Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город к парню

Парень предложил переехать к нему в его город. В общем познакомилась с парнем, уже встречаемся месяца два. Я с Владивостока, а он с Питера. Сейчас ему нужно уезжать обратно к себе в Питер. Он предложил мне переехать к нему . Я бы конечно хотела продолжать с ним отношения, да и здесь меня ничего не держит. Но я не знаю не рано ли нам ещё вместе жить.
Да и незнаю кто в этой ситуации должен платить за авиабилет, к сожалению я зарабатываю в 3 раза меньше чем он и чтобы накопить на билет и на проживание (на первое время) мне придётся копить несколько месяцев. А быть с ним хочется(
Подскажите что делать в этой ситуации

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебе ничего не предлагал не фантазируй))

Гость
#2

Занять денег на переезд у родителей.

Гость
#3

Лучше бы он к тебе переехал

Гость
#4

Я на его месте лучше бы во Владивостоке жил

#5

Есть проблема, и достаточно серьезная.
Когда кто-то, живёт у кого-то, и ему больше некуда деваться, это накладывает определенный отпечаток на жизнь...
И неважно, девочка переехала к мальчику, или мальчик к девочке.
Иногда отпечаток слабый, вроде чувства вины или разговоров за спиной, вроде приютил(а) у себя бедняжку.
А иногда это превращается в ад, когда принимающий начинает считать, что он самый главный и ему всё можно...

Если полностью уверена в парне, можешь переехать, но мне кажется, что отношения длившиеся меньше года до переезда, приведут к конфликту...

Не забывай, когда вы только встретились, оба старались произвести впечатление, а не показать себя, как есть.

Потому, мне кажется, переезд, без своего жилья за спиной, это некоторый риск, идти на который можно только при полной уверенности в партнёре.

Катрин Катрин
#6
Екатерина

Но я не знаю не рано ли нам ещё вместе жить.

Рано. Жить вместе только после свадьба. Да и тем более вы встречаете только 2 месяца.
Можно подумать над другим вариантом. Поднакопить денег на билет, съемное жильё/хостел, а также денег на первое время. Переехать туда и начать сразу с поиска работы. И дальше всё пойдет своим чередом.
P.S. Вообще в идеале за билет должен платить он. Это ведь он вас приглашает к себе.

Гость
#7
Катрин Катрин

Рано. Жить вместе только после свадьба. Да и тем более вы встречаете только 2 месяца. Можно подумать над другим вариантом. Поднакопить денег на билет, съемное жильё/хостел, а также денег на первое время. Переехать туда и начать сразу с поиска работы. И дальше всё пойдет своим чередом. P.S. Вообще в идеале за билет должен платить он. Это ведь он вас приглашает к себе.

Вообще то он ее не к себе приглашает, а в Питер.

Апельсина
#8

Автор, я переезжала так к мужу. Мы общались полгода, ездили друг к другу, все обсуждали, потом он сделал мне предложение, я только после этого к нему переехала и сразу была свадьба. Но все нюансы были заранее обговорены, он платил за все билеты, везде заботился обо мне, я знала, что у него своя квартира в городе, то есть все нюансы, в том числе бытовые, даже как будет вестись семейный бюджет, были на поверхности и они обсуждались. То есть я видела, что мужчина настроен серьёзно, и все так и вышло, три года уже счастливы в браке.
А у вас как-то странно, вам предложили переехать, но вы ничего вообще не обсудили ? Парень видимо просто так ляпнул на эмоциях.

Шайба
#9

точно не ехать сейчас, через 2 месяца
знаете мне кажется он из вежливости предложил
подождите что будет после его уезда, сами пока не отказывайте
и опять же думаю это была дань вежливости

Гость
#10
Апельсина

Автор, я переезжала так к мужу. Мы общались полгода, ездили друг к другу, все обсуждали, потом он сделал мне предложение, я только после этого к нему переехала и сразу была свадьба. Но все нюансы были заранее обговорены, он платил за все билеты, везде заботился обо мне, я знала, что у него своя квартира в городе, то есть все нюансы, в том числе бытовые, даже как будет вестись семейный бюджет, были на поверхности и они обсуждались. То есть я видела, что мужчина настроен серьёзно, и все так и вышло, три года уже счастливы в браке. А у вас как-то странно, вам предложили переехать, но вы ничего вообще не обсудили ? Парень видимо просто так ляпнул на эмоциях.

Приданное с собой привезли или с голой задницей явились в его дом?

Апельсина
#11
Гость

Приданное с собой привезли или с голой задницей явились в его дом?

А тебе завидно? Лишь бы гадость написать. Не переживай за мое приданное, за свою несчастную жизнь переживай.

Гость
#12
Апельсина

А тебе завидно? Лишь бы гадость написать. Не переживай за мое приданное, за свою несчастную жизнь переживай.

Жизнь у меня счастливая. Чего и вам желаю в добрачной квартире мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: