Гость
Статьи
Окружающие говорят что …

Окружающие говорят что мне нужно похудеть и найти парня

Мне 25 лет, у меня было много парней и я разочаровалась в отношениях с ними, поэтому просто забила на них. В последние пару лет разъелась, растолстела на 30 кг и радуюсь жизни. Но почему-то окружающие говорят что мне нужно срочно худеть, искать парня и выходить за него замуж, рожать детей. Когда я у них спрашиваю зачем, они молчат. Зачем они мне это говорят, если не знают зачем мне худеть и искать парня?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся что вы превратитесь в жирную тетку.

Гость
#2
Гость

Боятся что вы превратитесь в жирную тетку.

Это уже случилось, бояться поздно xD

Гость
#3

Было много парней - звучит как диагноз.

Корабельная крыса
#4

Это тоже нужно спросить у них, а не у нас.

Гость
#5
Гость

Было много парней - звучит как диагноз.

Следует выделить слово "было"

Гость
#6
Гость

Следует выделить слово "было"

Следует дописать, насколько большие пэнисы у них были))

Гость
#7

Выйти замуж можно, конечно, но только кто тебя возьмет???

Гость
#8

На 30 кг?!! Них.уя себе! Уже 5 кг лишних — это очень много.

Гость
#9

Ты никому не нужна и к тому же разжирела?
Добро пожаловать в феминистки-бодипозитивщицы, у тебя всё получится!
А на вопрос зачем...
Это станет понятно после 30, когда у тебя закончатся смыслы и ты станешь никому не нужной жирной хрюшкой и от пустоты и одиночества будешь выть на луну.

Гость
#10

Это просто стереотипы современного общества, быть стройной и в отношениях. Но по моему мнению, у каждого человека свои жизненные ценности. Ваши знакомые сами не понимают для чего это, наверное думают быть худой и иметь парня это и есть счастье. Но у вас другие взгляды на жизнь, быть в гармонии с собой и ни в чем себе не отказывать. Нам с самого детства вбивают в голову, что является нормой, а отклонение от нормы подвергается жесткой критике. Поэтому забейте на систему и наслаждайтесь своей жизнью. Добра)

Гость
#11

Он предлагают вам найти, наконец, не много, а одного парня.

мудьской воньизьмъ
#12
Гость

Это просто стереотипы современного общества, быть стройной и в отношениях. Но по моему мнению, у каждого человека свои жизненные ценности. Ваши знакомые сами не понимают для чего это, наверное думают быть худой и иметь парня это и есть счастье. Но у вас другие взгляды на жизнь, быть в гармонии с собой и ни в чем себе не отказывать. Нам с самого детства вбивают в голову, что является нормой, а отклонение от нормы подвергается жесткой критике. Поэтому забейте на систему и наслаждайтесь своей жизнью. Добра)

+++++ плюсую

Дарья
#13

Не вижу связи между лишним весом и парнем )). На вкус и цвет как говорится )), счастье не заключается в худобе и молодом человеке . Вам всего 25 ,читайте ,развивайтесь ,уделяйте время себе любимой . Это ваше личное сколько весить. Если вы чувствуете себя комфортно в своем весе то пошлите всех. А замуж всегда успеетсЯ.

Гость
#14
Гость

Выйти замуж можно, конечно, но только кто тебя возьмет???

Должны взять обычные ,простые парни . Это их ровня . Стройных Принцесс на всех не закатит ,да и не по Корману они большенству . Худые и симпатичные женщины -это ровни обеспеченным . Все остальные мужчины с большими недостатками в финансовом плане встречаются с женщинами с большими недостатками во внешности . Все честно и логично .

Гость
#15
Гость

Должны взять обычные ,простые парни . Это их ровня . Стройных Принцесс на всех не закатит ,да и не по Корману они большенству . Худые и симпатичные женщины -это ровни обеспеченным . Все остальные мужчины с большими недостатками в финансовом плане встречаются с женщинами с большими недостатками во внешности . Все честно и логично .

Стройных принцесс на всех не хватит *

Гость
#16

Автор все правильно . Почему Вы обязаны быть стройной и мучить себя голодовками в угоду мужчинам ( это же они задали стандарты красоты ). Темболее Большинство мужчин требуют равноправия и тд а значит Вы НЕ ДОЛЖНЫ быть аленихой и голодать ради того чтоб делать себя красивее . Вы обычная ,нормальная девушка и в пару берите обычного нормального парня с за 70.000-100.000. Вы же на принца не претендуете раз во внешность не вкладываетесь ? Если Вам самой надо - спокойно знакомьтесь с любыми парнями в подходящих местах . На принцев точно не наткнётесь в парках ,боулингах ,клубах . Там в основном ваша ровня и обитает

Гость
#17
Гость

Автор все правильно . Почему Вы обязаны быть стройной и мучить себя голодовками в угоду мужчинам ( это же они задали стандарты красоты ). Темболее Большинство мужчин требуют равноправия и тд а значит Вы НЕ ДОЛЖНЫ быть аленихой и голодать ради того чтоб делать себя красивее . Вы обычная ,нормальная девушка и в пару берите обычного нормального парня с за 70.000-100.000. Вы же на принца не претендуете раз во внешность не вкладываетесь ? Если Вам самой надо - спокойно знакомьтесь с любыми парнями в подходящих местах . На принцев точно не наткнётесь в парках ,боулингах ,клубах . Там в основном ваша ровня и обитает

Хехе то ли поддержали то ли унизили) Иронично)

Дарья
#18
Гость

Автор все правильно . Почему Вы обязаны быть стройной и мучить себя голодовками в угоду мужчинам ( это же они задали стандарты красоты ). Темболее Большинство мужчин требуют равноправия и тд а значит Вы НЕ ДОЛЖНЫ быть аленихой и голодать ради того чтоб делать себя красивее . Вы обычная ,нормальная девушка и в пару берите обычного нормального парня с за 70.000-100.000. Вы же на принца не претендуете раз во внешность не вкладываетесь ? Если Вам самой надо - спокойно знакомьтесь с любыми парнями в подходящих местах . На принцев точно не наткнётесь в парках ,боулингах ,клубах . Там в основном ваша ровня и обитает

Фраза "ваша ровня" мЕня убила 🤦🤦🤦

мудьской воньизьмъ
#19
Гость

Должны взять обычные ,простые парни . Это их ровня . Стройных Принцесс на всех не закатит ,да и не по Корману они большенству . Худые и симпатичные женщины -это ровни обеспеченным . Все остальные мужчины с большими недостатками в финансовом плане встречаются с женщинами с большими недостатками во внешности . Все честно и логично .

почему ко мне худой лезут немытые нищие мраззи от которых немытым хххуйем несет за 10 км?

мудьской воньизьмъ
#20
Гость

Автор все правильно . Почему Вы обязаны быть стройной и мучить себя голодовками в угоду мужчинам ( это же они задали стандарты красоты ). Темболее Большинство мужчин требуют равноправия и тд а значит Вы НЕ ДОЛЖНЫ быть аленихой и голодать ради того чтоб делать себя красивее . Вы обычная ,нормальная девушка и в пару берите обычного нормального парня с за 70.000-100.000. Вы же на принца не претендуете раз во внешность не вкладываетесь ? Если Вам самой надо - спокойно знакомьтесь с любыми парнями в подходящих местах . На принцев точно не наткнётесь в парках ,боулингах ,клубах . Там в основном ваша ровня и обитает

автор пишет что они ей вообще не нужны. никакие

Анти-жир
#21

Самой не стыдно быть куском сала с глазами?

мудьской воньизьмъ
#22
Дарья

Фраза "ваша ровня" мЕня убила 🤦🤦🤦

вообще авторше ровня красивый стройный олигарх. автор будет лежать у него дома в коттедже на диване возле камина и чесать пузо и теребить клитор и громко перрдеть. разве не прелесть?)

Гость
#23
мудьской воньизьмъ

почему ко мне худой лезут немытые нищие мраззи от которых немытым хххуйем несет за 10 км?

Пхахаха. Спасибо, поржал)

Гость
#24
мудьской воньизьмъ

автор пишет что они ей вообще не нужны. никакие

Ну так тогда вообще проблем нет))

Гость
#25
Гость

Хехе то ли поддержали то ли унизили) Иронично)

Поддержала :) Не вижу смысла вкладываться в фигуру насильно ,если это приносит дискомфорт и стрессы ,особенно если не принца ждёшь . Если парень не любит толстую ,значит он любит чисто за материальное (внешность ). Такому надо принцессу искать ,которая вкладывается во внешность и взамен ожидает содержание и поддержание своей красоты в обмен на создание отношений с мужчиной . Большинство мужчин против таких дел и будут рады создать искренние любовные отношения с автором ,без намёка на полное содержание с ее стороны . И выбо у автора будет велик ,ибо мужчин ищущих таких женщин ,Большинство .

мудьской воньизьмъ
#26
Анти-жир

Самой не стыдно быть куском сала с глазами?

поинтересуйтесь лучше у мужла не стыдно ли мужлу быть мужлом с глазами

Баба-дырка
#27
мудьской воньизьмъ

почему ко мне худой лезут немытые нищие мраззи от которых немытым хххуйем несет за 10 км?

Потому что ты бичиха. Смирись. Бомжи - это твой уровень))

мудьской воньизьмъ
#28
Гость

Поддержала :) Не вижу смысла вкладываться в фигуру насильно ,если это приносит дискомфорт и стрессы ,особенно если не принца ждёшь . Если парень не любит толстую ,значит он любит чисто за материальное (внешность ). Такому надо принцессу искать ,которая вкладывается во внешность и взамен ожидает содержание и поддержание своей красоты в обмен на создание отношений с мужчиной . Большинство мужчин против таких дел и будут рады создать искренние любовные отношения с автором ,без намёка на полное содержание с ее стороны . И выбо у автора будет велик ,ибо мужчин ищущих таких женщин ,Большинство .

я вообще не вижу вкладываться во внешность если не вращаешься в кругу приличных людей из коттеджей. зачем выкидывать огромные деньги на уход чтобы нищий охранник мывшийся последний раз в 2009 году пытался присунуть? к чему этот стресс?

мудьской воньизьмъ
#29
Баба-дырка

Потому что ты бичиха. Смирись. Бомжи - это твой уровень))

я не бичиха

мудьской воньизьмъ
#30

кстати вот с недавних пор я ношу на улицу грязную одежду и мраззей ко мне стало меньше приставать и даже жирные потные тетки меньше об меня трутся. значит когда я выглядела хорошо то я была ровня немытым нищим мразям. теперь в грязной одежде я уже не ровня вонючим уеббкам?

Гость
#31
мудьской воньизьмъ

кстати вот с недавних пор я ношу на улицу грязную одежду и мраззей ко мне стало меньше приставать и даже жирные потные тетки меньше об меня трутся. значит когда я выглядела хорошо то я была ровня немытым нищим мразям. теперь в грязной одежде я уже не ровня вонючим уеббкам?

Иметь лишний вес это не = быть грязной . Водопровод и гель для душа имеется у каждого . Автор просто полная или автор моется раз в месяц ?

мудьской воньизьмъ
#32
Гость

Иметь лишний вес это не = быть грязной . Водопровод и гель для душа имеется у каждого . Автор просто полная или автор моется раз в месяц ?

причем тут лишний вес и автор? я про себя пишу что ко мне старые нищие вонючие уеббища лезут. *** говноееды ко мне лезли раньше и почти не лезут теперь когда я ношу грязную одежду как и они? или в грязной одежде как и они я им теперь не ровня?

Гость
#33
мудьской воньизьмъ

причем тут лишний вес и автор? я про себя пишу что ко мне старые нищие вонючие уеббища лезут. *** говноееды ко мне лезли раньше и почти не лезут теперь когда я ношу грязную одежду как и они? или в грязной одежде как и они я им теперь не ровня?

Потому что автор - это Вы :)

Баба-дырка
#34
мудьской воньизьмъ

причем тут лишний вес и автор? я про себя пишу что ко мне старые нищие вонючие уеббища лезут. *** говноееды ко мне лезли раньше и почти не лезут теперь когда я ношу грязную одежду как и они? или в грязной одежде как и они я им теперь не ровня?

Ты настолько конченная, что для внимания со стороны бомжей, тебе нужно было наряжаться. Теперь ты опустилась ещё ниже своих ухажёров)))

мудьской воньизьмъ
#35
Баба-дырка

Ты настолько конченная, что для внимания со стороны бомжей, тебе нужно было наряжаться. Теперь ты опустилась ещё ниже своих ухажёров)))

ухахахах я просто носила чистую одежду и немытые мраззоты думали что я им позволю присунуть тухлую вонючку. почему вонючки теперь не считают вонючку своей ровней?

Гость
#36
мудьской воньизьмъ

ухахахах я просто носила чистую одежду и немытые мраззоты думали что я им позволю присунуть тухлую вонючку. почему вонючки теперь не считают вонючку своей ровней?

У тебя крыша поехала походу на фоне одиночества.

мудьской воньизьмъ
#37
Гость

У тебя крыша поехала походу на фоне одиночества.

если и поехала то только от домоганий нищих немытых вонючих мраззей

Гость
#38
мудьской воньизьмъ

я вообще не вижу вкладываться во внешность если не вращаешься в кругу приличных людей из коттеджей. зачем выкидывать огромные деньги на уход чтобы нищий охранник мывшийся последний раз в 2009 году пытался присунуть? к чему этот стресс?

Почему вы считаете не вкладываться в свою внешность ???

мудьской воньизьмъ
#39
Гость

Почему вы считаете не вкладываться в свою внешность ???

зачем это делать? разве вам было бы приятно когда нищий охранник из продуктового засовывает к вам грязную руку с грязью под ногтями в трусы и массирует вам писську с целью возбудить ахахахахахахаха?

Гость
#40
мудьской воньизьмъ

причем тут лишний вес и автор? я про себя пишу что ко мне старые нищие вонючие уеббища лезут. *** говноееды ко мне лезли раньше и почти не лезут теперь когда я ношу грязную одежду как и они? или в грязной одежде как и они я им теперь не ровня?

Безмозглое трололо даже не знает, что сообщения автора специально выделяются на такой случай. Само придумало, само набросило, само пытается троллить, ппц

Гость
#41
Автор

Мне 25 лет, у меня было много парней и я разочаровалась в отношениях с ними, поэтому просто забила на них. В последние пару лет разъелась, растолстела на 30 кг и радуюсь жизни. Но почему-то окружающие говорят что мне нужно срочно худеть, искать парня и выходить за него замуж, рожать детей. Когда я у них спрашиваю зачем, они молчат. Зачем они мне это говорят, если не знают зачем мне худеть и искать парня?

мне тоже так мадам одна говорила в школе, до сих пор сидит и кошаков считает. А я вот 14 лет счастлива ЗА мужем)

Гость
#42
Гость

На 30 кг?!! Них.уя себе! Уже 5 кг лишних — это очень много.

кому много? я вот с 20 кг лишними живу окуенно) и жир откладывается в нужных местах, а не на животе) Да и если бы в животе, какая х разница? Любовь она такая...) И работает муж дома, заказчики из всех стран мира, потому мы уже 3й год живем и путешествуем) Сейчас в Канкуне, потом полетим в Сан-Хосе, что Коста-Рика. Сказка, а не жизнь, когда зарабатываешь в долларах, тратишь в песо и инвестируешь в рупях. Супруг сидит с мелкими когда работает, я на пляже со старшими, потом он отдыхает со старшими, я с мелкими , а чаще всего мы всегда вместе)
Любите друг друга и *** всем на ваш вес, с *** воды не пить)

Очень плохой человек
#43
Гость

кому много? я вот с 20 кг лишними живу окуенно) и жир откладывается в нужных местах, а не на животе) Да и если бы в животе, какая х разница? Любовь она такая...) И работает муж дома, заказчики из всех стран мира, потому мы уже 3й год живем и путешествуем) Сейчас в Канкуне, потом полетим в Сан-Хосе, что Коста-Рика. Сказка, а не жизнь, когда зарабатываешь в долларах, тратишь в песо и инвестируешь в рупях. Супруг сидит с мелкими когда работает, я на пляже со старшими, потом он отдыхает со старшими, я с мелкими , а чаще всего мы всегда вместе) Любите друг друга и *** всем на ваш вес, с *** воды не пить)

какое то бабье тут все одинаковое
списываете друг у друга чтоли

Гость
#44

и да заходите к нам на канал Лавришественники) И не будьте такими злыми)

мудьской воньизьмъ
#45
Гость

Безмозглое трололо даже не знает, что сообщения автора специально выделяются на такой случай. Само придумало, само набросило, само пытается троллить, ***

зачем ты мне это пишешь? это тетка или муджик выше написали что я автор

Гость
#46
мудьской воньизьмъ

зачем ты мне это пишешь? это тетка или муджик выше написали что я автор

Это на твоей аватарке написано, дундук xD

Дарья
#47
мудьской воньизьмъ

зачем ты мне это пишешь? это тетка или муджик выше написали что я автор

😂😂😂😂😂😂😂😂😂зачем когда не умеют разводить то разводят

Гость
#48

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#49

Автор, я вас поддерживаю. Только 30 кг это нагрузка на организм, исходите из этого. Скиньте хотя бы 10, чисто для себя. Я не призываю голодать или ходить в зал, просто потихоньку.
Я сама набрала 10 кг, думала, всё - катастрофа. Но нет. Это лето для меня одно из самых комфортных за последние лет 5. Не ношу больше платьица короткие на радость мужикам. Одеваюсь удобно и как хочу. Скидывать эти кг буду, потому что просто тяжеловато. Но стиль одежды оставлю такой же свободный и закрытый. Наряжаться буду только для своего мужчины.
Кстати, потолстела я после того, как были болезненный токсичные отношения с последующими разрывами, один за другим. Но сейчас я все пересмотрела и начала ценить себя, вне зависимости от того, сколько я вешу и как я выгляжу.
Парадокс, но пройдя весь этот ад, я стала счастливее. Радуюсь всяким мелочам приятным и поняла одно. Никого никогда нельзя слушать безоговорочно. Я так недавно в одной подруге разочаровалась. Всю жизнь думала, что она мудрая и дает супер-советы, но потом поняла, насколько она меня абьюзила и просто сейчас трезвым взглядом посмотрела в какой ж0пе она живет, в которую же сама себя и загнала, и поняла, что нафиг мне такая подруга не сдалась.
Живу в гармонии с собой, но и не забываю гештальты свои закрывать.

Anabel
#50

Поддерживаю предыдущий коммент. На *уй вам сдались эти мужики? Быть кому-то бесплатной прислугой?
А вот то, что вы набрали 30 кг, это да, плохо. Вам бы не мешало заняться собой

Предыдущая тема