Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не скажет такой фразы! Запомните!

Читаю форум и иногда там смешно от вас становится, когда вы пишете фразы типа "парень не предлагает встречаться", но мы с ним уже целуемся, трахаемся, цветы мне дарит, в кино водит, а все не говорит заветную фразу "давай встречаться", "давай будем парой" и что-то подобное 😂😂😂
ЗАПОМНИТЕ бабы! Парень никогда в жизни и ни при каких обстоятельствам вам не скажет такую фразу, как "давай встречаться", потому что парни просто берут и уже встречаются с вами! Мы не говорим вам о том, чего уже делаем! Мы просто берем и делаем это!!!
Единственное исключение - это когда парень например на сайте знакомств может в самом начале общения с вами написать такую фразу, типа "давай встречаться" - ну вот и все. И больше никогда и ни при каких обстоятельствах парень такую фразу не будет употреблять.
Тоже самое касается и фразы "ты будешь моей девушкой?" - такое тоже может лишь написать на сайте знакомств в начале общения.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ??Спасибо большое ,что сказали

Гость
#2

Бабы любят ушами, им важны красивые слова а не поступки. По этому и в лапшу всякую верят))

Гость
#3
Гость

Да ??Спасибо большое ,что сказали

тоже самое касается и отсчета "дней" сколько дней вы вместе встречаетесь, сколько месяцев, сколько лет....)) парням плевать на эти дни, они их ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮТ!
Не зря же существует фраза - "любимые дней не замечают" (или как-то так). Так вот, парни никогда и ни при каких обстоятельствах не считают эти дни, поэтому и не надо обижаться, если он на годовщину ничего не сказал.
Единственные дни, которые считают парни - это "дни" до отпуска, до дембеля, до зарплаты, до фильма/концерта. Но они никогда не считают такое понятие как "сколько дней уже прошло", как мы вместе, как мы потрахались, итд. Парни не считают число дней "сколько у них не было секса" и все подобное.

Стюардесса
#4

Много лет тусуюсь на вумене, видела и читала все, выделения, беременная ли я, муж тиран, начальник козел,свекровь с.у.к.а. и тд,но вот такого бреда про "давай встречаться" не видела.

Гость
#6
Стюардесса

Много лет тусуюсь на вумене, видела и читала все, выделения, беременная ли я, муж тиран, начальник козел,свекровь с.у.к.а. и тд,но вот такого бреда про "давай встречаться" не видела.

+10000000🤣🤣🤣 это точно.

Гость
#7
Стюардесса

Много лет тусуюсь на вумене, видела и читала все, выделения, беременная ли я, муж тиран, начальник козел,свекровь с.у.к.а. и тд,но вот такого бреда про "давай встречаться" не видела.

Забыли еще темы аля "Я овен, он рак - может ли быть будущее?"

Гость
#8
Гость

Забыли еще темы аля "Я овен, он рак - может ли быть будущее?"

если овен поставит ее раком - то может быть еще какое будущее!!!

Кристина
#9
Автор

ЗАПОМНИТЕ бабы! Парень никогда в жизни и ни при каких обстоятельствам вам не скажет такую фразу, как "давай встречаться", потому что парни просто берут и уже встречаются с вами!

берут и встречаются с вами, вы можете даже об этом и не знать))) вообще даже не знать этого парня))) не важно!!! он уже берет и встречается с вами!!))))))
спасибо, мой хороший, за совет, дай те Бог здоровья)))))

Стюардесса
#10
Гость

Много лет тусуюсь на вумене, видела и читала все, выделения, беременная ли я, муж тиран, начальник козел,свекровь с.у.к.а. и тд,но вот такого бреда про "давай встречаться" не видела.

Забыли еще темы аля "Я овен, он рак - может ли быть будущее?"

да да) еще "луна в козероге в пятом доме" "помогите вспомнить песню там баба поет на английском: оуу бэээби тейк ми е е е е"" "мы уже неделю вместе,почему до сих пор не зовет замуж" "как скинуть 20 кг за два дня" ))))

Гость
#11
Гость

Забыли еще темы аля "Я овен, он рак - может ли быть будущее?"

а ещё ушёл телец ))) тельцы возвращаются ? )))))

Гость
#12
Гость

если овен поставит ее раком - то может быть еще какое будущее!!!

)))))))))
А когда парни темы пишут в них значительно становится веселей

#14

Не надо ляля. я именно так и начала встречаться со своим на тот момент будущим мужем. в институте подошёл с фразой "ты мне нравишься, давай встречаться". до этого мы могли максимум поздороваться, не общались. уже 8 лет женаты. умная нашлась))

Гость
#15
Кристина

берут и встречаются с вами, вы можете даже об этом и не знать))) вообще даже не знать этого парня))) не важно!!! он уже берет и встречается с вами!!))))))
спасибо, мой хороший, за совет, дай те Бог здоровья)))))

))))))++++++)))))))

#16

После "запомните БАБЫ" вас дальше читать не хочется.
Да и писать "будь моей девушкой" на сз человеку, которого в реальности еще не видел - тyпизм

гость
#17
Гость

Забыли еще темы аля "Я овен, он рак - может ли быть будущее?"

"Вернуть мужчину раком" - помните эту тему? 😄😄😄огонь))))

Гость
#18

гости с 8 по 13 спасибо за ваши ... Короче все, да и за тему в общем, вы сделали мой грустный вечер, у меня слезы текут по глазам, давно так не смеялась )))))))))))

12
#19

Знаю, что такую фразу говорят обычно юные ребята (ну у них еще опыта нет, некоторые даже спрашивают, можно ли поцеловать, по-моему, это мило и забавно). Или те, кто влюбился в подругу, а она не замечает (или делает вид, что не замечает), а они уже от отчаяния извелись.

У меня был кстати приятель, который считал меня бывшей, хотя мы даже не целовались, думал, что у нас платоническая любовь.
А моя подруга начала встречаться с парнем, который ей через пару месяцев заявил "а что, мы встречаемся? я думал это так, ну просто время вместе проводим, т. р. а. х. а. е. м. с. я"

Гость
#20
Катя Мраморная

После "запомните БАБЫ" вас дальше читать не хочется.
Да и писать "будь моей девушкой" на сз человеку, которого в реальности еще не видел - тyпизм

Представляю, как автор делает предложение. Будь моей БАБОЙ.

Гость
#21

Умора. Автору лет 12

Гость
#22

ТОЧНЯК - молодец

Гость
#23

Что за бред - меня парень при букете и параде спрашивал согласна ли я быть его девушкой.

Гость
#24
Гость

тоже самое касается и отсчета "дней" сколько дней вы вместе встречаетесь, сколько месяцев, сколько лет....)) парням плевать на эти дни, они их ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮТ!
Не зря же существует фраза - "любимые дней не замечают" (или как-то так). Так вот, парни никогда и ни при каких обстоятельствах не считают эти дни, поэтому и не надо обижаться, если он на годовщину ничего не сказал.
Единственные дни, которые считают парни - это "дни" до отпуска, до дембеля, до зарплаты, до фильма/концерта. Но они никогда не считают такое понятие как "сколько дней уже прошло", как мы вместе, как мы потрахались, итд. Парни не считают число дней "сколько у них не было секса" и все подобное.

И опять же - считают. Я не помнила, а он считал что пол года с первого поцелуя прошло и т.д.

Гость
#25
Гость

Что за бред - меня парень при букете и параде спрашивал согласна ли я быть его девушкой.

Правильно) Автор берега попутал. Если нет такой договоренности, то девушка свободна. И нефиг потом слезы лить, что с другим замутила.
Вариант автора - для "потрахаться без обязательств".

Гость
#26
Гость

тоже самое касается и отсчета "дней" сколько дней вы вместе встречаетесь, сколько месяцев, сколько лет....)) парням плевать на эти дни, они их ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮТ!
Не зря же существует фраза - "любимые дней не замечают" (или как-то так). Так вот, парни никогда и ни при каких обстоятельствах не считают эти дни, поэтому и не надо обижаться, если он на годовщину ничего не сказал.
Единственные дни, которые считают парни - это "дни" до отпуска, до дембеля, до зарплаты, до фильма/концерта. Но они никогда не считают такое понятие как "сколько дней уже прошло", как мы вместе, как мы потрахались, итд. Парни не считают число дней "сколько у них не было секса" и все подобное.

У меня парень и знал даты, и спрашивал после 1 свидания - ты согласна со мной встречаться? Но маменькин оказался

Гость
#27
Гость

У меня парень и знал даты, и спрашивал после 1 свидания - ты согласна со мной встречаться? Но маменькин оказался

ахаххахаха.
ну только если так)))
тогда тебе с "мамой" придется встречаться и строить отношения, а не с ним)))

Gss1
#28
Стюардесса

Забыли еще темы аля "Я овен, он рак - может ли быть будущее?"

да да) еще "луна в козероге в пятом доме" "помогите вспомнить песню там баба поет на английском: оуу бэээби тейк ми е е е е"" "мы уже неделю вместе,почему до сих пор не зовет замуж" "как скинуть 20 кг за два дня" ))))Ох,не давите на больное😂 Особенно про 20 кг за 2 дня,жиза!)))

Гость
#29

Мне предлагал вживую) это был мой первый парень, так и спросил буду ли я его девушкой? Но это было 15 лет назад и он был романтиком) Больше после него мне такое не говорили, просто встречались как само собой разумеещееся.

Гость
#30

Я со своим уже пять лет живу, он так и не сказал мне 'давай встречаться')

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: