факту он мне только "вот мама приедет, надо к её приезду это починить, это убрать и т.д."

Автор, вам пять лет? С кем вы договаривались, с хозяйкой квартиры или с МЧ, который никакого отношения к квартире не имеет, но как видно очень хочет поиграться в хозяина? Или копите нервы, чтобы перетерпеть 3 месяца и не сорваться или ищите посильный вариант проживания отдельно, общагу или койко-место.

Марьяна
#18
Гость

почему вы одна должны решать эту проблему? мч заинтересован в отношениях или нет? если любит найдет средства на три месяца съема, а если нет вам с ним делать нечего. поговорите. откажется снимать уезжайте к своим.

Он считает, что я зря накручиваю себя, ведь по его мнению, его мама чудесная женщина и жить рядом с ней мне будет в радость, ведь она мне будет помогать с готовкой и т.д. Но мне все равно эта ситуация кажется не очень хорошей, много нервов уйдет на неё

Марьяна
#19
Гость

Автор, вам пять лет? С кем вы договаривались, с хозяйкой квартиры или с МЧ, который никакого отношения к квартире не имеет, но как видно очень хочет поиграться в хозяина? Или копите нервы, чтобы перетерпеть 3 месяца и не сорваться или ищите посильный вариант проживания отдельно, общагу или койко-место.

Вообще изначально, когда мы встречались, его мама еще жила в этой кв. И она мне говорила, что "вот когда я уеду, распоряжайся как хочешь, вот тут вещи можешь свои держать, тут то, тут се". То есть можно сказать, что именно она меня и пригласила. Мой МЧ знал, что я ни за что не согласна жить в кв с родителями, поэтому раньше мы говорили про съем. А тут уж раз у него квартира освободилась, почему бы и нет...

Марьяна
#20
Уставший веник

Никто своему МЧ , дажеине жена, звать никак, нищебродка, жилья своего нет, хозяйка квартиры ей видите ли помешает. Убейся об стену.

Что за хамло, жесть. Жилье у меня в другом городе, АЛЕША. Меня сюда пригласили жить на таких вот условиях. А теперь на 3 месяца условия меняются и поэтому я спрашиваю совета у адекватных людей, а не у тебя, животное

Гость
#21

Автор, но это не ваша квартира! Вам никто ее не дарил. Поэтому, либо молчите в тряпочку. Улыбайтесь!! Или с вещами в сторону двери!

Гость
#22
Марьяна

Вообще изначально, когда мы встречались, его мама еще жила в этой кв. И она мне говорила, что "вот когда я уеду, распоряжайся как хочешь, вот тут вещи можешь свои держать, тут то, тут се". То есть можно сказать, что именно она меня и пригласила. Мой МЧ знал, что я ни за что не согласна жить в кв с родителями, поэтому раньше мы говорили про съем. А тут уж раз у него квартира освободилась, почему бы и нет...

. Она разрешила жить в своей квартире.и хозяйка она, раз даже сказала, куда вы можете положить свои вещи!!! Подтекст - в другое место нельзя!! И все!!
Она имеет право вернуться и жить в этой квартире в любой момент.

Гость
#23

Уговорите мужа временно на 3 месяца снять жилье рядом для вас и его, для комфортного проживания. Адекватные люди вместе не селятся, испортите отношения.

Гость
#24

Поражаюсь мужчинам: пригласить в мамину квартиру жить левую бабу...И теперь приедет хозяйка, а тут она ещё и нежеланна. В собственном жилище.

Гость
#25

Всё очень просто ! Пусть ваша мама купит вам квартиру и вы будете хозяйкой , и вам никто не помешает с вашим налаженным бытом . Срочно звоните вашей маме пусть покупает !
Главное не стесняйтесь !!!

Гость
#26

Поражаюсь мамаше мч! Не хочешь чужих в своей квартире - не пускай, пустила не мешай. Обьясните зачем приезжать в гости в двушку с сыном подростком? Маман захотелось слушать секс через стенку?я никогда не слышала чтобы мама дочки приехала в квартиру где живет дочь с сожителем. Почему мамы сыновей постоянно поступают всем во вред? И эти липучие женщины ещё удивляются почему невестки их ненавидят.

Гость
#27
Марьяна

Вообще изначально, когда мы встречались, его мама еще жила в этой кв. И она мне говорила, что "вот когда я уеду, распоряжайся как хочешь, вот тут вещи можешь свои держать, тут то, тут се". То есть можно сказать, что именно она меня и пригласила. Мой МЧ знал, что я ни за что не согласна жить в кв с родителями, поэтому раньше мы говорили про съем. А тут уж раз у него квартира освободилась, почему бы и нет...

Это были временные условия. И все правила устанавливает исключительно хозяйка квартиры. Пожили без нее поживете теперь с ней. Если не устраивает тогда надо съехать. А уж коли вы человек малообеспеченный что даже съем не тяните, тогда живите на условиях хозяйки. И условия могут меняться в зависимости от обстоятельств хозяйки.

Гость
#28
Гость

Поражаюсь мамаше мч! Не хочешь чужих в своей квартире - не пускай, пустила не мешай. Обьясните зачем приезжать в гости в двушку с сыном подростком? Маман захотелось слушать секс через стенку?я никогда не слышала чтобы мама дочки приехала в квартиру где живет дочь с сожителем. Почему мамы сыновей постоянно поступают всем во вред? И эти липучие женщины ещё удивляются почему невестки их ненавидят.

Извините человек не в гости приезжает а к СЕБЕ домой. У матери лишь временный контракт на 3 года. Очевидно в отпуск приезжает.

Гость
#29
Гость

Всё очень просто ! Пусть ваша мама купит вам квартиру и вы будете хозяйкой , и вам никто не помешает с вашим налаженным бытом . Срочно звоните вашей маме пусть покупает ! Главное не стесняйтесь !!!

Самое верное решение. Никаких сюрпризов не будет.

Бэлла
#30

Автор, продайте квартиру в своём городе и покупайте там где живете. Нет своей квартиры? Ну тогда закройте рот и улыбайтесь будущей свекрови)

Лолош
#31
Бэлла

Автор, продайте квартиру в своём городе и покупайте там где живете. Нет своей квартиры? Ну тогда закройте рот и улыбайтесь будущей свекрови)

+++

Гость
#32

Терпеть

Зануда
#33

Снимите комнату в общаге на три месяца. Это дешевле, чем рассориться наcмерть, а с таким настроем это легче легкого. Формальное объяснение для мужчины и мамы - Вы не хотите стеснять хозяев и не можете заниматься сексом, когда мамо и подросток тусят за стенкой.
Кстати, когда подросток начнет водиьь девушек, наверняка потребует половину этой хаты. Готовьтесь к тому, что Вы тут временно даже в случае идеальных отношений с мужчиной и его семьей.

Гость
#34
Гость

3. Марьяна | 03.08.2018, Я знаю(( Но съезжались мы на других договоренностях. То, что я буду хозяйкой и смогу делать все, что угодно, даже ремонт. А по факту он мне только "вот мама приедет, надо к её приезду это починить, это убрать и т.д." . Не нравится - разводитесь с мужем. А пока добрый Вам совет : не борзейте.

какой муж? он ей никто - она приживалка в чужой квартире

Rico
#35

Автор мой вам совет меньше дома появляйтесь, а так не так страшен черт как его молюют, мама парня вашего все таки хозяйка этой квартиры .Имеет право там жить столько сколько захочет. Слова это одно . Вам сколько лет сказать то можно многое, я живу в квартире мужа его собственной родители там не рубля не добавили. и то со свекровью постоянные батлы . Пыталась по своему все сделать и обои ей не те и шторы темные. Хотя тоже по началу говорила что вот делайте как хотите вам жить..Муж ее на место ставит я даже не вникаю. Делаю по своему. А тут квартира не МЧ, условия могут меняться .

Оптимал
#36
Бэлла

Автор, продайте квартиру в своём городе и покупайте там где живете. Нет своей квартиры? Ну тогда закройте рот и улыбайтесь будущей свекрови)

Именно. Не хочу оскорблять женщин, но кто она (Автор) такая), чтобы в чужой квартире права качать? Почти что голодранка, которой жить негде! Таким мужики и ставят свои условия! Не нравится - идите жить к друзьям или ищите другого мужика. Но ведь и новый будет ей ставить свои условия...

Гость
#37

да уж

Гость
#38
Марьяна

Что за ***, жесть. Жилье у меня в другом городе, АЛЕША. Меня сюда пригласили жить на таких вот условиях. А теперь на 3 месяца условия меняются и поэтому я спрашиваю совета у адекватных людей, а не у тебя, животное

Ты нищая ппизда , не хами. Тебе и дают совет. Или терпи или сваливай на 3 месяца куда хочешь, пока ХОЗЯЙКА будет жить в СВОЕЙ квартире. И не смеши людей договоренностями со своим молодым человеком (он что угодно пообещает , лишь бы ты дала.)

Гость
#39

Будет тяжело, что еще сказать

Позитрон
#40
Гость

Ты нищая ппизда , не хами. Тебе и дают совет. Или терпи или сваливай на 3 месяца куда хочешь, пока ХОЗЯЙКА будет жить в СВОЕЙ квартире. И не смеши людей договоренностями со своим молодым человеком (он что угодно пообещает , лишь бы ты дала.)

судя по ее этому комментарию терпеть Автор не умеет)) к матери мч и хозяйке квартиры изначально настроена враждебно, так что для нее ван вей - паковать чемоданы и сваливать в закат поскольку уверена она и будет генератором конфликтов в дружном семействе ее мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: