Гость
Статьи
Не зовёт замуж .Сама …

Не зовёт замуж .Сама Виновата?

Всем привет)мне 23 года, работаю стюардессой с 18 лет .у меня есть молодой человек, которому 30 ...живем мне вместе 2,5 года...прошли вместе не мало ....Но, видимо и не достаточно...потому что он не делает мне предложение(((за недавним разговором выяснилось, что он не хочет заводить со мной семью, потому что у меня нет высшего образования...а так же он мне заявил, что и детей в ему от необразованной мамы тоже не нужно...как вы смотрите на ситуацию?

Настя
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя!
Я думаю, что на свете есть мужчины, которые пытаются за счет выбора партнера с какими-то "особенными" критериями, "заделать" некие неприятные для них дыры в своих представлениях о себе. К счастью,на свете есть и очень много других мужчин, которые мечтают завести семью и только и заняты тем, что ищут себе в жены просто хороших девушек.Кого из описанных мужчин Вы бы хотите видеть своим мужем? Решать только Вам.

Я
#1

А почему вы это выяснили только через 3 года? Это выясняют через полгода.

Гость
#2

А куда тут смотреть, он вам честно и открыто все сказал. Г.авню, если честно. Но на вашем месте я бы подумала о продолжении отношений. Замуж хотите - ищите себе другого мужчину. И еще - что-то мне подсказывает, не в образовании дело. Если любят - не посмотрят на отсутствие вышки...

Света
#3

А разве в стюардессы берут без высшего образования?
Стюардессы тут писали, что это одно из главных услови.
Брешете?

Гость
#4
Я

А почему вы это выяснили только через 3 года? Это выясняют через полгода.

Не знаю...первые серьёзные отношения...да и ситуация сложилась так, что с 17 лет вынуждена была сама себя обеспечивать, так что выбор не стоял...я понимаю, в современном мире девушки такие умнички и учатся и работают сразу...ну...и я поступлю на заточку в следующем году....только это , мне кажется проблемы не решит...наверняка найдётся ещё какая-нибудь причина ?

Гость
#5

Не знаю...первые серьёзные отношения,большая любовь у меня случилась.он и без работы был больше года , его не смущало тогда , что у меня есть работа, но нет образования...а потом как сам устроился и начал хорошо зарабатывать....начал предъявлять, что хочет добиться высот, что не хочет тянуть все один и мне нужно приличное Образование, чтобы вместе с ним зарабатывать больше ( а я и сейчас меньше 80 не получаю) просто я искренне удивилась, что вопрос поставлен именно в том ключе, что у меня с ним не будет семьи и детей, пока не получу высшее образование ....

Гость
#6

Наверное найдется, а у него какое же образование? да.ра.к какой-то

Гость
#7
Света

А разве в стюардессы берут без высшего образования?
Стюардессы тут писали, что это одно из главных услови.
Брешете?

Берут без вышки , я ещё в 17 лет прошла курсы, как исполнилось 18-полетела )

Гость
#8
Гость

Наверное найдется, а у него какое же образование? да.ра.к какой-то

Он пилот

Гость
#9
Гость

Наверное найдется, а у него какое же образование? да.ра.к какой-то

Он пилот ну не факт же, что с высшим образованием вы будете хорошей матерью.. например. а почему он так думает?

Гость
#10
Гость

Он пилот

ну не факт же, что с высшим образованием вы будете хорошей матерью.. например. а почему он так думает? При этом он мне говорит какая я замечательная, и в быту и в спальне все отлично...и другом для него я тоже являюсь..просто стал он мне близким человеком ...и я не могу поверить, что все было так хорошо долгое время, а тут вот оно как

Мила Чергинец
#11

Автор,если мужчина любит женщину ему плевать на ее образование,социальный статус,количество мужчин до него,кто ее родители.Это если ему крышу сносит.И конечно же он женится на женщине от которой сносит крышу потому,что не хочет ее с кем-то делить.Для них сожительство является свободными отношения,мужчина считает себя свободным.В то время как вы думаете,что у вас "семья".Я бы на вашем месте подыскивала более вменяемого ухажера,развивалась,занималась карьерой,откладывала деньги.Ну,потратите вы на этого полудурка свою молодость.А дальше что?Потом он скажет,что вам уже 30 и вы староваты.Не обижайтесь,не имею цели вас как принизить.Наоборот хочу чтобы вы поняли-не тратьте на него свои душевные силы,здоровье и время.И не обрастайте комплексами.Вы ни в чем не виноваты,все с вами так.Это ваш "муж" закомплексованный полудурок.

Гость
#12
Мила Чергинец

Автор,если мужчина любит женщину ему плевать на ее образование,социальный статус,количество мужчин до него,кто ее родители.Это если ему крышу сносит.И конечно же он женится на женщине от которой сносит крышу потому,что не хочет ее с кем-то делить.Для них сожительство является свободными отношения,мужчина считает себя свободным.В то время как вы думаете,что у вас "семья".Я бы на вашем месте подыскивала более вменяемого ухажера,развивалась,занималась карьерой,откладывала деньги.Ну,потратите вы на этого полудурка свою молодость.А дальше что?Потом он скажет,что вам уже 30 и вы староваты.Не обижайтесь,не имею цели вас как принизить.Наоборот хочу чтобы вы поняли-не тратьте на него свои душевные силы,здоровье и время.И не обрастайте комплексами.Вы ни в чем не виноваты,все с вами так.Это ваш "муж" закомплексованный полудурок.

Спасибо большое! Я не имею возможности поделится своими переживаниями с более опытным поколением, поэтому написала сюда ..

Гость
#13

Надеюсь, автор, что после такого неуважительных реплик вы его бросили. Он имеет право хотеть в жену девушку с высшим образованием, вы имеете право иметь или не иметь любое образование, но вам в лицо сказали, что он ничего с вами не планирует (причем все это с жалкими никчемными аргументами) - надо себя очень не уважать, чтобы после такого продолжать эти отношения.

Гость
#14
Света

А разве в стюардессы берут без высшего образования? Стюардессы тут писали, что это одно из главных услови. Брешете?

Одноклассница без ВО работает стюардессой. Лет 15 работает .

Гость
#15

Что-то на разводку смахивает. Если нет, то мужик на редкость туппой, вообще не понимаю зачем такой нужен.

Мила Чергинец
#16

[quote="Гость" message_id="65743513"]Спасибо большое! Я не имею возможности поделится своими переживаниями с более опытным поколением, поэтому написала сюда ..[/quote
Мне в свое время тоже некому было подсказать... 9 лет вычеркнуто из жизни... Научитесь думать как мужчина при этом оставаясь женщиной.Многие вопросы,сомнения и метания отпадут сами собой.Жаль,что я раньше так не умела.переживала,думала,плакала,надеялась.В одни прекрасный момент-обрубило.И начала думать как они,перестала входить в их положение,пытаться разобраться в проблеме.Поймите-вы у себя одна.Ни один мужчина не будет о вас беспокоится.Ни в одном мужчине нельзя быть уверенной.А вот в себе и своем будущем уверенной быть надо.А их надо рассматривать как ресурс,ступень к достижению цели.Вам может быть с ним очень хорошо и вы можете думать,что он самый лучший мужчина в мире))))но не забывайте-он всего лишь средство достижения цели,инструмент.Вам всего-то 23 года!А вы впрягли себя в бесплатную прислугу и д..а...в..а.л..к...у.Да еще и с таким к вам отношением.А потом он вообще скажет,что хочет жениться на девственнице.В общем копите на себя деньги и готовьте пути ухода.

Гость
#17

зайдите пожалуйста в тему " опять накинулись"

Гость
#18

Да,автор.Ставьте вопрос ребром-или расстаетесь,или замуж.И не тратьте своё время впустую

Гость
#19
Мила Чергинец

Автор,если мужчина любит женщину ему плевать на ее образование,социальный статус,количество мужчин до него,кто ее родители.Это если ему крышу сносит.И конечно же он женится на женщине от которой сносит крышу потому,что не хочет ее с кем-то делить.Для них сожительство является свободными отношения,мужчина считает себя свободным.В то время как вы думаете,что у вас "семья".Я бы на вашем месте подыскивала более вменяемого ухажера,развивалась,занималась карьерой,откладывала деньги.Ну,потратите вы на этого полудурка свою молодость.А дальше что?Потом он скажет,что вам уже 30 и вы староваты.Не обижайтесь,не имею цели вас как принизить.Наоборот хочу чтобы вы поняли-не тратьте на него свои душевные силы,здоровье и время.И не обрастайте комплексами.Вы ни в чем не виноваты,все с вами так.Это ваш "муж" закомплексованный полудурок.

Плюсуюсь.Все правильно.

Гость
#20

Тема просто тупая разводка.

Гость
#21

Если бы у Вас имелось даже два высших, он бы сказал, что никак не может жениться на блондинке (если Вы - блондинка), а жаждет для своих детей брюнетку. Или наоборот. А может, придумал бы, что Вы на пару сантиметров ниже его идеала, или на два дня старше, чем требуется...В общем, он Вас просто не любит. Ищите другого, которому Вы нужны будете, как воздух. Со всеми недостатками или избытками достоинств. Вы и так бездарно профукали 2.5 года на мужика, которому по сути вовсе не нужны. И который лишь временно использует Вас для собственного комфорта. Задержитесь с ним - рискуете пропустить свое счастье, которое пройдет мимо. Пока ниша занята непойми кем, даже самый достойный мужчина не появится.

Люлю
#22

не надо ультиматум ему ставить-это унижение, он ведь вам прямо сказал, что вы не его мечта. молча вещи собираете, желательно когда его дома не будет, предварительно сняв квартиру, зарабатываете ведь вы неплохо. даже если бегать начнет за вами-да нафиг он нужен после таких слов? найдете себе намного лучше, у стюардесс выбор большой и возможности

Гость
#23

да, вот что следует признать мужикам, так это их честность. спросишь прямо - прямо ответят. другое дело, что многим дамам "неудобно" задавать вопросы напрямую: че не женишься? че не тратишься на меня? - стыдно просить, стыдно унижаться. и дамы терпят, лазят мужику в голову и приписывоют ему несуществующие мысли, типа он же "волчонок недолюбленный", ну, ему в детстве недодали ласки, бывшая бросила..еще чего-то.
нет, тети, никто его не обижал. обижают в данной ситуации именно вас. мужики создания безэмоциональные, нет, у них эмоции и чувства присутствуют, но совсем не в той мере, в какой они колбасят женщин. ну, у них эмоции в машине, на работе, с друзьями, на рыбалке.. а все женские заморочки с любовями и чувствами и сюси-пуси у мужиков отсутствуют напрочь. они прямые и простые, как 5 копеек. врать в глаза на прямой вопрос большинство не умеет. поэтому, нехрен мучатся - спрашивайте прямо и получайте прямой ответ. и не затягивайте! не липните, не сростайтесь с равнодушным мужиком в единное "мы"! если не говорит о любви, не тратит денег, не заботится - все, это просто трах, вы - обслуга и дружбан. сомневаетесь - спрашивайте в лоб, если действия вам почему то непонятны. и получив прямой ответ - ты не то, тут не так, ну, ты понимаешь, мне рано, ты мне как друг, я не готов, ты хороший человек,но я... - все, уходите. а не ушли - то и пенять нечего.

Гость
#24

Я думаю, это просто повод, чтобы не жениться. Надо же как-то оправдать своё нежелание и лучше всего ещё и выставить Вас виноватой. Нет у него чувств ( Любимому человеку такого не скажут. И посмотрите сколько женщин выходило и выходит замуж вообще без образования и для их мужей это не преграда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: