Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие напоминают о себе?

В отношениях были год,сильные чувства,любовь,как мне наивной казалось,да и он о любви красиво говорил:)Расстались по глупости.Никто никого не унижал,высказали в смс все недовольства друг другу и на этом общение сошло на «нет».Две недели я рыдала, и только пришла в себя,как он стал написывать«как дела,думаю о тебе постоянно,почему не ответила на моё последнее смс?»Девочки,вот что мужчинам нужно в данный момент?Отвечаете ли вы им на сообщения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто игнорьте и не отвечайте если не хотите с ним продолжений

Гость
#2

Деликатная ты наша рыдалица. Так у него и спроси, вот так прямо ,,ЧТО ТЕБЕ нужно?,, А не тут.

Кэфир
#3

Да стандартная схема, новую бабу себе ещё не нашёл, так по старой памяти вам строчит.
Лесом шлите, ничего там не поменялось, только мозги е б а т ь вам будет.

Гость
#4

смс - зло!

СУПЕР-ВЕГА
#5

Хочет дальнейших отношений. Тем более, по глупости расстались. Думаю, надо ценить этого человека. Он вас уже ценит. Но наши куррицы тут конечно раскудахтались "беги беги маша"

Лоло
#6
СУПЕР-ВЕГА

Хочет дальнейших отношений. Тем более, по глупости расстались. Думаю, надо ценить этого человека. Он вас уже ценит. Но наши куррицы тут конечно раскудахтались "беги беги маша"

Это смотря какая ситуация. В даный момент у автора не законченные отношения, и оказалось парень тоже ее до сих пор любит. Я бы тоже посоветовала вернутся к нем.

Автор
#7
Лоло

Это смотря какая ситуация. В даный момент у автора не законченные отношения, и оказалось парень тоже ее до сих пор любит. Я бы тоже посоветовала вернутся к нем.

Если бы любил,то написал,что скучает,любит,прощения попросил.А он же только пишет общие фразы(как дела? и т.д.)Я уже подумала,может от скуки надписывает просто.

#8

Проверяет, "на крючке" вы еще или нет. Если на крючке, то вдруг дадите по старой памяти.

Автор
#9

Не дам точно:),я в другом городе, и он это прекрасно знает.

Гость
#10

Хочет вернуть может быть . Тоже с парнем расстались, он иногда писал мне что скучает. Я ему тоже написала недавно что люблю и всегда любить буду, и мы решили опять быть вместе )

Гость
#11

Кстати он мне сказал что слишком горд был, чтобы написать что любит. Вот когда я ему написала что люблю, он тогда тоже ответил взаимностью. А мне терять нечего было)))

Автор
#12
Гость

Кстати он мне сказал что слишком горд был, чтобы написать что любит. Вот когда я ему написала что люблю, он тогда тоже ответил взаимностью. А мне терять нечего было)))

А сколько времени прошло,когда он Вам написал после расставания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: