Гость
Статьи
Не нравится парень

Не нравится парень

Девчат, помогите советом. Вечером катаюсь на велике и один парень предложил вместе покататься. Я собственно не против. Списались и встретились. Но сразу поняла, что это не моё. Говорили ни о чем, общих тем не было. Самой приходилось задавать вопросы, чтобы не было неловких пауз. Минут через 10 решила поехать домой. Теперь он мне постоянно пишет в вк. Доброе утро, как дела, что делаешь. Очень жалко, что ты уехала и мы мало поболтали. Я отвечаю односложно, явно без энтузиазма. Сказала, что я работаю и его вопросы меня напрягают. Вечером продолжает написывать. Как ему интелегентно обьяснить, что я не хочу с ним общаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Шанель №5
#1

Потом повторишь судьбу Артёма Искахова и Тани Страховой))
Отшивай, отшивай.

Гость
#2

Напиши ему что он ничего не сделал чтоб предотвратит неловкие паузы. Он все поймет. Каждый настоящий мужчина знает, что женщина все может мужчине простить, алкоголизм, насилие, измены, но только ни эти паузы.

Гость
#3

Я вот тоже познакомилась с парнем который сначала не понравился. А потом... Я *** письдятиной как шампанским, и баунтировала в райском наслаждении. Мои письдё/бные соки брызгали и лились как дивное шампанское

Автор
#4
Гость

Я вот тоже познакомилась с парнем который сначала не понравился. А потом... Я *** письдятиной как шампанским, и баунтировала в райском наслаждении. Мои письдё/бные соки брызгали и лились как дивное шампанское

Нифига себе сравнения)))))

Стопка водки
#5

Побщайтесь,может появятся общие темы, а потом того и глядишь влюбишься. В жизни так часто и бывает.

Стопка водки
#6

Пообщайтесь*

Гость
#7
Гость

Я вот тоже познакомилась с парнем который сначала не понравился. А потом... Я *** письдятиной как шампанским, и баунтировала в райском наслаждении. Мои письдё/бные соки брызгали и лились как дивное шампанское

Автор, видите, как бывает, нужно дать ему
шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: