Здравствуйте. У меня не понятная ситуация.Знакомы с парнем уже 4 года,то встречались ,то расставались.Теперь вроде как вместе,нл в тоже время и нет,мы проводим вместе время,он познакомил меня со своми друзьями,родителями.Но есть одно но очень большое но,когда я начинаю из далека спрашивать о чувствах,он отвечает что очень хорошо ко мне относится.И что бы это должно значить??Меня мучает эта ситуация,получается с нго стороны чувств нет и он со мной пока не подвернулась другая.Так?Конечно сейчас начнут писать уходи от него..да я бы ушла,но не могу тянет к нему и быть с ним зная что не любит тоже не могу.Что делать?Посоветуйте?
Здравствуйте, Лина! В первую очередь в такой ситуации нужно спокойно и с холодной головой проанализировать собственные мотивы. Прояснить для себя, что именно тянет Вас к этому человеку. Какая Ваша потребность (или потребности) удовлетворяется отношениями с ним. А потом можно подумать, нет ли альтернативных способов удовлетворения этой потребности. Так сказать, расширить для себя спектр возможных вариантов.
Во вторую очередь необходимо откровенно обсудить ситуацию с парнем и прояснить, что для него значат эти отношения и какие планы он на них имеет. На один только ответ "я к тебе очень хорошо отношусь" лучше не ориентироваться, потому что есть люди, которые в принципе не признают наличия сильных чувств, даже если испытывают их. Лучше спрашивать о планах, о действиях. Если планы Вашего парня не совпадут с Вашими, это веская причина поискать где-нибудь в другом месте.
Света
[2273067210]
#1
Наплевать на слова, меня бы гораздо больше тревожило, что за 4!!!! года он так и не удосужился сделать вам предложение.
Гость
[3559008347]
#2
Ну ему пох.
Гость
[1964081637]
#3
Ему с вами хорошо здесь и сейчас, планов на будущее он с вами не строит. Вряд ли любит. Поставьте вопрос ребром: кто вы для него? Мужчины боятся таких разговоров. Но обьясните, что это очень важно для вас, т.к не хотите тратить время на человека, который не имеет сильных чувств
Гость
[699417321]
#4
Спросите у парня, что это значит. Только и делов то.
Гость
[1897628494]
#5
Раз за 4 года чувств не проявил, ну и держите его во френдзоне.