Гость
Статьи
для него расстояние — …

для него расстояние — преграда для отношений

Подскажите что делать в этой ситуации?
Вначале лета ко мне добавился в друзья один парень, пообщались, говорил что я ему сильно понравилась и все такое, но по началу общались не так часто за неделю раза 3-4 списывались и то банальные фразы тип: Привет, как дела и все такое... Дело в том, что я с ним сначала не хотела заводить никаких отношений, но потом он мне запал в душу и самое интересное, что нас разделяют города... Оба мы с одного города, но учимся в разных.. он говорил, что для него расстояние- преграда для отношений.. сейчас уже 3-й день не пишет.. что делать? Мб он новую нашёл? Вроде неделю назад очень хорошо общались, сердечки и все дела, а сейчас... КАК мне ПЕРЕЖИТЬ такое???? КАК? Я не могу без него.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Расстояние не преграда. Забудьте его.

#2

Я знаю, ты далеко, Между нами города, города, Я с тобою навсегда, навсегда, Ты единственная Любоовь Мояяяя... Песню ему пришлите.

K.S.
#3

А какие у вас там отношения - недля общения в вк с использованием смайликов?

Гость
#4
K.S.

А какие у вас там отношения - недля общения в вк с использованием смайликов?

ды вы че,это же как 10л брака,не меньше

#5
Гость

ды вы че,это же как 10л брака,не меньше

тут должна быть какая-нибуть пафосная цитата про то, что иногда 1 миг значит больше, чем 10 лет брака....да...

Гость
#6
K.S.

А какие у вас там отношения - недля общения в вк с использованием смайликов?

Мы с ним общались все лето по интернету, пару раз гуляли и все.. либо он интерес ко мне потерял, либо я ему не нужна, либо он не хочет говорить, что наши отношения на «нет» уйдут из-за расстояния

Гость
#7

О, расстояние для мужичков важно. Им бы все под боком.

Гость
#8

Год и 4 месяца была на расстоянии с парнем из Колумбии.. расстояние не преграда, если человек на самом деле нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: