Гость
Статьи
Что парню от меня …

Что парню от меня нужно?

Есть у меня один знакомый, познакомились в университете. Он предложил меня подвести и пошло поехало. Он был довольно мил, говорил что я особенная, и что он так жалеет, что не встретил меня раньше. И он начал мне нравится.
Спустя время парень начал хвастать бывшими, деньгами, много говорил про себя и когда он начал скидывать мне фотографии бывших я спросила: "Что ты хочешь от меня?". Я получила ответ: "Если бы я хотел с тобой отношений, мы бы уже встречались". И вроде все и у меня отлегло и он получил что хотел, сделал из меня дурочку, но спустя пол года, он до сих пор пишет мне, завет сходить куда нибудь, спрашивает появился у меня парень или нет... Я сделала выводы и отношений с ним не хочу, но мне тааак интересно что вы думаете об этой ситуации. Что ему от меня нужно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор вопроса! События, изначально, развивались по его сценарию. Скорее всего ему нужно общение с Вами, но не такое, как в паре, а чтобы слушатель получал информацию о бывших и новых достижениях. Хвастаться! Говорить много и знать, что милая девушка слушает, потому, что сценарий его и диктует темы он! Вам, раз выводы сделаны, отпустить и его, и всё, что с ним связано. Он будет писать Вам и при встрече рассказывать истории, до тех пор, пока Вы его будете слушать. Вас ведь до сих пор он интересует? Удачи и любви!

Гость
#1

просто трахнул

Гость
#2

Авторица, просто он м.. у.. дак обыкновенный.

Гость
#3

Что что еще хочет. У мужчин это норма по контактам в тел или соцсетях лазить и думать кого бы трахнуть. Тем более уже было же. Значит и еще раз будет. Так что шли его

Гость
#4

мдааааа))) автор, да из такой как ты можно далать д%ру по 2 раза в неделю. "получил что хотел" - это в смысле 0тымел тебя? ну так видимо каждый раз, когда он тебе пишет, у него голяк с сексом. "но мне тааак интересно" - что тебе интересно? молодость и в целом жизнь по п*3де пустить?)))

Гость
#5

Ничего у нас с ним не было, в том то и дело. У нас даже объятий дружеских не было.

Гость
#6
Гость

Ничего у нас с ним не было, в том то и дело. У нас даже объятий дружеских не было.

а, ну тогда незавершенный гештальт тебе покоя не дает. переспи с ним, и д..у..рная голова твоя перестанет терзать ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: