Гость
Статьи
Как боретесь с его …

Как боретесь с его друзьями?

Всем привет!
Встречаюсь с молодым человеком. Вроде не 16 ему. 30 скоро. А он все с друзьями. То-мы с парнями шаурму ели. То, сейчас съезжу на полтора часа в баню с ребятами и приеду! То в городе с другом и к тебе сейчас. Друзья, это хорошо. Но меня это отталкивает. У меня есть подруги, но ведь не маленькие. Я вижусь с ними не так часто, и предпочту провести время чаще с молодым человеком.
Как считаете? Стоит обсудить с ним эту тему?

Вика
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Считается, что для отношений самое лучшее - это обсуждение. Ведь без этого другой человек не сможет вас понять в полной мере.

Поэтому, конечно, и этот волнующий вас вопрос обсудите. Только сделать это лучше не в виде претензии. А наоборот, показать понимание, что друзья - это важно. Потом рассказать о своих чувствах: одиночество, грусть и тд. И в конце предложить приемлемые способы, как можно сделать так, чтобы и ваши потребности удовлетворялись и его.

Успешных вам отношений!

Я
#1

Не любит

Гость
#2

Моему 23, он всегда с друзьями, просто всегда. Не борюсь с этим, они крутые и у нас с ними хорошие взаимоотношения, хотя по началу ревновала. Так что примите его друзей как членов вашей семьи))) парни никогда не променяют друга на девушку

#3

А смысл обсуждать - не нравится, тогда ищи другого.

Я
#4
Гость

Моему 23, он всегда с друзьями, просто всегда. Не борюсь с этим, они крутые и у нас с ними хорошие взаимоотношения, хотя по началу ревновала. Так что примите его друзей как членов вашей семьи))) парни никогда не променяют друга на девушку

Это те, у кого ветер в ж о п е гуляет и одни б л я д к и в голове. У зрелого мужчины приоритет - его семья, жена и дети

Leonidovna.
#5

гость 4,вы правы,надо изначально смотреть какой он,если привык тусэ с друзьями,гульки,шмульки,по-любому там и бабы,то лесом.А ты так и будешь ждать,воевать.)))

Ната
#6

Он днями с ними, а вечером ко мне. Но странно это же

Алина
#7

Моему 18, до меня гуляка страшный был. Встретил меня - целыми днями со мной, на друзей пофигу вообще. Вместе с ним пол года. С друзьями видится раз в месяц, когда я занята, и то не всегда. Либо если друзья его зовут, когда я ни чем не занята, то берет меня с собой. Все зависит от отношения к вам. Мне тоже не до подруг, какие друзья, когда рядом любимый человек

Гость
#8
Я

Это те, у кого ветер в ж о п е гуляет и одни б л я д к и в голове. У зрелого мужчины приоритет - его семья, жена и дети

Мужчины свободу любят, без свободы им никак. Оставьте свои приоритеты и уважайте наконец-то мужчин. Такие как вы, нарожают детей-потомучтотакнадо, заарканят мужика, а после они-лысеют, грубеют и звереют.

Вика
#9

Да нет. Он уделяет мне время. И если и видится, знаю с кем. Но просто вдруг он всегда будет друзья друзья. Мне это не нравится. Вопрос был даже больше в том, как правильно ему сказать, что его друзей слишком много

Гость
#10
Алина

Моему 18, до меня гуляка страшный был. Встретил меня - целыми днями со мной, на друзей пофигу вообще. Вместе с ним пол года. С друзьями видится раз в месяц, когда я занята, и то не всегда. Либо если друзья его зовут, когда я ни чем не занята, то берет меня с собой. Все зависит от отношения к вам. Мне тоже не до подруг, какие друзья, когда рядом любимый человек

Это потому, так как трахаться ему в обалденный кайф пока с вами. Молодо-зелено, пройдет время и все изменится. Будут вам и сауны и рыбалки.

Вика
#11
Петухов Александр Олегович

Здравствуйте!

Считается, что для отношений самое лучшее - это обсуждение. Ведь без этого другой человек не сможет вас понять в полной мере.

Поэтому, конечно, и этот волнующий вас вопрос обсудите. Только сделать это лучше не в виде претензии. А наоборот, показать понимание, что друзья - это важно. Потом рассказать о своих чувствах: одиночество, грусть и тд. И в конце предложить приемлемые способы, как можно сделать так, чтобы и ваши потребности удовлетворялись и его.

Успешных вам отношений!

Спасибо!!
Так и сделаю!

Алина
#12
Гость

Это потому, так как трахаться ему в обалденный кайф пока с вами. Молодо-зелено, пройдет время и все изменится. Будут вам и сауны и рыбалки.

Дело не только в ахании, а в отношении. Знаю как вёл себя с другими девушками и как со мной. Приходит ко мне, даже когда я больная с температурой и с соплями, понятное дело, что не за этим. Это у животных на первом месте ахание, наверное как у вас. Да и не завидуйте)

Гость
#13

Я друзей мужа люблю , уважаю и приветствую.
Они как наша семья.
В любой ситуации прийдут на помощь.
Мы тоже не дети , всем хорошо за 30.

Гость
#14
Алина

Дело не только в ахании, а в отношении. Знаю как вёл себя с другими девушками и как со мной. Приходит ко мне, даже когда я больная с температурой и с соплями, понятное дело, что не за этим. Это у животных на первом месте ахание, наверное как у вас. Да и не завидуйте)

Ой, так обзавидовалась, плачу навзрыд. Простите, извините, помилуйте, не казнить!

Гость
#15
Алина

Моему 18, до меня гуляка страшный был. Встретил меня - целыми днями со мной, на друзей пофигу вообще. Вместе с ним пол года. С друзьями видится раз в месяц, когда я занята, и то не всегда. Либо если друзья его зовут, когда я ни чем не занята, то берет меня с собой. Все зависит от отношения к вам. Мне тоже не до подруг, какие друзья, когда рядом любимый человек

Ну конечно!
Какие друзья и прочие интересы в жизни!
У вас же есть любимый!!!
А вы у него, аж целых пол года уже!!!)))
По этому все за борт т с любимым за ручку на толчок.

Вика
#16

Не, я тоже считаю, что друзья должны быть.
Но пореже.

Гость
#17
Алина

Моему 18, до меня гуляка страшный был. Встретил меня - целыми днями со мной, на друзей пофигу вообще. Вместе с ним пол года. С друзьями видится раз в месяц, когда я занята, и то не всегда. Либо если друзья его зовут, когда я ни чем не занята, то берет меня с собой. Все зависит от отношения к вам. Мне тоже не до подруг, какие друзья, когда рядом любимый человек

Смешно читать "моему 18, до меня гуляка страшный был" поверьте, он им и останется, до какого-то возраста точно.

Гость
#18
Вика

Всем привет!
Встречаюсь с молодым человеком. Вроде не 16 ему. 30 скоро. А он все с друзьями. То-мы с парнями шаурму ели. То, сейчас съезжу на полтора часа в баню с ребятами и приеду! То в городе с другом и к тебе сейчас. Друзья, это хорошо. Но меня это отталкивает. У меня есть подруги, но ведь не маленькие. Я вижусь с ними не так часто, и предпочту провести время чаще с молодым человеком.
Как считаете? Стоит обсудить с ним эту тему?

Может быть вся проблема, что вам скучно с вашими подругами?
Вам парень нужен или клоун, который будет вас развлекать?

Гость
#19
Я

Это те, у кого ветер в ж о п е гуляет и одни б л я д к и в голове. У зрелого мужчины приоритет - его семья, жена и дети

Блин, так я и не говорю что он зрелый, даже когда ссоримся, родители и мои и его говорят: да ребёнок же ещё, не принимай близко к сердцу. И я не зрелая, ещё младше его. Но бл*док как вы выразились, у него в голове нет, какое отношения к этому имеют друзья? Мы просто много, возможно больше чем нужно, проводим время с его друзьями, или он один с ними, но я это принимаю, зачем мне держать его на цепи? Мне от тоже достаточно внимания уделяет, и друзья у него классные, хоть некоторые и бл*дуны, но презирать их за это я не могу и не хочу, так что меня все устраивает. Не прививайте девушкам мысль что мужик в любом возрасте всегда должен быть возле них, это неправильно, всем нужно своё личное пространство.

Алина
#20
Гость

Смешно читать "моему 18, до меня гуляка страшный был" поверьте, он им и останется, до какого-то возраста точно.

Ну, посмотрим, время покажет) не вам судить, если не повезло даже

Гость
#21
Алина

Ну, посмотрим, время покажет) не вам судить, если не повезло даже

В чем не повезло?)) не, ну если он додик какой нибудь, то такой конечно не загуляет, ему тусовки в принципе не нужны...) вам виднее

Алина
#22

Не знаю, может вам встречался такой, как вы сказали, гуляка. Тусовки мой тоже любит, но берет меня с собой на них. Да и не всю жизнь же шляться по тусовкам, надоедает со временем

Гость
#23
Алина

Не знаю, может вам встречался такой, как вы сказали, гуляка. Тусовки мой тоже любит, но берет меня с собой на них. Да и не всю жизнь же шляться по тусовкам, надоедает со временем

Про гуляку вы сказали) я такое слово не употребляю в принципе, но в этом случае просто процитировала

456
#24

Много - это сколько?
Я с друзьями (разными) вижусь примерно 3-4 раза в неделю: пару раз днем во время рабочего обеда встречаюсь, еще раз на неделе вместе с кем-нибудь ужинаю, и в один из выходных идем вместе на концерт, или на шопинг, или на природу едем. Считаю, нормально. Остальное время семье.

Вика
#25
456

Много - это сколько?
Я с друзьями (разными) вижусь примерно 3-4 раза в неделю: пару раз днем во время рабочего обеда встречаюсь, еще раз на неделе вместе с кем-нибудь ужинаю, и в один из выходных идем вместе на концерт, или на шопинг, или на природу едем. Считаю, нормально. Остальное время семье.

Много это каждый день днем.То погулять. То в гости. То в баньку. А потом ко мне. И вечно приезжает вечером только. Мне не нравится это

Гость
#26

а я давно открыла мужу глаза на его так называемых друзей, которые использовали его много лет. в итоге друзей значительно поубавилось, осталась пара нормальных, а все хитрожопые халявщики пошли лесом-полем. мало того, эти бывшие друзья были представителями той самой нации, у которой халява и нае6ать ближнего в крови, а я их всех на дух не переношу.

#27
Вика

Всем привет!
Встречаюсь с молодым человеком. Вроде не 16 ему. 30 скоро. А он все с друзьями. То-мы с парнями шаурму ели. То, сейчас съезжу на полтора часа в баню с ребятами и приеду! То в городе с другом и к тебе сейчас. Друзья, это хорошо. Но меня это отталкивает. У меня есть подруги, но ведь не маленькие. Я вижусь с ними не так часто, и предпочту провести время чаще с молодым человеком.
Как считаете? Стоит обсудить с ним эту тему?

Обсудите, он же не в курсе, что для Вас это проблема.

Гость
#28
Гость

а я давно открыла мужу глаза на его так называемых друзей, которые использовали его много лет. в итоге друзей значительно поубавилось, осталась пара нормальных, а все хитрожопые халявщики пошли лесом-полем. мало того, эти бывшие друзья были представителями той самой нации, у которой халява и нае6ать ближнего в крови, а я их всех на дух не переношу.

Цыгане что ли?😂

Гость
#29
Гость

а я давно открыла мужу глаза на его так называемых друзей, которые использовали его много лет. в итоге друзей значительно поубавилось, осталась пара нормальных, а все хитрожопые халявщики пошли лесом-полем. мало того, эти бывшие друзья были представителями той самой нации, у которой халява и нае6ать ближнего в крови, а я их всех на дух не переношу.

Цыгане что ли?😂А я подумала кавказ!))))или ещё есть более хитрожопее))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: