Гость
Статьи
Отношения длиной в 3 …

Отношения длиной в 3 года. Нужен совет. Как забыть

Крик о помощи. Познакомилась с мужчиной 3 года назад. Отношения были на расстоянии. Много всего было и ссоры и хорошо все было. В первый раз он ушёл от меня спустя 9 месяцев. Познакомился с девушкой у них закрутился роман. Были вместе они где то месяц. Жили вместе. Потом разошлись, он ко мне вернулся. Я по дурости его приняла. Потом ещё раз спустя 9 месяцев я узнала что он уехал на отдых с другой. Мы снова расстались. Потом он снова вернулся. Сейчас та же ситуация. Он уехал на соревнования и познакомился там с девушкой. Снова роман. Я пообщалась с его бывшей, которая была до меня, и узнала что на момент знакомства нашего у него было две девушки ещё. В итоге они обе его бросили когда узнали друг про друга. Сейчас у него отношения и меня это очень коробит. Ощущение что он изменился. Много времени проводит с нынешней. Приезжает к ней. Меня это очень задевает. Помогите, как мне отпустить все это и забыть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будьте эгоистом, намного лучше когда вы единственная любимая чем не понятно какая по счету одновременно , просто решите для себя что такие отношения вам больше не нужны, ну или можете продолжать эту игру и потеряете время и молодость

Гость
#2

А в чем дело? Секс без обязательств не подразумевает секс с одним партнером.

Гость
#3

Смирись, ты была для спермослива и это для безмозглых норма.

Н.
#4

Начать отношения с другим-что надо было сделать после первого его ухода

Ве 🌴
#5
Гость

А в чем дело? Секс без обязательств не подразумевает секс с одним партнером.

Хахаха. Вот ещё бы это понимали все растопыривающиеся до свадьбы.)))
Вы не берегли свою честь, выбирали козлов, значит и над вами никто трястись не должен.

Гость
#6
Ве 🌴

Хахаха. Вот ещё бы это понимали все растопыривающиеся до свадьбы.))) Вы не берегли свою честь, выбирали козлов, значит и над вами никто трястись не должен.

Почему же "козлов"? Про свадьбу речи изначально не было, встречались просто поахаться. А уж кто там чего себе нафантазировал в койке, так это его дело.

Ве 🌴
#7
Гость

Почему же "козлов"? Про свадьбу речи изначально не было, встречались просто поахаться. А уж кто там чего себе нафантазировал в койке, так это его дело.

Потому что секс без любви, без семьи, без обязательств - нужен только козлам. Нормальный мужчина если любит - сначала сделает предложение девушке, сделает своей женой. Правда нормальные на пота_сканных не смотрят. Это капуста для козлов.)))

Гость
#8
Ве 🌴

Потому что секс без любви, без семьи, без обязательств - нужен только козлам. Нормальный мужчина если любит - сначала сделает предложение девушке, сделает своей женой. Правда нормальные на пота_сканных не смотрят. Это капуста для козлов.)))

Секс это типа, как пощекотать. Смешно и приятно. Причем щекотать можно и саму себя. Причем тут любовь, семья и обязательства?

Гость
#9

Как можно себя на столько не уважать? вы ведь не вещь, чтобы вас бросить, а потом снова взять? Почему вы написали, что приняли по глупости первый раз когда ушел, а второй и третий, что правильно сделали? Некоторым людям и одного шанса много, чтобы исправиться! И это ни к чему не приведет, чем к повторному предательству. Пользовался вашим доверием, а вы растоптали себя и свою гордость, принимали его, пока он с очередной подругой гулял... Поймите уже наконец, вы зашли в тупик, этот человек не любит вас и не любил, не тратьте время на него, оставьте его в покое, пусть едет куда хочет, с кем хочет, полный игнор бывшего во всем, все что напоминает о нем уберите. А что вы, собственно, хотели тут услышать, что он поменяется? Увы, горбатого исправит могила.

Гость
#10

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема