Гость
Статьи
Писать или не писать? …

Писать или не писать? Вот в чем вопрос.

Добрый день. Встречалась с парнем. Я и он работаем.Старше меня. Говорил люблю не могу... Переписывались с утра до ночи...Вместе было улётно. Но почему-то никуда не водил и никогда ничего не покупал. И это меня напрягало. Хотела расстаться, но он не дает прохода, типа жить не могу без тебя. Больше ни кого ко мне не подпускает. Решила проверить, сказала что беременна. Думала посмотрю как отреагирует, если любит, может хоть замуж позавет. Если нет, то бросит и на этом поставим точку.Он сразу отправил на аборт и денег не дал. После вымышленного аборта попросила в качестве компенсации купить мне новый телефон. И он пропал...представляете ПРОПАЛ. Из-за телефона? Не пишет, не звонит...не приезжает. Но я гордая, тоже не пишу...уже 4 дня..Привыкла что ли? Мозгами понимаю, наконец-то отделалась, а скучно, руки так и тянутся написать.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Так и пиши "Пишу тебе с нового телефона. Меня отпустило. Приезжай, хочу ещё."

Корабельная крыса
#2
Жмых

Так и пиши "Пишу тебе с нового телефона. Меня отпустило. Приезжай, хочу ещё."

Точняк😂😂😂

Гость
#3

Какие у вас высокие кредитно-кассовые отношения.

Табличку с ценником на груди повесьте-так хоть время тратить не будете.

Аборт=телефон.

Удар по морде= норковая шубка.

Ногой= новое авто...

И ОНО ещё семью хочет и любовь.

Исключительно товарно-денежные отношения...
Нет слов.

Гость
#4

Не из-за телефона он пропал, а просто хочет несерьёзных отношений , лёгкости, а Вы его напрягаете: то беременны, то аборт, то телефон....
Может, ещё и сам позвонит .... 4 дня не срок. Может пройти несколько недель.... Позвонит, вдруг Вы уже сами телефон купили, к тому же сексом после аборта желательно месяц не заниматься. Сейчас пользы от Вас не будет для него. Ведь это не отношения, а просто использование Вашего тела для секса. Сами посмотрите: никуда не водит, ничего не покупает. Наверно, только встречаетесь на дому, занимаетесь сексом и разбегаетесь. А переписка в мессенджерах --- так себе, это виртуальная реальность.

Гость
#5

Поюзал. Попользовался. Как стали напрягать - слился. Напишете - появится опять с неземной любоффью. Только вопрос, нужно ли Вам это?
А вообще, девушки такие наивные. Достаточно посотрясать воздух признаниями в любви - они сами растопыриваются.

Гость
#6

Кура, у тебя нет мозгов!!!

Гость
#7

3. Гость | 11.09.2018, 12:28:37 [2980583660] Какие у вас высокие кредитно-кассовые отношения. Табличку с ценником на груди повесьте-так хоть время тратить не будете. Аборт=телефон. Удар по морде= норковая шубка. Ногой= новое авто... И ОНО ещё семью хочет и любовь. Исключительно товарно-денежные отношения... Нет слов.
.
Как раз Автор отсекла абсолютно верно: раз не тратится, не вкладывается денежно, не дарит подарков, значит использует как халявную бесплатную давалку. И чувств к него к ней - ноль. Просто кусок мяса.
Давно сказано: если от мужчины нет подарков и подношений, его надо сливать. Нет смысла тратить свое время на таких жлобов. Они любят только себя.
...
Автор, если решите написать, то порадуйте, что аборт не состоялся и что он скоро станет папой. И Вы непременно подадите на установление отцовства, а там алименты на воображаемого ребенка и на себя до 3 лет...От скуки избавитесь на какое-то время.

Гость
#8

Поздравляю вас он женат! Никуда не водил, ничего почти не дарил, наверняка и звонил и писал вам, когда он мог ссылаясь на занятость, чтоб жена не спалила) А вы и мозгами пошевелить не могли чуть чуть. Ему, в вашем присутствии звонил кто-нибудь? Или он у него всегда на бесшумном, или говорил, что мама волнуется, сестра звонила.... Зачем вам бегать за мужчиной? Почему нет к себе уважения? Пошлите его куда по дальше, он просто собственник. Что значит никого к вам не подпускал- вы не его собственность, повторюсь! Почему голову отключаете? Ведь же видели, что что-то с ним не так?

Автор
#9
Гость

Поюзал. Попользовался. Как стали напрягать - слился. Напишете - появится опять с неземной любоффью. Только вопрос, нужно ли Вам это?
А вообще, девушки такие наивные. Достаточно посотрясать воздух признаниями в любви - они сами растопыриваются.

Да вы правы, мне это не нужно. Сама ведь мечтала избавиться от него...Хорошо, что не залетела. Ужас, каких подонков носит земля.

Автор
#10
Гость

3. Гость | 11.09.2018, 12:28:37 [2980583660] Какие у вас высокие кредитно-кассовые отношения. Табличку с ценником на груди повесьте-так хоть время тратить не будете. Аборт=телефон. Удар по морде= норковая шубка. Ногой= новое авто... И ОНО ещё семью хочет и любовь. Исключительно товарно-денежные отношения... Нет слов.
.
Как раз Автор отсекла абсолютно верно: раз не тратится, не вкладывается денежно, не дарит подарков, значит использует как халявную бесплатную давалку. И чувств к него к ней - ноль. Просто кусок мяса.
Давно сказано: если от мужчины нет подарков и подношений, его надо сливать. Нет смысла тратить свое время на таких жлобов. Они любят только себя.
...
Автор, если решите написать, то порадуйте, что аборт не состоялся и что он скоро станет папой. И Вы непременно подадите на установление отцовства, а там алименты на воображаемого ребенка и на себя до 3 лет...От скуки избавитесь на какое-то время.

Спасибо. Вы абсолютно правы и таких жлобов нужно сливать. Идея интересная, но Не буду я ему писать. А то в этом вранье сама повязну.

#11

Девонька, растите над собой. Деньги это конечно хорошо, но это они не главное. Главное забота и помощь разного рода. Смотрите на общее отношение к вам. Данный тип конечно вами просто пользовался. Он просто тот, кто умеет закружить-обворожить, не тратя ни копейки.
От него нужно уходить, иначе вымышленный аборт станет реальным.

#12
Жмых

Так и пиши "Пишу тебе с нового телефона. Меня отпустило. Приезжай, хочу ещё."

Это вышка! Спасибо, посмеялась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: