Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но встречаюсь с парнем с сз

Я замужем и имею двоих детей. В декрете мне было настолько невыносимо скучно, настолько тоскливо (хоть дел невпроворот), что я решила создать анкету на сз для дружеской переписки с мужчинами. Общалась на сайтах с мамами, но не по душе мне это, я еще больше зависала в депрессии, пока читала их истории. Ходила с одной девчонкой в театр, но нам не о чем было поговорить, у нее одна работа на уме.
Я начала заходить на сайт, когда было время. Общалась со многими, но особо общение пошло с одним. Переписывались долго, потом решили встретиться. Я предупреждала, что отношения мне не нужны, хочется просто общаться обо всем на свете. Но про мужа и детей не говорила, стыдно как-то было, что обо мне подумают?
Изредка мы встречались. Мужу я говорила, что еду к родителям на пару часов, или что еду на подработку. И постепенно мужчина начал оказывать мне не совсем дружеские знаки внимания. Старался приобнять, тянулся поцеловать - все это ненавязчиво, он очень скромный. Однажды на встречу принес мне новый телефон, мой сломался, после ремонта барахлил, и я без задней мысли ему жаловалась. Очень огорчился, что я отказалась принять. Цветы покупал. Жаль, приходилось их выбрасывать по пути домой. Мы даже съездили пару раз на экскурсии в другие города, а дома я говорила, что это связано с диссертацией и что еду с научным руководителем. Я настаивала, что наше общение не перейдет на другой уровень. Понимаю сейчас, что нужно было оборвать все, как только начались попытки обнять и т.п.
И сейчас я в замешательстве: как прекратить общение, чтобы не обидеть человека? Что ему сказать? Не говорить же правду? И я к нему так привыкла, что не представляю, как буду без общения с ним.
И вместе с тем мужу стыдно в глаза смотреть, а особенно детям, хоть они и маленькие и я ничего по сути не сделала.
Как разорвать?

Мечтательница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1) сказать мужу что ты - лядь
2) с разукрашенным таблом паковать чемоданы
3) с прицепами переезжать обратно на теплотрассу или к мамаше в урюпинск

Ирина
#3

Да все нормально. Скажи просто что уезжаешь в длительную командировку и общаться больше не можешь. Не говори, что замужем.

Гость
#4
Гость

1) сказать мужу что ты - лядь 2) с разукрашенным таблом паковать чемоданы 3) с прицепами переезжать обратно на теплотрассу или к мамаше в урюпинск

А хде взять гроши на переезд к мамо?

Гость
#5
Гость

1) сказать мужу что ты - лядь
2) с разукрашенным таблом паковать чемоданы
3) с прицепами переезжать обратно на теплотрассу или к мамаше в урюпинск

Зачем прицепов от папы отрывать? Пусть папа воспитывает, а не лядь. И автор снова свободная женщина, может устраивать личную жизнь. А папа забьет на личную жизнь и занимается детишками.

Кристина Алексеевна
#6

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман. Оплата по факту получения расклада.

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Ирина
#7

Главное, никогда не при каких обстоятельствах не рассказывайте об этом мужу. А шалить лучше всего с женатым коллегой. Со свободным парнем могут быть проблемы. Рвите эти отношения скорее, пока не спалились.

Гость
#8
Гость

Зачем прицепов от папы отрывать? Пусть папа воспитывает, а не лядь. И автор снова свободная женщина, может устраивать личную жизнь. А папа забьет на личную жизнь и занимается детишками.

Гость

А хде взять гроши на переезд к мамо?

нюанс в том, что он им скорее всего не папа. мало ли от кого они...

на паперти с протянутой рукой. повесить табличку на грудь "помогите ляди на переезд в урюпинск". можно и на попутке или дальнобоя за отсос (опыт то есть))).

kva
#9
Гость

1) сказать мужу что ты - лядь 2) с разукрашенным таблом паковать чемоданы 3) с прицепами переезжать обратно на теплотрассу или к мамаше в урюпинск

несомненная лядь
семью развалила, детей жалко, будут расти без отца

Гость
#10
Гость

1) сказать мужу что ты - лядь
2) с разукрашенным таблом паковать чемоданы
3) с прицепами переезжать обратно на теплотрассу или к мамаше в урюпинск

А с чего это ей идти на теплотрассу? Разве до замужества Она на теплотрассе жила?

Гость
#11
kva

1) сказать мужу что ты - лядь 2) с разукрашенным таблом паковать чемоданы 3) с прицепами переезжать обратно на теплотрассу или к мамаше в урюпинск

несомненная лядь
семью развалила, детей жалко, будут расти без отца

Почему без отца? Детей оставит отцу.

Гость
#12
Гость

А с чего это ей идти на теплотрассу? Разве до замужества Она на теплотрассе жила?

скорее всего там и жила. может конечно и в урюпинске - тогда в урюпинск)))

Папа Лето
#13
Гость

Зачем прицепов от папы отрывать? Пусть папа воспитывает, а не лядь. И автор снова свободная женщина, может устраивать личную жизнь. А папа забьет на личную жизнь и занимается детишками.

А не пойти ли тебе на ***
Мр а зоточка ты жиропенная

Папа Лето
#14
Ирина

Главное, никогда не при каких обстоятельствах не рассказывайте об этом мужу. А шалить лучше всего с женатым коллегой. Со свободным парнем могут быть проблемы. Рвите эти отношения скорее, пока не спалились.

Вот поэтому надо профилактически
Отпи здить авторицу
А чтоб ей не было скучно
Вы е бать ее кабачком

Папа Лето
#15
Гость

несомненная лядь
семью развалила, детей жалко, будут расти без отца

Почему без отца? Детей оставит отцу.Х уйцу
У е бище

Гость
#16

Автор, Вам, видимо, понравился парень с СЗ? Поэтому переживаете?
Воспользуйтесь советом Ирины,пост 3. Дельный совет.

Ада
#17

Встреться с ним, сядьте в тихом месте, смотря в глаза, скажи ему, что замужем и мать двоих детей. Связь придётся прекратить, так как обстоятельства не благоприятные. И ещё скажи, что не думала, что все так далеко зайдёт. А потом вставай и уходи. Ещё такое впечатление, как будто ты глупа. Или мужа не любишь по-настоящему.

Гость
#18
Ада

Встреться с ним, сядьте в тихом месте, смотря в глаза, скажи ему, что замужем и мать двоих детей. Связь придётся прекратить, так как обстоятельства не благоприятные. И ещё скажи, что не думала, что все так далеко зайдёт. А потом вставай и уходи. Ещё такое впечатление, как будто ты глупа. Или мужа не любишь по-настоящему.

На мужа и детей автору ***, хотя нет, не ***, муж и дети её бесят, поэтому когда она их видит, у неё депрессия, а свалить от мужа не может, т.к. нищебродка.

Гость
#19

Вот именно по этой причине с русскими девушками связываться ни за что не стоит

Гость
#20

Отвращение вызывают такие "женщины" как ты. Жалко мужа и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: