Гость
Статьи
Вместе работаем, …

Вместе работаем, парень не делает первого шага

Нравится коллега по работе. Все началось с шуток, потом начала замечать на себе длительные взгляды. Со временем как только он подходил ко мне, то обязательно как-то касался меня: либо волосы трогал, либо за локоть и т.п.. Я сначала подумала, что у него такая манера общения со всеми, но пригляделась и как оказалось нет. Ни с кем из девушек он так больше себя не ведёт. В последнее время стал очень близко подходить ко мне, пару раз обнимались.. обнял и говорит: «давай так постоим, успокаивает». Вообще не знаю чего от него ждать: сегодня все нормально, а завтра может пройти молча. Думала, что показалось, но все равно эта тема не отпускает. Сам ничего не пишет и никаких шагов не предпринимает. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы не нравитесь. Самый застенчивый мужик начинает активничать , когда ему нравится кто-то. Не придумывайте себе несуществующего интереса к себе.

Гость
#2

Он просто флиртует. Была в подобной ситуации, пока не услышала спустя полгода подобного флирта как он по телефону с кем-то разговаривает и милой называет. Хотя все думали, что у него никого нет. Как рукой сняло. С тех пор никогда серьезно не воспринимаю флирт на работе.

Гость
#3

Просто пикапер. Об вас он сексуальное напряжение снимал , там пофиг было от кого , просто вы не противились , поэтому об вас терся. Это как в автобусе.

Гость
#4

Он хочет что бы вы сделали первый шаг. Советую подождать. Пусть сам постарается.

Гость
#5

У него есть девочка поинтереснее. Зачем тратить время на тебя?

Гость
#6

Вы ему не нравитесь. Как выше замечено - самый закомплексов анный мужик начинает действовать, если влюбился. Не берите в голову.Удачи на любовном фронте!

Гость
#7

готовит тебя к корпоративу.
а ваще зачем ты позволяешь себя лапать-то?

Гость
#8

Он прощупывает почву можно ли подкатить. Первой шаг самой делать не надо, но всем видом покажите зеленый свет, будете дальше морозиться и тупить, ему надоест и он дальше полетит. Он явно не из рода бледных девственников с горящим взглядом которые будут из угла годами сохнуть по бабе.

Гость
#9

Насчёт скромный мужик сделает первый шаг.. был у меня друг ещё со школьных времён, 10 лет дружили прежде, чем он признался в своих чувствах. Хотя, конечно, сразу было видно, что влюблён. Но мне просто как мужчина он был совершенно неинтересен, а поболтать с ним всегда весело. После признания пришлось прервать общение. Оказалось, я первая и единственная его любовь. Я уже замужем второй раз, есть ребёнок, а он все ждёт.
Так что не всегда скромники способны на быстрый первый шаг, им лучше хоть во френдзоне, лишь бы не отказ.

Гость
#10
Гость

Насчёт скромный мужик сделает первый шаг.. был у меня друг ещё со школьных времён, 10 лет дружили прежде, чем он признался в своих чувствах. Хотя, конечно, сразу было видно, что влюблён. Но мне просто как мужчина он был совершенно неинтересен, а поболтать с ним всегда весело. После признания пришлось прервать общение. Оказалось, я первая и единственная его любовь. Я уже замужем второй раз, есть ребёнок, а он все ждёт.
Так что не всегда скромники способны на быстрый первый шаг, им лучше хоть во френдзоне, лишь бы не отказ.

Бывают конечно исключения. Но такой нерешительный....Девушки, а оно нам надо??

Гость
#11

У меня сейчас такая же ситуация. Коллега то за руку возьмёт, то обнимет, то конфеты подарит, то на ушко что-нибудь скажет, пишет постоянно не по работе, но никуда не зовёт. Мне он очень симпатичен. Вот тоже думаю, что просто флиртует или стеснителен, хотя больше склоняюсь к первому.

Гость
#12

Ничего не делать. Согласно мудрости Вуменсру- судьба и за печкой найдет. Сидите, ждите.

Елена Эреспэхина
#13
Гость

10 лет дружили прежде, чем он признался в своих чувствах. Хотя, конечно, сразу было видно, что влюблён.

А это точно порядочно держать при себе парня, видя, что он в тебя влюблён?

Гость
#14

Да женат он просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: