Гость
Статьи
Знакомство и …

Знакомство и иностранцем

Познакомилась сегодня на сайте знакоств с молодым иностранным человеком,задаёт постоянно вопросы,к примеру «где я работаю», «какого парня я себе ищу» и тд.Так вот он сказал,что прилетает через 5 дней в Москву и хотел бы встретится и мне кажется это странным и наверное хочет встретится для того,чтобы переспать,хотя он написал,что у него уже была одна русская девушка и ему вообще нравятся русские девушки

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Молодой человек знакомится с девушками из страны, в которую он собирается приехать. По-моему это очень естественно и понятно, но вы видите в этом что-то странное. Тогда как для вас выглядит "нестранное" поведение молодого человека в такой ситуации?
Если вы встретитесь и у вас будет взаимная симпатия, это может перейти в интимное русло, но это зависит от многого и в том числе от вашего согласия, будет ли такое продолжение или нет. В любом случае - это процесс приближения, симпатии, ухаживаний, который случается между мужчиной и женщиной. И такие отношения далеко не всегда заканчиваются браком.

Гость
#1

Турок?

Гость
#2
Гость

Турок?

Украинец с ЕС. С Бердычева.

Гость
#3

Перед поездкой расширяет список знакомств. С 5-ю встретится, хоть одна да даст. Классика).

БиПлюс
#4

Конечно да! ведь это такой шанс!! Я немало общался с иностранными клиентами в клубе и скажу, что иностранцы в 1000 раз лучше русичей-ванек понимают глубину клубной культуры, умеют ценить абстрактное искусство. На ЗАпаде постоянно проходят тусовки, флеш-мобы и перформансы. Девочка, пойми это твой шанс. Второго может и не быть ;)

Гость
#5
БиПлюс

Конечно да! ведь это такой шанс!! Я немало общался с иностранными клиентами в клубе и скажу, что иностранцы в 1000 раз лучше русичей-ванек понимают глубину клубной культуры, умеют ценить абстрактное искусство. На ЗАпаде постоянно проходят тусовки, флеш-мобы и перформансы. Девочка, пойми это твой шанс. Второго может и не быть ;)

А врачи горят, что заграничный СПИД похуже русского триппера будет.

Гость
#6

Все понятно! Едет в Москву. Ищет тех, кто и город покажет, и домой пригласит пожить-постоловаться, и постельку согреет...
Если что, я сама замужем за иностранцем с СЗ много лет. Только мы сначала в инете переписывались, узнавали друг друга, потом уже планировали встречу, визы, билеты...А у этого виза с билетом уже в кармане, осталось развлекалку найти, чтобы досуг организовала и разнообразила.С интимом, разумеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: